1 (2019-05-25 15:08:22 отредактировано DVS)

Тема: Москва - Дунфэн Отрадное - контакты, отзывы

Здравствуйте Друзья!

Спешу вас обрадовать и порадоваться вместе с Вами, а также, перефразировав Л.И Брежнева, с позитивом засвидетельствовать "Дело Дунфэн в России живёт и побеждает", ярким доказательством чему …

В Москве открылся новый Официальный Дилерский Центр "Дунфэн Отрадное", который Вы, дорогие Друзья, можете считать НАШИМ КЛУБНЫМ!

Адрес "Дунфэн Отрадное":
127410, г.Москва, ул.Поморская, д.3
Тел №1. +7(495)744-55-33
Тел №2. +7(495)740-10-52
E-mail: dfm@alva.ru
Сайт: https://dfm-otradnoe.ru/

Немного о "Дунфэн Отрадное" ...

ДЦ "Дунфэн Отрадное" расположен в одном автоцентре с ДЦ "Пежо Ситроен Отрадное", с общим шоу-румом и СТОА. Автомобили DFM (и конечно же их владельцы и владелицы) обрели здесь свою семью вместе с "родственниками" из Peugeot, Citroen и DS.

"Дунфэн Отрадное" – это не просто очередной "обычный" ОД марки DFM (DongFeng), а Первый в России "полноформатный" Дилерский Центр DongFeng, "под крылом" которого продаются и обслуживаются не только легковые DFM, но и знаменитые грузовые автомобили DONGFENG, уже завоевавшие высокий авторитет во всех точках нашей необъятной страны.

Вниманию всех форумчан – флаер для получения скидок, выгод и преференций, предоставляемых в "Дунфэн Отрадное" участникам клуба "dongfeng-club.ru"

Распечатайте этот флаер или сохраните его на Вашем смартфоне или планшете, а при очередном визите в "Дунфэн Отрадное" предъявите его мастеру бюро приёмки СТОА и получите соответствующие выгоды!

От автора этого поста …

Не сделаю для вас открытие, если скажу, что на нашем с вами форуме уже давно не наблюдается представителей официальных дилерских центров DFM.
Я не зря упомянул про "родственность" автомобилей DFM, Peugeot, Citroen и DS! Причиной этому – общность платформ, систем, узлов и деталей автомобилей этих четырёх марок. Поэтому марка DFM для нас – "родная", отношение наших специалистов к автомобилям DFM и к их владельцам – столь же деликатное, трепетное и уважительное, как и к принадлежащим "созвездию" знаменитых французских марок.

На форуме dongfeng-club.ru, вы, дорогие Друзья, давно знаете меня под ником DVS и также знаете, что более 20 лет я профессионально работаю c Peugeot/Citroen и скоро исполнится 5 лет моему стажу работы с маркой DFM (DongFeng). Поэтому, позвольте мне представиться Вам в новом качестве …

Директор "Дунфэн Отрадное" Шебеко Денис Владимирович (он же DVS)

И теперь в "Дунфэн Отрадное" у Вас не только есть Друг, но и на нашем с вами форуме dongfeng-club.ru в моём лице будет присутствовать представитель официальной дилерской сети DFM. Как и раньше – я с огромным удовольствием буду отвечать на Ваши вопросы, делиться информацией, оказывать посильную помощь, участвовать в решении проблем, и т.д. Но не только …

Вместе с Вами мы будем организовывать автопробеги и участвовать в них. Территория нашего автоцентра всегда будет открыта для новых встреч, слётов, фестивалей и любых других позитивных мероприятий, укрепляющих братство владельцев автомобилей DFM (DongFeng), расширяющих круг знакомств и дружеских отношений, а в нашем уютном кафе мы всегда сможем встретиться, пообщаться, поговорить, угостившись чашечкой ароматного кофе …

Чуть подробнее об автосалоне с шоу-румом и СТОА "Дунфэн Отрадное" ...

Автосалон "Дунфэн Отрадное" ….

Мы очень удачно расположены на территории Москвы – до нас очень удобно и просто добраться:

- рядом, на расстоянии 500 метров от нас станция метро "Отрадное";
- c МКАД достаточно просто свернуть на Алтуфьевское шоссе, ехать по прямой 5 км, и, затем также просто свернуть к нам на ул.Поморскую;
- уличная обстановка в нашем районе СВАО – спокойная и малопробочная. Улицы расположены параллельно или перпендикулярно, любой затор можно легко объехать, а светофоры расположены грамотно;
- около "Дунфэн Отрадное" отсутствуют платные парковки! Для безопасной стоянки Вашего автомобиля – мест хоть отбавляй: хотите – на нашей стоянке, хотите – на улице Поморская. Простора всем хватит.

Разумеется, у нас уже есть на тест-драйве новенький белоснежный DFM AX7, на котором вы можете совершить пробную поездку в любое удобное для вас время БЕЗ ЗАПИСИ!!!. Единственное о чём попрошу – предварительно позвоните по тел. +7(495)744-55-33 и коротко предупредите нас о своём визите, чтобы мы случайно не отправили тестовый AX7 на плановое обслуживание – ведь ему тоже нужен уход, забота и ласка))).

Также разумеется, что нами предоставляется услуга "Трейд-ин" и все остальные услуги, предоставляемые солидными автосалонами …

Однако на некоторых особенностях продажи автомобилей DFM в "Дунфэн Отрадное" я хочу заострить Ваше внимание особо …

1)    Дополнительное оборудование у нас выбираете – Вы! В соответствии с Вашими желаниями и "хотелками"! Мы ни в коем случае не навязываем Вам ничего "лишнего", в полезности чего Вы сомневаетесь или к чему относитесь скептически. Мы можем Вам только посоветовать. Никаких "ёлок", "втюхивания" и "разводов" у нас нет. Вы – наш Друг, Мы – Ваши Друзья, а Друзья относятся друг к другу по-честному.
2)    Мы против искусственного ограничения Вашего выбора! Поэтому не будем навязывать Вам продажу автомобиля строго такого-то цвета или строго такой-то комплектации. Центральный склад-стоянка Дунфэн Мотор Рус расположен от нас относительно недалеко, поэтому любой предпочитаемый Вами цвет и/или вариант DFM мы доставим Вам в самые короткие сроки.
3)    Кредит, лизинг и страхование, благодаря большому опыту и длительной работе с Peugeot/Citroen, у нас для Вас не ограничиваются "фирменными" предложениями от Дунфэн Мотор Рус! Мы предложим Вам широкий спектр эксклюзивных условий Банков, Страховых обществ и Лизинговых компаний. И Вы сможете выбрать самое выгодное для Вас!
4)    Тест-драйв DFM, Peugeot, Citroen и DS у нас проводится с большим словом ДРАЙВ! Улица Поморская – широкая и безлюдная, здесь нет жилых домов, мам с колясками, велосипедистов, бегунов и прочих помех для активной езды. Искусственные препятствия в виде "лежачих полицейских", камер и светофоров также отсутствуют. Поэтому рассматриваемый для покупки DFM Вы сможете проверить у нас во всех возможных условиях и ситуациях, и этому ничто не помешает.

СТОА (Станция Технического Обслуживания Автомобилей) "Дунфэн Отрадное" …

У нас подобралась отличная сервисная команда:

- Механики и слесари работают с Peugeot/Citroen/DS в среднем – 10 лет. Они прекрасно знают автомобили Peugeot 306 и Citroen Xsara, на базе которых созданы DFM S30/H30 Cross и не являются для них чем-то "новым";
- Несколько механиков ранее работали в Honda и отлично знают кроссовер CR-V III и IV поколений, модернизированная платформа которого стала основой DFM AX7. Поэтому "AX7" для них практически "родной";
- Многие механики и мастера ранее работали в АВЕС (бывший ОД DFM, сейчас "сменивший ориентацию") и уже имеют опыт обслуживания и ремонта автомобилей DFM S30/H30 Cross.
- Стандарты качества работы нашей СТОА в чём-то даже выше требуемых Peugeot/Citroen – мы многое позаимствовали у Jaguar/Land Rover. Для Вас это означает главное – к владельцам DFM мы относимся так же, с таким же трепетом и уважением, как и к владельцам Peugeot/Citroen/DS. Иначе говоря – мы окажем владельцам DFM столь же высокий уровень внимания, профессионализма и сервиса, как и владельцам Peugeot, Citroen и DS.
- У нас нет гастарбайтеров!!! Это наша принципиальная позиция! У нас работают только реальные настоящие специалисты.
- Кузовной цех нашей компании – один из лучших в Москве по качеству и уровню сложности выполняемых работ. Можем "козырнуть" тем, что в числе наших клиентов несколько владельцев Maserati, Bentley и Porsche. У нас есть регулярная практика покраски кроссовых мотоциклов и эндуро, для которых применяются особые, очень деликатные в нанесении и полимеризации эмали. Для Вас, Друзья, это означает – мы восстановим поврежденный в ДТП автомобиль DFM до состояния нового, с выдержкой зазоров, точным "попаданием в цвет" и полным восстановлением "товарного вида".
- Одного из наших электриков, Андрея, многие из Вас знают! Раньше он работал в АВЕС и сделал множество эксклюзивных инсталляций в DFM, ранее и позже не осуществлённых ни одним из СТОА ОД DFM, например:
- замена штатного мультимедийного ГУ альтернативным Pioneer с осуществлением дистанционного управления Pioneer'ом с помощью штатных рулевых кнопок ДУ на DFM H30 Cross Павла gazzoo;
-  подогрев водительского и пассажирского кресел на DFM H30 Cross Дмитрия dimbnz ;
- … и множество других установок.
Для Вас это означает – для нас нет практически ничего невозможного, что касается Ваших желаний наличия на автомобиле той или иной системы, девайса, гаджета и т.п. … если желания, конечно, не находятся за гранью фантастики и физики.)))
- Цены??? С одной стороны – мы вроде как обязаны строго придерживаться рекомендованных Дунфэн Мотор Рус цен, расценок и др., а с другой стороны – наши Учредители вполне адекватные и такие же как мы с вами люди, взявшие "под крыло" марку DFM не для тупой наживы, чистогана или "звонкой монеты", а с желанием дать жизнь новому проекту, стартапу если хотите. Поэтому всё, что касается цен и затрат – всё будет на очень выгодном, заметно выгоднее, чем принято считать, уровне. Естественно, что для Вас и наших с Вами форумчан – будут дополнительные приятные преференции!!!

"Ах, оставьте! Ах, оставьте! Всё слова, слова, слова … "- может кто-то подумать. Это нормально и естественно! Поэтому – жду лично и ждём всей командой Вас у нас!!! Берите с собой семью, друзей, коллег … Почту за честь лично провести для Вас экскурсию по "Дунфэн Отрадное" вплоть до посещения ремзоны и кузовного цеха, чтобы Вы во всём убедились сами!!!

Всегда рад Вас видеть в нашем автоцентре, как и вся наша команда …
Директор "Дунфэн Отрадное"
Шебеко Денис Владимирович (DVS)

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

2

Re: Москва - Дунфэн Отрадное - контакты, отзывы

Денис от всей души поздравляю,очень рад,что ты вновь с нами , в новом качестве. Удачи в новом деле.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: bah26, DVS, dimbnz, korsikov684

3

Поздравляю!!! Теперь я точно знаю, где можно детально будет рассмотреть AX4, хотя жена настаивает на AX7.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

4

Денис, прям вот порадовался за Вас - это действительно Событие и Достижение!  ay

5

DVS⇓ пишет:

- замена штатного мультимедийного ГУ альтернативным Pioneer с осуществлением дистанционного управления Pioneer'ом с помощью штатных рулевых кнопок ДУ на DFM H30 Cross Павла gazzoo;

подтверждаю ag  ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

gazzzooo⇓ пишет:

подтверждаю

Паша надо было авторские права оформить  bt  br

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: gazzzooo1

7 (2018-12-21 23:45:51 отредактировано Constantin)

DVS⇓ пишет:

Поэтому, позвольте мне представиться Вам в новом качестве …

Мои поздравления http://i6.imageban.ru/out/2018/08/27/8a8fc776043f13df37e8680c663273a4.gif!

DVS⇓ пишет:

Искусственные препятствия в виде "лежачих полицейских"... Поэтому рассматриваемый для покупки DFM Вы сможете проверить у нас во всех возможных условиях и ситуациях

Неувязочка - отсутствие "лежачих" для тест-драйва - минус, т.к. их постоянно приходится преодолевать, и тест по ним проводить оччччень желательно bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

8 (2018-12-22 15:04:53 отредактировано DVS)

Constantin пишет:
DVS⇓ пишет:

Поэтому, позвольте мне представиться Вам в новом качестве …

Мои поздравления http://i6.imageban.ru/out/2018/08/27/8a8fc776043f13df37e8680c663273a4.gif!

DVS⇓ пишет:

Искусственные препятствия в виде "лежачих полицейских"... Поэтому рассматриваемый для покупки DFM Вы сможете проверить у нас во всех возможных условиях и ситуациях

Неувязочка - отсутствие "лежачих" для тест-драйва - минус, т.к. их постоянно приходится преодолевать, и тест по ним проводить оччччень желательно bw .

Дружище Constantin!!! Спасибо за поздравления, и благословение!!!
Ну как же без "лежащих"-то!!!!)))) Их - в избытке на прилегающих улицах!!! ... Поморская на тесте это нечто в роде "Унодьерской прямой" на трассе в Ле-Мане.
В 1988 г. На "Унодьерской" прототип WM-P88 Peugeot установил абсолютный рекорд скорости в кольцевых гонках, не побитый до сих пор - 405.12 км/ч!!! ... "Родственники" тоже неплохи ... Но для этого - приезжайте!!! ;-)

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, Constantin, dimbnz, korsikov684

9

Примите поздравление,в феврале к вам поеду на ТО

Оранжевый H30 CROSS,2015 г.с автоматом
Спасибо сказали: DVS1

10 (2018-12-22 13:51:41 отредактировано Constantin)

DVS⇓ пишет:

"Родственники" тоже неплохи ... Но для этого - приезжайте!!! ;-)

Благодарю за приглашение bs . И хотелось бы, но далековато, к сожалению  bw .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

11

a.filippenkov⇓ пишет:

Паша надо было авторские права оформить

а где ж ты раньше то был?  ag  ag  ag

12

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и спешу поздравить всех владельцев ДФМ столичного (и не только) региона с тем, что у нас появилась ещё одна точка обслуживания наших авто. Точка обслуживания с умелыми мастерами и с ЭЛЕКТРИКОМ!!!! Спасибо Денис.
п.с. Мало кто знает, но открытие данного ОД это целиком идея и воплощение нашего DVS. Он это придумал и осуществил не смотря ни на какие припоны и трудности.

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Спасибо сказали: DVS, bah26, Чемберлен, korsikov68, a.filippenkov, Constantin, sarkel7

Примите мои поздравления!!!!
Как сказал Константин, далековато будет к Вам ехать! Очень жаль. Я бы с удовольствием приехал на своей Дуне!
Ещё раз поздравляю!

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП

Денис Владимирович! Если у Вас свое сто , следовательно и з/части у Вас имеются в наличии... А можно прайс на з/части ...  ah

DFM H30 CROSS (красный), 2015 г.в. АКПП

15

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Вопрос по зап. частям, а кто знает как вообще появляются каталожные номера(артикулы) на весь состав авто на ту или иную модель у интернет магазинов и соответственно поставщиков этих самых деталей? А если авто еще и бьется по VIN, то явно автопроизводитель подливает для интернет-площадок зап. частей свежую инф. Существует ли основной базовый каталог(возможно цифровой) с полным составов всех деталей, всех комплектаций и артикульных номеров?

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"

terapevt пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Вопрос по зап. частям, а кто знает как вообще появляются каталожные номера(артикулы) на весь состав авто на ту или иную модель у интернет магазинов и соответственно поставщиков этих самых деталей? А если авто еще и бьется по VIN, то явно автопроизводитель подливает для интернет-площадок зап. частей свежую инф. Существует ли основной базовый каталог(возможно цифровой) с полным составов всех деталей, всех комплектаций и артикульных номеров?

Естественно, даже у нас в шапке большой список есть.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 155 тыс. км
Спасибо сказали: dimbnz1

17

Мехханик⇓ пишет:

Только процентов на 90 он бесполезен так как аналогов по нему не подобрать

a.filippenkov пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Только процентов на 90 он бесполезен так как аналогов по нему не подобрать

Так о чем и речь, я его даже в шапку вносить не хотел, но форумчане убедили.
Но я думаю, что вряд ли кто-то хоть раз им воспользовался .

19

Денис. От всей души тебя поздравляю и желаю успехов и развития в своём деле! Зная тебя лично - я уверен ты добьешься многого!  az

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

20

Мехханик⇓ пишет:

Ну не у всех есть возможность приехать в Химки или заказать на Тао, в некоторых магазинах мелочь вроде тормозных дисков и т.д. можно найти по этим номерам. Я думаю польза от него есть хоть и не большая

Спасибо сказали: alexmed831

21

Мехханик⇓ пишет:

Я им пользуюсь! Почти все артикулы бьются в некоторых инет магазинах!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.
Спасибо сказали: a.filippenkov1

alexmed83 пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Я им пользуюсь! Почти все артикулы бьются в некоторых инет магазинах!

Ну и хорошо.

23 (2018-12-25 08:47:06 отредактировано Stren)

DVS⇓ пишет:

Спешу вас обрадовать и порадоваться вместе с Вами, а также, перефразировав Л.И Брежнева, с позитивом засвидетельствовать "Дело Дунфэн в России живёт и побеждает", ярким доказательством чему …

Еще с советских времен люблю я помпезные речи... ai
О "кораблях, которые бороздят..."
Вы лучше сообщите, диагностику авто провести можете?
Или как в Химках...оставьте авто на неделю...и мы подумаем)))
Или как вариант - вот когда сломается, тогда и приезжай!!! bu
P.S. Помниться, АВЕС тоже был дилером Пежо, и на обслуживание
DFM (видимо по привычке...) выставлял Пыжиковские расценки...
Автору напомнить мои слова, что долго, подобные "бизнесмены"
на рынке не продержаться?Однако аналогии прослеживаются...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

24 (2018-12-30 00:32:08 отредактировано gazzzooo)

Обратно пишу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, поскольку выдалась свободная минутка. И разнежился я на горячем солнышке, будто наш кот Васька на завалинке. Сидим мы сейчас на песочке возле самого синего моря, ни о чем беспокойства не испытываем. Солнышко здесь такое, аж в глазах бело...
Ой, понесло не туда. Сижу я значит у данного дилера в салоне ))))) и что хочу сказать, завела меня сюда ситуация с врезкой тавотниц в заднюю балку, т.к. собственноручно возможности этого сделать не имею.

Отметить надобно - народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком...это я про сотрудников СТОА, обслуживание приятное, отношение к клиенту располагающее на дальнейшее обращение сюда же )))

Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия...действительно так ))), располагается СТОА в пешей доступности от м.Отрадное, что считаю огромным плюсом, особенно если сдаешь машину надолго и возвращаться своим ходом

Сделали не особо быстро, но я и не настаивал на скорости! а может тут и не надо торопиться. После получения машины, мастер дал несколько рекомендаций, на что стоит обратить внимание.

Пообщался с Денисом (DVS), во время работ Денис лично наблюдал за работами, отдельное Спасибо. Вообщем я остался доволен, тем более появилась СТОА в доступности от меня. Между Химками и данным СТОА разница на лицо ))) Надеюсь ребята набьют руку на наших авто и возникающие проблемы будут решаться в 2 счета. Желаю им и нам удачи. Ну и Денису еще раз Спасибо.

25

gazzzooo⇓ пишет:

мастер дал несколько рекомендаций, на что стоит обратить внимание.

Это надо полагать тайна разлюбезная Катерина Матвеевна ?