1 (2019-05-16 18:53:05 отредактировано DVS)

Тема: DONGFENG на Празднике 100-летия МК в г.Королёве 18.05.2019 г.

Здравствуйте Друзья!


Спешу Вас проинформировать, что 18 мая (суббота) 2019 г. в г.Королёв Московской области состоится Праздник 100-летия известнейшей в России газеты "Московский Комсомолец". На этом Празднике, на площадке "МК-Авто" будет экспозиция DONGFENG!!! Разумеется Приглашаются Все участники нашего с Вами Клуба dongfeng-club.ru!!!

Праздник будет проходить в большом, живописном и историческом районе г.Королёва - Площади у ДК им.Калинина (т.н. "Гагаринской площади"), Парке культуры и отдыха им.Калинина, Парке и детской площадке около Дворца Искусств г.Королёва.

Все подробности Праздника 100-летия МК можно узнать вот здесь ... https://www.mk.ru/projects/mk-100-let-v-koroleve/

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1db0haqqb1f9q10s8kluouo1aic4.jpg

Адрес мероприятия: Московская область, г.Королёв, ул.Терешковой, д.1

На площадке DONGFENG будут представлены: хорошо знакомый Вам кроссовер DFM AX7 Luxury, новинка которая уже вот-вот появится - кроссовэн DFM 580 и новинка грядущего лета-начала осени - компакт-кроссовер AX4. Консультантами и экскурсоводами для Вас станут: Ваш покорный слуга DVS и несколько сотрудников ДЦ "Дунфэн Отрадное", кому Вы сможете задать все интересующие вопросы и получить подробные и исчерпывающие ответы. Экспозиция и вообще этот проект - дружеская работа Дунфэн Мотор Рус и нашего клубного ДЦ Дунфэн Отрадное.

Друзья! У нас с Вами будет целый день для позитивного и конструктивного общения!!!

Есть и ещё один важный и нужный повод посетить в субботу г.Королёв - повод особенно для тех, кто на форуме пока зритель, пока не владеет DFM и/или только присматривается к покупке AX7 или будущих моделей DFM, и, естественно, сравнивает DFM с моделями-конкурентами! На этом Празднике у Вас будет уникальная возможность - тут же, буквально борт-к-борту, сравнить автомобили DFM с конкурентами из Haval и лишь только что появившегося в России китайского бренда JAC!!!

Конечно же не только DONGFENG, Haval и JAC будут представлены на площадке "МК-Авто"!!! Здесь будет огромное количество раритетной авто- и мототехники представленной московскими и королевскими клубами автомотостарины, частными коллекционерами и владельцами. Будет и боевая, военная техника!!!

Подробнее - здесь ... https://www.avtovzglyad.ru/lenta/2019-0 … -tormozov/

Так что, дорогие наши форумчане, одноклубники и соратники - ждём Вас на экспозиции DONGFENG в г.Королёв 18 мая 2019 года!!!

P.S.
Так как я сам живу в г.Королёв, то с удовольствием подскажу, как лучше, легче и быстрее добраться до места Праздника. Задавайте вопросы, не стесняйтесь!!!

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, Constantin, dok, dimbnz, Чемберлен, Эдуард6

2

Re: DONGFENG на Празднике 100-летия МК в г.Королёве 18.05.2019 г.

Ну, что тут скажешь? Надо ехать! Надеюсь, что смогу подъехать и поприсутствовать на этом празднике bf

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS, Чемберлен, bah263