1

Тема: Установка камеры на АХ 7 престиж.

Добрый день, Форумчане.

После покупки АХ7 комплектация престиж  дилеру был задан вопрос , можно ли на данной комплектации установить парктроники и камеру заднего вида?
Ответ поверг в ступор, установка данных гаджетов на данное головное устройство невозможно по техническим причинам.

Собственно вопрос к сообществу, кто то владеет информацией возможно ли данное действо или нет?

Всем заранее спасибо за ответы.

Серая DFM H30 Cross АКПП Люкс. Куплена октябрь 2015.
Спасибо сказали: DVS1

2

Re: Установка камеры на АХ 7 престиж.

Eugene пишет:

Добрый день, Форумчане.

После покупки АХ7 комплектация престиж  дилеру был задан вопрос , можно ли на данной комплектации установить парктроники и камеру заднего вида?
Ответ поверг в ступор, установка данных гаджетов на данное головное устройство невозможно по техническим причинам.

Собственно вопрос к сообществу, кто то владеет информацией возможно ли данное действо или нет?

Всем заранее спасибо за ответы.

Приветствую, Eugene!

Всё это установить - можно!!!  bf

Самый бюджетный вариант - вместо штатного внутрисалонного зеркала заднего вида установить зеркало с экраном, на который будет выводиться "картинка" с КЗВ. Вариантов таких зеркал - множество, начиная от просто с экраном и заканчивая зеркалами с целой мультимедийной системой.

Наиболее (на мой взгляд) эффективный вариант - заменить ШГУ на альтернативное для AX7 ГУ (их несколько вариантов: 9-дюймов, 10.5-дюймов и 12.1-дюймов). И уже на новое ГУ вывести "картинку" с КЗВ, можно визуализировать парктроники, наращивать конфигурацию сколь угодно широко.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, dimbnz2

3

Re: Установка камеры на АХ 7 престиж.

DVS пишет:

Приветствую, Eugene!

Всё это установить - можно!!!  bf

Самый бюджетный вариант - вместо штатного внутрисалонного зеркала заднего вида установить зеркало с экраном, на который будет выводиться "картинка" с КЗВ. Вариантов таких зеркал - множество, начиная от просто с экраном и заканчивая зеркалами с целой мультимедийной системой.

Наиболее (на мой взгляд) эффективный вариант - заменить ШГУ на альтернативное для AX7 ГУ (их несколько вариантов: 9-дюймов, 10.5-дюймов и 12.1-дюймов). И уже на новое ГУ вывести "картинку" с КЗВ, можно визуализировать парктроники, наращивать конфигурацию сколь угодно широко.

Добрый день Денис. Есть ссылки на данные ГУ?

Серая DFM H30 Cross АКПП Люкс. Куплена октябрь 2015.

4 (2019-11-22 14:16:26 отредактировано DVS)

Re: Установка камеры на АХ 7 престиж.

Eugene пишет:
DVS пишет:

Приветствую, Eugene!

Всё это установить - можно!!!  bf

Самый бюджетный вариант - вместо штатного внутрисалонного зеркала заднего вида установить зеркало с экраном, на который будет выводиться "картинка" с КЗВ. Вариантов таких зеркал - множество, начиная от просто с экраном и заканчивая зеркалами с целой мультимедийной системой.

Наиболее (на мой взгляд) эффективный вариант - заменить ШГУ на альтернативное для AX7 ГУ (их несколько вариантов: 9-дюймов, 10.5-дюймов и 12.1-дюймов). И уже на новое ГУ вывести "картинку" с КЗВ, можно визуализировать парктроники, наращивать конфигурацию сколь угодно широко.

Добрый день Денис. Есть ссылки на данные ГУ?

Приветствую, Евгений!
Да. Есть. Вот ... https://ax7-club.ru/threads/%D0%9D%D0%B … post-19742

А вот так это ГУ выглядит на моём AX7 Luxury ...

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1dq99pj2djs21eqlmb2loq1spm4.jpg

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz1