976 (2017-06-13 19:48:07 отредактировано Constantin)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev⇓ пишет:

Вот красный, как флаг Китая

Не встречались такие фотки  bn .

grIGORyev⇓ пишет:

По коробкам инфа Вам встречалась кривая - АКПП агрегатировалась и с 2.3, и с 2.0 л движком.

Так я ж и не претендовал на достоверность bk .
А коробка - одинаковая для 2,0 и 2,3? Т.е. - айсин, 6-ти ступка?

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

977

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Constantin пишет:

А коробка - одинаковая для 2,0 и 2,3? Т.е. - айсин, 6-ти ступка?

Да, коробка автомат одинаковая на обоих моторах - 6 ст. AISIN

Спасибо сказали: Constantin, dimbnz2

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Весь сегодняшний флуд удалил, первого, кто начнет флудить отправлю в бан  aq

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, bah263

979

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

По цвету инфа от менеджера флагманского центра:
"Будет вишневый и синий позже к концу года, в начале посмотрим как пойдут дела в целом хотя бы по четырем цветам".

Спасибо сказали: dimbnz1

980

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Мехханик пишет:

Весь сегодняшний флуд удалил, первого, кто начнет флудить отправлю в бан  aq

Так и отправили бы "Лёшку" первым в бан - и флуда не было бы... А то только зарегистрировался и из 15 сообщений - 15 сплошного флуда и оскорблений.

Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
Мехханик пишет:

Весь сегодняшний флуд удалил, первого, кто начнет флудить отправлю в бан  aq

Так и отправили бы "Лёшку" первым в бан - и флуда не было бы... А то только зарегистрировался и из 15 сообщений - 15 сплошного флуда и оскорблений.

Заблокировал Лешку на месяц.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, bah263

982

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Мехханик пишет:

Заблокировал Лешку на месяц.

А вот за это выражаю благодарность - по справедливости! ay

983

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev⇓ пишет:

"Будет вишневый и синий позже к концу года, в начале посмотрим как пойдут дела в целом хотя бы по четырем цветам"

Т.е. эти две цвета - дополнительные к основным 4-м. Весьма неплохо bs .

kodimka⇓ пишет:

А остальным оскорблять народ можно что ли?) Забавно. Один человек написал про машину, второй ему ответил "ты дебил", а отправили в бан первого)

Не перегибайте, начал холивар и первым перешел на личности, в т.ч. с оскорблениями, именно забаненный неадекват. Причем, заметьте, ни на один более-менее конструктивный вопрос ответа он не дал (мессаги в стиле "Сам - дурак!", естественно, ответом не являются по определению). Потому наказание он получил совершенно заслуженно.
з.ы. Кстати, если Вы не улавливаете разницу между вопросом "Вы - не идиот ли, часом?" и утверждением "Ты - дебил!", то объяснять Вам что-либо становится в принципе бессмысленно br .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: Чемберлен, bah26, korsikov68, dimbnz4

984

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

kodimka⇓ пишет:

Если я вам скажу "не идиот ли вы часом" вы как это воспримите?

Подозреваю, что Вы не поверите, но все будет зависеть от ситуации.

kodimka⇓ пишет:

джили в живую не щупали? Как оно, китай белорусской сборки?

Нет, лично живьем не шшупал, хоть и встречаются повсеместно в последнее время - видно, что популярность растет, по крайней мере, что касается sc7, да, и эмграндов больше становится. Внешне - вполне неплохо смотрятся. Седаны очень популярны в такси. Динамика у них - вполне ничего, имхо, краснеть точно не придется ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

985

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Нужно закрыть все темы про АХ7, дабы не было подобного, видимо люди не понимают для чего этот форум. НЕТ ЭТОГО Г....НА И НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz, Dankin2

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

a.filippenkov пишет:

Нужно закрыть все темы про АХ7, дабы не было подобного, видимо люди не понимают для чего этот форум. НЕТ ЭТОГО Г....НА И НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ

Это Вы напрасно. Много чего нет, пока... Однако мы обсуждаем... Машины, телефоны, оружие, и т.д. и т.п. ..... А чем АХ7 не предмет для обсуждения? bw

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

987

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

На форум уже и заходить не хочется.. противно читать! А за оскорбления надо удалять с форума всех без исключения.

DFM H30 Cross 2014 Акпп
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, dok3

988

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

тов.Сухов пишет:
a.filippenkov пишет:

Нужно закрыть все темы про АХ7, дабы не было подобного, видимо люди не понимают для чего этот форум. НЕТ ЭТОГО Г....НА И НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ

Это Вы напрасно. Много чего нет, пока... Однако мы обсуждаем... Машины, телефоны, оружие, и т.д. и т.п. ..... А чем АХ7 не предмет для обсуждения? bw

Ну так давайте обсуждать АХ 7...А не упражняться в словоблудии на отвлечённые темы....
Для этого есть разделы -"Разговоры, трёп" и "Жизнь вне клуба"...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: dimbnz, Dankin2

989

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Alexander⇓ пишет:

Ну так давайте обсуждать АХ 7

   Если пока нет АХ-7,то и обсуждать пока нечего. Вот появится первый владелец,зайдёт на форум (дай бог) озвучит свои ощущения. Вот тогда и будем что то обсуждать. А так действительно-один срачь

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: a.filippenkov, Alexander, dimbnz, Dankin4

990

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

dok⇓ пишет:

действительно-один срачь

Зато какая реклама, я до вчерашнего в сторону АХ7 даже не смотрел, а вчера почитал из удаленного и если убрать мат и оскорбления, то задумался, а ведь машина то стоящая, надо подумать. Хотя по большому счету на фик она мене такая большая сдалась, Н30 само то что надо, ездеим в основном сам или вдвоем с супругой, иногда внука подкидывают.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: dok, dimbnz2

991 (2017-06-15 19:48:30 отредактировано gazzzooo)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Я тут покумекал, и сделал вывод, что АХ7 нужен тому, кто хочет ехать по дороге и орать матом налево и направо  ))))))))))

субъективная точка зрения, после прочитанного

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander, a.filippenkov, dimbnz, Dankin, bah265

992

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

gazzzooo пишет:

Я тут покумекал, и сделал вывод, что АХ7 нужен тому, кто хочет ехать по дороге и орать матом налево и направо  ))))))))))

субъективная точка зрения, после прочитанного

bi  am  ag  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

993

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Здравствуйте Друзья!

С радостью Вас информирую, что 25.07.2017 г. во флагманском автосалоне Дунфэн Мотор Рус состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту продаж в России долгожданного кроссовера DFM AX7.
Самую почетную часть церемонии старта продаж - снятие красной мантии с новенького кроссовера DFM AX7 на подиуме шоу-рума - и, тем самым, старт продаж, выполнил лично Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной Республики в России товарищ Ли Хуэй По.

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1blvcsuje7ok9r417dbqq56th7.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1blvcsujd13g1shfgv0env4if6.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1blvcsujt1unt4hu13t3adbdh78.jpg

Ура! Теперь этот долгожданный кроссовер - можно купить!!!  bf  ay  af

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

994

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!

С радостью Вас информирую, что 25.07.2017 г. во флагманском автосалоне Дунфэн Мотор Рус состоялось торжественное мероприятие, посвященное старту продаж в России долгожданного кроссовера DFM AX7.
Самую почетную часть церемонии старта продаж - снятие красной мантии с новенького кроссовера DFM AX7 на подиуме шоу-рума - и, тем самым, старт продаж, выполнил лично Чрезвычайный и Полномочный посол Китайской Народной Республики в России товарищ Ли Хуэй По.

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1blvcsuje7ok9r417dbqq56th7.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1blvcsujd13g1shfgv0env4if6.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1blvcsujt1unt4hu13t3adbdh78.jpg

Ура! Теперь этот долгожданный кроссовер - можно купить!!!  bf  ay  af

DVS...Вы опять с нами ?!...Очень печально было Вас потерять !...Обнадёжте, что Вы вернулись !... Ваше присутствие на форуме и Ваши компетентные советы, думаю достойно были оценены большинством форумчан... Надеюсь, что Вы опять с нами...и рад  Вас снова приветствовать !  az  ay

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: xjlon4uk, DimeVagg, DVS, Чемберлен, dimbnz, bah26, CIIayHeHoK, korsikov688

995

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Здравствуйте и Спасибо, дружище Alexander!

А я никуда не уходил!  ad  Просто произошедшие некоторое время назад события наложили на мои уста печать молчания и позволили многое переосмыслить. Теперь, когда DFM AX7 наконец-то появился в России в полной боевой готовности, а моя деятельность не связана с автобизнесом, буду выступать на форуме как абсолютно незаинтереснованное, обьективное лицо  ay Так что - рад Вас и всех друзей-форумчан снова читать и видеть!!!!  bs

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

996

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS поделитесь пж-та результатами переосмысления. Вы сейчас сотрудник DFM?

997

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Serg VRN пишет:

DVS поделитесь пж-та результатами переосмысления. Вы сейчас сотрудник DFM?

Здравствуйте Serg VRN!
Расскажу. ПотОм. Если захотите ...
Сотрудником DFM не являюсь.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

998

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DVS добрый вечер! Однозначно интересно, думаю и не только мне, так что ждем "потОм".

999

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ну наконец-то! Цена, по моему мнению норм. Наметил попасть на тест-драйв. Имею желание поменять свой SsangYong Actyon на AX7

https://dongfengmotor.ru/models/cars/AX7/review/

Ssangyong Actyon G20D 2.0L/147 hp 4WD (2013 гв) Elegance+

1,000

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Приглашаем посетить наш салон по адресу: г.Ярославль Промышленное шоссе 55а. DFM AX7 в наличии, приглашаем пройти тест-драйв!