Тема: Функция сопровождения домой

Ребята привет, скажите пожалуйста как правильно включить эту функцию на s30, делал все по инструкции ничего не вышло?

DFM S30, АКПП
220000км

2

Re: Функция сопровождения домой

я делал по инструкции, всё получилось. Пользовался один раз. когда активировал. По большому счёту, она не нужна. Если конечно не понтоваться. А если для понту,то да- необходимая весчь  ah

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

3

Re: Функция сопровождения домой

Ну мне не для портов) реально было бы полезно использовать, какой алгоритм действий у вас был? Я делал так: выключал фары, заглушил двигатель, включил гоборитные после того как заглушил, и обратно выключил и потянул поворотник в положение право и вернул, вышел с машины ничего не получилось, хотя вроде как по инструкции

dok пишет:

я делал по инструкции, всё получилось. Пользовался один раз. когда активировал. По большому счёту, она не нужна. Если конечно не понтоваться. А если для понту,то да- необходимая весчь  ah

DFM S30, АКПП
220000км

4

Re: Функция сопровождения домой

Глушишь двигатель, поворотник влево, потом поворотник вправо, выходишь и закрываешь машину с пульта. Готово.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

5

Re: Функция сопровождения домой

глушишь двигатель,ключ не вынимаешь, выключил фары, поворотник влево, в право, нейтраль. Вынимаешь ключ, закрываешь с пульта. Должно работать

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

6

Re: Функция сопровождения домой

Спасибо большое получлось!!
Только я думал как у всех машин включится ближний свет, какой только толк от этих поворотников, бесполезная функция

dok пишет:

глушишь двигатель,ключ не вынимаешь, выключил фары, поворотник влево, в право, нейтраль. Вынимаешь ключ, закрываешь с пульта. Должно работать

DFM S30, АКПП
220000км

7

Re: Функция сопровождения домой

Забыл предупредить, эта функция работает один раз, как активировал. На следующий день. надо поновой всё делать

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: alushta1

8

Re: Функция сопровождения домой

Спасибо. Работает

Белый DFM H30 cross АT, 2015г.