Тема: Смена модератора.

Друзья, у меня все меньше времени заниматься форумом, попросил админа снять с меня обязанности модератора. В принципе форум мы с вами организовали так, что все форумчане соблюдают установленные правила и мне сейчас почти и делать ничего не надо.
Но тем не менее модератор конечно нужен, иначе структура форума постепенно расползется и будет трудно найти нужную информацию.
Я предлагаю вам между собой посовещаться и выдвинуть кандидата.

Пскт. :денег за модераторство не платят,  скидок не дают, но зато иногда ругают за косяки и невнимательность...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

2 (2020-12-22 12:41:28 отредактировано AzoziL)

Re: Смена модератора.

жаль конечно. Вы с самого начало работы форума тут и Ваш опыт и идеи очень востребован.  С модерированием Вы и форум покидаете?

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

3

Re: Смена модератора.

AzoziL пишет:

жаль конечно. Вы с самого начало работы форума тут и Ваш опыт и идеи очень востребован.  С модерированием Вы и форум покидаете?

Авто у нашего насяльника поменялось, вот и особый смысл посещения форума исчезает

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Смена модератора.

AzoziL пишет:

жаль конечно. Вы с самого начало работы форума тут и Ваш опыт и идеи очень востребован.  С модерированием Вы и форум покидаете?

Да нет, форум не покидаю. В принципе я уже тут и не постю особо ничего нового. Вся работа сейчас заключается в том, чтобы  найти информацию для вновь прибывших участников. А так мы уже все давно разжевали, зап. части и расходники нашли.
Машину изучил вдоль и поперек, она свое отработала, пусть у нового хозяина работает.
Мицубиси ASX просто ездит, ничего с ним делать не надо, все просто, как и в нашей машине, даже некоторые расходники одинаковые (например масляный фильтр). Двигатель тоже очень похожий 1,6 л, аналогичная система VVT (типа ее).
Мне наш форум много дал в плане познаний по этим двигателям, поэтому с Мицубиси легко, никакой особо новой информации не надо.
Да и что с ним сделается,- новая, надежная машина.
Я и искал авто новое и надежное, чтобы просто ездить и не тратить на него время, надоело уже модернизациями и улачшайзингами заниматься, возраст уже не тот, через месяц 56 лет исполняется,...или 55,....нет все-таки 56 к сожалению.
Если по быстрому сравнить две машины, Дуню и ASX, то конечно это абсолютно разные классы машин.
ASX высокая, клиренс за 200 мм, не переживаю за днище, ползаю по гаражам, везде. По трассе сижу высоко-вижу далеко, стекло не так быстро забрасывает. Светодиодные фары светят гораздо лучше, чем галогенки у Дуни. Сейчас и ночью с удовольствием езжу,- все отлично вижу.
Ручка переключения передач работает на малых перемещениях, как и положено (у Дуни люфт ручки, как на Газели), очень нравится автоматическая работа дворников от датчика дождя,- есть дождь,- работают, нет дождя- стоят. И скорость дворников зависит от интенсивности дождя.
Задняя подвеска независимая, по проселочной дороге с ямами еду на приличной скорости,- все сглатывает. Ну Дуне полз не спеша, так как сзади постоянно что-то пограхатывало и днищем цепляло.
Ну так и цена ASX почти в 4 раза выше, так что чему тут удивляться.
Ну это я отвлекся. По поводу модератора я бы посоветовал Чемберлена (Игоря),- очень адекватный, выдержанный человек, технически подкован. Или Doc (Виталий), тоже адекватный, технически подкованный парень.
Я бы на первых порах помог новому модератору, объяснил, как что делать, темы удалять, перемещать и т.д., там не сложно.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander, Zloy_Batman3

5

Re: Смена модератора.

Мехханик⇓ пишет:

Чемберлена (Игоря)

- согласен полностью, я ЗА.

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

Re: Смена модератора.

Мехханик⇓ пишет:

По поводу модератора я бы посоветовал Чемберлена (Игоря),

Спасибо за доверие, но я наврятли потяну. Как бы, уже  был опыт модераторства, но полностью негативный, правда по рыболовной теме, но принцип один и тот-же. Да и староват я для таких работ. Модер должен быть шустрым, знать возможности компа, сайта, да и вообще быть на "ТЫ" с компьютером, с прогами  и т.д. По мне так Павел gazzzooo, более подходящая кандидатура. Энергичный и руки растут не из "другого места" . Как то так в общем и целом.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Мехханик, alexmed832

7

Re: Смена модератора.

Я тоже за Павла. А то Юрий, нас старпёров в кандидаты выдвинул, а не учёл,что психика у пожилых слабая, могут и послать на просторы  aq . А если серьёзно, то да наверное Павла надо ставить

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Мехханик1

Re: Смена модератора.

dok пишет:

Я тоже за Павла. А то Юрий, нас старпёров в кандидаты выдвинул, а не учёл,что психика у пожилых слабая, могут и послать на просторы  aq . А если серьёзно, то да наверное Павла надо ставить

Я не против, если Павел согласен, пусть админ решает.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.