Тема: Ремень безопасности заднего сиденья

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не нашёл подходящей темы по своему вопросу. столкнулся со следующей проблемой. Когда пристёгивал детское кресло, ремень безопасности, который посередине заднего сиденья полностью вышел и обратно не затягивается. Может кто сталкивался? Как решить проблему? Или подскажите как добраться до механизма этого ремня, не разрезая обшивку? Заранее благодарен за дельные советы.

DFM H30 Cross 2015 г. lux, автомат

2

Re: Ремень безопасности заднего сиденья

Ленар⇓ пишет:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не нашёл подходящей темы по своему вопросу. столкнулся со следующей проблемой. Когда пристёгивал детское кресло, ремень безопасности, который посередине заднего сиденья полностью вышел и обратно не затягивается. Может кто сталкивался? Как решить проблему? Или подскажите как добраться до механизма этого ремня, не разрезая обшивку? Заранее благодарен за дельные советы.

Сам рулончик похоже в спинке левой. Помнится что писали заводские чехлы на молниях и могут сниматься, не буду утверждать, может уже мозг опылился в ikea. Задок без сидушки выглядит так

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1075/thumb/p1fo64coqvh341vpsmt31g631cjo4.jpg

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"
Спасибо сказали: Ленар1

3

Re: Ремень безопасности заднего сиденья

terapevt пишет:
Ленар⇓ пишет:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не нашёл подходящей темы по своему вопросу. столкнулся со следующей проблемой. Когда пристёгивал детское кресло, ремень безопасности, который посередине заднего сиденья полностью вышел и обратно не затягивается. Может кто сталкивался? Как решить проблему? Или подскажите как добраться до механизма этого ремня, не разрезая обшивку? Заранее благодарен за дельные советы.

Сам рулончик похоже в спинке левой. Помнится что писали заводские чехлы на молниях и могут сниматься, не буду утверждать, может уже мозг опылился в ikea. Задок без сидушки выглядит так

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1075/thumb/p1fo64coqvh341vpsmt31g631cjo4.jpg

Огромное спасибо. Буду знать на будущее. Сегодня каким-то волшебством ремень сам обратно затянулся. Постараюсь его больше полностью не вытягивать)))

DFM H30 Cross 2015 г. lux, автомат

4

Re: Ремень безопасности заднего сиденья

terapevt⇓ пишет:

не буду утверждать, может уже мозг опылился в ikea

Работаете там?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

5

Re: Ремень безопасности заднего сиденья

gazzzooo⇓ пишет:

Работаете там?


Да, в технической эксплуатации ТЦ МЕГА Адыгея

белый, H30,АТ, 2016, Краснодар "ДМ-АВТО СЕВЕР"

6 (2022-01-01 19:18:56 отредактировано gazzzooo)

Re: Ремень безопасности заднего сиденья

я просто работал в Икее 5 лет..было время ))
и еще видел Ингвара лично ))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...