1

Тема: Как купить авто по РРЦ и без ДОПа - моё мнение ...

Здравствуйте Друзья!
Интересно Ваше мнение по поводу вопроса и статьи - "Как купить авто бкз ДОПов и по РРЦ ...

https://car-fanatic.ru/kak-kupit-mashin … -nakrutok/

Проблема насущная и острая. Поэтому хочется её обсудить, поговорить об этом, обменяться лайфхаками и идеями ...

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dok1

2

Re: Как купить авто по РРЦ и без ДОПа - моё мнение ...

Приветствую Денис. Прочитал, интересно написано. Для себя сделал вывод, сиди на попе ровно. И следуй Китайской мудрости, Если, ты, не в состоянии изменить ситуацию вокруг себя, жди когда ситуация сама изменится.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: DVS1

3

Re: Как купить авто по РРЦ и без ДОПа - моё мнение ...

dok⇓ пишет:

Если, ты, не в состоянии изменить ситуацию вокруг себя, жди когда ситуация сама изменится.

Пожалуй, соглашусь! Дилеры совсем "утратили нюх", накручивая цены на новые автомобили!
Вот и пусть покупают их друг у друга...а мы будем сидеть спокойно на берегу реки, и ждать когда мимо проплывет "труп" дилера!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

4

Re: Как купить авто по РРЦ и без ДОПа - моё мнение ...

Stren пишет:
dok⇓ пишет:

Если, ты, не в состоянии изменить ситуацию вокруг себя, жди когда ситуация сама изменится.

Пожалуй, соглашусь! Дилеры совсем "утратили нюх", накручивая цены на новые автомобили!
Вот и пусть покупают их друг у друга...а мы будем сидеть спокойно на берегу реки, и ждать когда мимо проплывет "труп" дилера!

Спрос рождает предложение. Если у нас народ готов за весту выложить 1,5 лимона, то она и будет по такой цене продаваться. Как только спрос упадет или прекратится (не в этой стране, к сожалению), то и цены пойдут вниз.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, alexmed83, DVS4