226

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

А отключение подсветки экрана никто не находил?

S30 AT, черный

227 (2015-12-16 19:31:56 отредактировано picolo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dvteam⇓ пишет:

Случайный порядок воспроизведения там есть! У меня именно так играет, но где точно оно настраивалось я уже не помню.

Обратил внимание, что при воспроизведении с USB флешки, файлы не сортирует по именам
Например, я знаю, что в папке присутствуют файлы "01 песня.mp3", "02 песня.mp3", "03 песня.mp3", и т.д., но в списке отображения вижу порядок
03
05
04
01
02
...и тому подобное. Как угодно, но не упорядоченно. Скорее всего, файлы в списке отображения не сортируются совсем, а отображаются в том порядке. в каком были записаны на флешку.
Я предполагаю, что увидев подобный список воспроизведения, его можно принять за рандомное воспроизведение  ar , но это не так. В настройках подобного не нашел. bn

P.S. В руководстве пользователя по мультимедиа центру на стр.14 нашёл скриншоты, вроде для CD диска можно устанавливать режимы Random, Repeat one, Repeat All. Не исключено, что эти же настройки сработают и для USB

Оранжевый H30 Cross AT 2015

228 (2015-12-16 19:35:12 отредактировано picolo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Eldar⇓ пишет:

А отключение подсветки экрана никто не находил?

Можно снизить яркость до 1 (или даже до 0, попробуйте), это немного спасёт от вырвиглазного синего, но чтобы отключить совсем... увы.

Оранжевый H30 Cross AT 2015

229

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

picolo пишет:

P.S. В руководстве пользователя по мультимедиа центру на стр.14 нашёл скриншоты, вроде для CD диска можно устанавливать режимы Random, Repeat one, Repeat All. Не исключено, что эти же настройки сработают и для USB

Да, именно те настройки я и имел в виду.. Но что то уже начал сомневаться, работают ли они для USB или только для CD ab
Нужно будет проверить при случае ..

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

230

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

picolo⇓ пишет:

Можно снизить яркость до 1 (или даже до 0, попробуйте), это немного спасёт от вырвиглазного синего, но чтобы отключить совсем... увы.

Пробовал, и не раз. Но такая настройка не сохраняется, после выключения/включения двигателя яркость экрана восстанавливается.

S30 AT, черный

231

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dvteam пишет:
picolo пишет:

P.S. В руководстве пользователя по мультимедиа центру на стр.14 нашёл скриншоты, вроде для CD диска можно устанавливать режимы Random, Repeat one, Repeat All. Не исключено, что эти же настройки сработают и для USB

Да, именно те настройки я и имел в виду.. Но что то уже начал сомневаться, работают ли они для USB или только для CD ab
Нужно будет проверить при случае ..

Если не затруднит, после проверки отписачку сделать, а то раскурочу радиолу.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

232

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Eldar пишет:
picolo⇓ пишет:

Можно снизить яркость до 1 (или даже до 0, попробуйте), это немного спасёт от вырвиглазного синего, но чтобы отключить совсем... увы.

Пробовал, и не раз. Но такая настройка не сохраняется, после выключения/включения двигателя яркость экрана восстанавливается.

Проверил, у меня сохраняется. Как вчера настроил на яркость 1, так сегодня утром и завелся    bs
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/332/thumb/p1a6n7lbsk1mnlalrg6f1e02jjg1.jpg

У нас с Вами разные модели, S30 и H30, но мультимедиа центры, по идее, идентичны. Если надо, могу уточнить версии программного обеспечения (в настройках, ИНФО.ВЕРСИИ).

Оранжевый H30 Cross AT 2015

233

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Проверил, у меня сохраняется. Как вчера настроил на яркость 1, так сегодня утром и завелся    bs
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/332/thumb/p1a6n7lbsk1mnlalrg6f1e02jjg1.jpg

У нас с Вами разные модели, S30 и H30, но мультимедиа центры, по идее, идентичны. Если надо, могу уточнить версии программного обеспечения (в настройках, ИНФО.ВЕРСИИ).


Модели идентичны, я себе тоже настраивал на минимум, настройки сохраняются и не сбрасываются.

Чёрный Dongfeng S30 АКПП 2015г. Смоленская область г. Ярцево. Покупал в Москве МасМотос
Одна единственная в области.

234

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mr.grvv пишет:
dvteam пишет:
picolo пишет:

P.S. В руководстве пользователя по мультимедиа центру на стр.14 нашёл скриншоты, вроде для CD диска можно устанавливать режимы Random, Repeat one, Repeat All. Не исключено, что эти же настройки сработают и для USB

Да, именно те настройки я и имел в виду.. Но что то уже начал сомневаться, работают ли они для USB или только для CD ab
Нужно будет проверить при случае ..

Если не затруднит, после проверки отписачку сделать, а то раскурочу радиолу.


Проверил, эти настройки влияют только на Диск. Кстати, добраться до режима Random, Repeat One, repeat All можно только со вставленным диском, иначе пункт серый и не доступен для настройки.
Как бы то ни было, порядок воспроизведения песен на USB не меняется.

Однако конкретно в моем случае порядок такой:

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/332/thumb/p1a6na2c2ehm016rn16h21jchdgf1.jpg

Это "псевдо" рандом, т.к.  связан с именно таким порядком записи файлов на флешку. В остальных папках всё упорядочено.

Оранжевый H30 Cross AT 2015

235

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Спасибо за ответ, я так и догадывался, что нет случайного выбора, это не смертельно переживем, а диск я не пробовал и пробовать не собираюсь пока.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

236

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Eldar пишет:
picolo⇓ пишет:

Можно снизить яркость до 1 (или даже до 0, попробуйте), это немного спасёт от вырвиглазного синего, но чтобы отключить совсем... увы.

Пробовал, и не раз. Но такая настройка не сохраняется, после выключения/включения двигателя яркость экрана восстанавливается.

Дополню. Экспериментальным путем выяснил, что при ручной настройке яркости экрана на "1", такая настройка сохраняется и после выключения/включения двигателя. Если же снизить яркость до "0", то при следующем заводе двигателя яркость переключается на "Авто".

S30 AT, черный

237

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Неделю машина стояла в гараже...без движения...Сегодня стал выезжать, а на дисплее мультимедиа нет изображения с камеры заднего вида...Попробовал включить магнитолу -хрен !...При включённых ходовых, подсветка кнопок, регуляторов есть, но включаться магнитола не хочет !...У кого какие мысли ?...Кто что посоветует ?...Заранее благодарен !...
PS -Когда машину ставил в гараж всё работало...и до сегодня проблем не было....Пользовался тлько камерой зв и радио...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

238

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander пишет:

Неделю машина стояла в гараже...без движения...Сегодня стал выезжать, а на дисплее мультимедиа нет изображения с камеры заднего вида...Попробовал включить магнитолу -хрен !...При включённых ходовых, подсветка кнопок, регуляторов есть, но включаться магнитола не хочет !...У кого какие мысли ?...Кто что посоветует ?...Заранее благодарен !...
PS -Когда машину ставил в гараж всё работало...и до сегодня проблем не было....Пользовался тлько камерой зв и радио...

Клемму с аккумулятора скинь ненадолго и будет тебе счастье. У меня так только раз было.

Спасибо сказали: Alexander1

239

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Другое дело случилось: последнее время постоянно при включении заднего хода пищал правый средний датчик парковки.  Дожди в нашем Гадюкино льют круглые сутки , хрен бы с ним .  Второй день уже постоянно весь парктроник пищит, что препятствие прямо за авто. Очередной  "минус"  не за Дуню. Жена привыкла, мне обидно. Деньги-то на покупку сего пепелаца мои ac

240 (2015-12-23 08:28:53 отредактировано ilya)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Alexander пишет:

Неделю машина стояла в гараже...без движения...Сегодня стал выезжать, а на дисплее мультимедиа нет изображения с камеры заднего вида...Попробовал включить магнитолу -хрен !...При включённых ходовых, подсветка кнопок, регуляторов есть, но включаться магнитола не хочет !...У кого какие мысли ?...Кто что посоветует ?...Заранее благодарен !...
PS -Когда машину ставил в гараж всё работало...и до сегодня проблем не было....Пользовался тлько камерой зв и радио...

Магнитолу вытащи, на задней панели питание перевоткни и проблема будет решена. У многих уже такая болячка выскакивала

Спасибо сказали: Alexander1

241 (2015-12-23 16:13:07 отредактировано Alexander)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

ilya пишет:
Alexander пишет:

Неделю машина стояла в гараже...без движения...Сегодня стал выезжать, а на дисплее мультимедиа нет изображения с камеры заднего вида...Попробовал включить магнитолу -хрен !...При включённых ходовых, подсветка кнопок, регуляторов есть, но включаться магнитола не хочет !...У кого какие мысли ?...Кто что посоветует ?...Заранее благодарен !...
PS -Когда машину ставил в гараж всё работало...и до сегодня проблем не было....Пользовался тлько камерой зв и радио...

Магнитолу вытащи, на задней панели питание перевоткни и проблема будет решена. У многих уже такая болячка выскакивала

Оказалось перегорел предохранитель самой магнитолы(где то сзади, где все разьёмы)...Хорошо сосед по гаражу автоэлектрик...всё прозвонил, проверил...и нашёл !...Говорит стоял на 10(чего не знаю)...а поставил новый на 15, что для неё, сказал в самый раз... Кабель антенны оказался очень коротким...он замучился, пока подсоеденил его обратно !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

242

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

lexan1974⇓ пишет:

1.проклейка.наружное корыто двери сплошняком клеим СТП Визомат-МП-2,далее на него же сплошняком STP Сплэн-3004

Ребят кто проклеивал машину давно вы это делали, у вас петли (двери) не просели, замки нормально закрываются, зазор дверей не увеличился?
P.S. можно перенести и в другую тему, просто про проклейку нашел только здесь.

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

S30 AT, серый

243

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

major пишет:
lexan1974⇓ пишет:

1.проклейка.наружное корыто двери сплошняком клеим СТП Визомат-МП-2,далее на него же сплошняком STP Сплэн-3004

Ребят кто проклеивал машину давно вы это делали, у вас петли (двери) не просели, замки нормально закрываются, зазор дверей не увеличился?
P.S. можно перенести и в другую тему, просто про проклейку нашел только здесь.

всё ок.

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

244

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Как я понял, то можно и видео смотреть. В флешки не идёт (форматы AVI, MPEG). Может только с CD?

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

245

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

bah26 пишет:

Как я понял, то можно и видео смотреть. В флешки не идёт (форматы AVI, MPEG). Может только с CD?

С флешки идет. Не помню, какой формат, но специально пробовал.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

246 (2016-01-14 08:41:29 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

mp4 точно идёт. у себя проверял с флешки

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

247

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK⇓ пишет:

mp4 точно идёт. у себя проверял с флешки

Всё, запустил, работает. Ещё бы на ходу показывало.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

248

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK⇓ пишет:

mp4 точно идёт. у себя проверял с флешки

Всё, запустил, работает. А при езде не показывает, как я понял для безопасности, что бы не отвлекаться. Хотя ребёнку в дороге можно было бы что-нибудь включить.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

249

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

bah26 пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

mp4 точно идёт. у себя проверял с флешки

Всё, запустил, работает. А при езде не показывает, как я понял для безопасности, что бы не отвлекаться. Хотя ребёнку в дороге можно было бы что-нибудь включить.

Где-то на форуме решали проблему. Кто-то на 1 щелчок ручник ставил и ездил, кто-то провода перекидывал. На форуме полазьте поищите - найдёте ответ.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

250

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

CIIayHeHoK пишет:
bah26 пишет:
CIIayHeHoK⇓ пишет:

mp4 точно идёт. у себя проверял с флешки

Всё, запустил, работает. А при езде не показывает, как я понял для безопасности, что бы не отвлекаться. Хотя ребёнку в дороге можно было бы что-нибудь включить.

Где-то на форуме решали проблему. Кто-то на 1 щелчок ручник ставил и ездил, кто-то провода перекидывал. На форуме полазьте поищите - найдёте ответ.

Где то что то видел я по этому вопросу. Пока гарантия лазить не очень охота ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный