1,026

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Так вот меня и интересует есть там майфун вообще или нет??? Мультимедия это полноценная или только навигатор?????????????????????????

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

1,027

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dimbnz⇓ пишет:

Так вот меня и интересует есть там майфун вообще или нет??? Мультимедия это полноценная или только навигатор?????????????????????????

я честно говоря, не совсем понял из картинки, строение конструкции, но все таки больше похоже на то, что там просто стоит планшет bw , а если это так, то тут вообще никаких ограничений нет

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,028

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
dimbnz⇓ пишет:

Так вот меня и интересует есть там майфун вообще или нет??? Мультимедия это полноценная или только навигатор?????????????????????????

я честно говоря, не совсем понял из картинки, строение конструкции, но все таки больше похоже на то, что там просто стоит планшет bw , а если это так, то тут вообще никаких ограничений нет

То есть - сделай сам? Я правильно понимаю? это к нему колхозить усилок надо и прочую обвязку?

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

1,029

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

dimbnz⇓ пишет:

То есть - сделай сам? Я правильно понимаю? это к нему колхозить усилок надо и прочую обвязку?

Дим, черт его знает, задней части фоток хитропопый продаван не выложил! все таки надо ему писать, просить, что бы скинул! может там банально как в док-станции стоит разъем для планшета, а от него уже развилка с проводами под штатную систему bn
но это только предположения

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

1,030

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вообщем связался с продавцом, товара нет в наличии, а без него продавец сам ничего сказать не может bj

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz1

1,031

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

вот такую тему хочу себе заказать

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: DVS, bah26, korsikov683

1,032

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

вот такую тему хочу себе заказать

Мне кажется, что если уж сделал на два дина переход, то не стоит морочиться с китайскими агрегатами, звука от них всё равно не добиться как от именитых производителей, ИМХО..

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

1,033

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Это то ясно, но много плюшек разных в ней есть! Да к тому же хард на 500гб держит!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,034

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

Это то ясно, но много плюшек разных в ней есть! Да к тому же хард на 500гб держит!

Ну ты даешь, Павел? А зачем тебе HDD в автомобиле?
Я так понимаю, у этой магнитолы "морда" снимается
и становится планшетом? Читал о таком...
Я в свое время тоже заморочился подбором магнитолы...
Случайно встретил на авторынке магнитолу на Андроиде и
без DVD привода...глубина этой магнитолы 50-60мм!
Начинка у "железа" под Андроид - как у планшета среднего класса.
Все удовольствие за 15тыр...и главное для меня, с навигацией!
Вот только я на покупку так и не решился...может
тебе стоит поискать такой аппарат в Инете?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

1,035 (2017-10-03 10:22:17 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Stren⇓ пишет:

Ну ты даешь, Павел? А зачем тебе HDD в автомобиле?

Леша, привет!
Ну просто у меня 240 гб музыки ))) а айпод всего на 160 гб, вот и хочу, что бы вся фонотека со мной была! У этой морда не снимается, это чисто магнитола, у которой снимается, там размер 10 дюймов, а тут 7 типа такой

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,036 (2017-10-03 12:11:37 отредактировано grIGORyev)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

xjlon4uk пишет:

не стоит морочиться с китайскими агрегатами, звука от них всё равно не добиться как от именитых производителей, ИМХО..

Всё это так, только "именитые с навигацией" стоят как чугунный мост... Да и навигация там тоже своя, вычурная и с особенностями, заточенная на свои, фирменные, обновления. Сужу по тому же Альпайну.
А китайский "ширпотреб" имеет много плюшек, и в принципе и звучит нормально, если не строить какую-то супер-пупер соревновательную аудиосистему. А кто радиолюбитель - так её легко и "апгрейдить" может, улучшив звучание перепайкой, например, того же выходного усилителя TDA или через внешний усилитель пустив... Так что по стоимости альтернатив нет. bn
Пример самой (!) дешёвой Альпины 2DIN с Навигацией: https://www.alpine.su/8_26_1647
Остальное ещё дороже. И почти з/п отдать только за голову - как-то не комильфо...

Спасибо сказали: gazzzooo1

1,037 (2017-10-03 12:20:01 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

grIGORyev⇓ пишет:

А китайский "ширпотреб" имеет много плюшек, и в принципе и звучит нормально, если не строить какую-то супер-пупер соревновательную аудиосистему

абсолютно в точку! что бы звук был "нормальный" одной головой этого не решить, так что не думаю, что это прям сильно что то изменит

grIGORyev⇓ пишет:

Пример самой (!) дешёвой Альпины 2DIN с Навигацией: https://www.alpine.su/8_26_1647

еще и на винде

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,038 (2017-10-03 13:39:28 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

grIGORyev⇓ пишет:

А китайский "ширпотреб" имеет много плюшек, и в принципе и звучит нормально

полностью согласен
я уже давным давно пользуюсь этим "ширпотребом"  ay  и доволен, как слон! телефон xiaomi, телевизор xiaomi, авто DFM и все радует, матери с братом покупал телефоны Meizu, оба довольны, работают без нареканий! а если взять автомобильные колонки, то они все именно оттудова, и мы понимаем, что все они сделаны по технологии и с соблюдением всего всего, но при сравнении, отчетливо видно, что это китай, а не оригинал! так что мы давно уже не слышим и не видим

xjlon4uk⇓ пишет:

что если уж сделал на два дина переход, то не стоит морочиться с китайскими агрегатами, звука от них всё равно не добиться как от именитых производителей

тех самых оригиналов bn  bk

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: xjlon4uk, Constantin2

1,039

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

А китайский "ширпотреб" имеет много плюшек, и в принципе и звучит нормально

полностью согласен
я уже давным давно пользуюсь этим "ширпотребом"  ay  и доволен, как слон! телефон xiaomi, телевизор xiaomi, авто DFM и все радует, матери с братом покупал телефоны Meizu, оба довольны, работают без нареканий! а если взять автомобильные колонки, то они все именно оттудова, и мы понимаем, что все они сделаны по технологии и с соблюдением всего всего, но при сравнении, отчетливо видно, что это китай, а не оригинал! так что мы давно уже не слышим и не видим

xjlon4uk⇓ пишет:

что если уж сделал на два дина переход, то не стоит морочиться с китайскими агрегатами, звука от них всё равно не добиться как от именитых производителей

тех самых оригиналов bn  bk

Да я не против Китая (у самого OnePlus, у жены Xiaomi, у матери Huawei, авто DFM, телик заказал LeEco  ag ), просто судя по Sке, которая была - поставил майфун Pioneer AVH-5400 DVD, вместо штатного майфун - даже штатные колонки заиграли лучше, поэтому в ЗВУКЕ склоняюсь к именитым брендам, если для общего пользования - то думаю пойдёт, но сомневаюсь насчёт оперативы - не маловато ли будет?..
P.S. тёзка br   az

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

1,040 (2017-10-03 18:26:53 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

xjlon4uk⇓ пишет:

но сомневаюсь насчёт оперативы - не маловато ли будет?..

1гб, возможно, что будет подтормаживать! но если учесть, что это все таки не телефон и на ней будет стоять какой то минимум, то думаю, что вполне справиться! а если rootануть, то можно вообще до блеска систему вычистить

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: xjlon4uk1

1,041 (2017-10-04 17:42:53 отредактировано korsikov68)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:
xjlon4uk⇓ пишет:

но сомневаюсь насчёт оперативы - не маловато ли будет?..

1гб, возможно, что будет подтормаживать! но если учесть, что это все таки не телефон и на ней будет стоять какой то минимум, то думаю, что вполне справиться! а если rootануть, то можно вообще до блеска систему вычистить

Павел а не лучше на что нибудь другое потратить бабло. ab Хозяин барин . Тем более у тебя или у всей семьи есть  смартфоны наверно  ar .  Понимаю только купил . br  Павел но сейчас ? Авто Для своей любимой решил оставить на не определенный срок. 4 года ......   Для себя что та такое возьму  http://moscow.drom.ru/nissan/serena/27203936.html  Хотел продать но  http://berezovskiy-kemer.drom.ru/dongfe … 00037.html   . лучше оставить чем отдавать за эти деньги . Дураки авто  оболденное в этой ценовой  ab

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

1,042

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

это действительно серьезный вариант, не какой то АХ7 )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

1,043

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

korsikov68⇓ пишет:

Но авто AX7  не плохое !

может и неплохое, но если сравнивать такие суммы, то этот вариант в огромнейшем приоритете

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

1,044 (2017-10-04 20:13:04 отредактировано korsikov68)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Павел цена,?!!! И условие АКПП!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

1,045

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

а если

korsikov68⇓ пишет:

Павел а не лучше на что нибудь другое потратить бабло

и посмотреть на цену моей магнитолы и

korsikov68⇓ пишет:

Для себя что та такое возьму  http://moscow.drom.ru/nissan/serena/27203936.html 

, то магнитола в приоритете  ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

1,046 (2017-10-05 00:05:05 отредактировано gazzzooo)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

korsikov68⇓ пишет:

Павел цена,?!!! И условие АКПП!

Женя, а что, на АКПП клином белый свет сошелся?
Хотя, стой, не отвечай, это тема про мультимедию!  ag  ay

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

1,047

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

ALex⇓ пишет:

и послушать нечего,радио включаешь?

включаю ah

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

1,048

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Приветствую тёска, по поводу разъёмов.... Не копал дальше? Очень хочется усилок воткнуть

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

1,049

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

lexan1974 пишет:

в мануале на магнитолу расписаны не все контакты  кроме двух основных разъёмов питания и акустики есть три разъёма мини изо на люксе используется 1  туда камера подключается в двух оставшихся должны быть : видио выход на монитор, видео вход , линейные выхода на внешний усилитель надеюсь что так оно и будет
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/229/thumb/p19rt269j8vfi1hghaj2e4quek1.jpg

Эта тема (с неизвестными выходами)  имеет продолжение?

Тёмной серый Dongfeng s30 AKПП  г. САРАТОВ

1,050

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

apalon133 пишет:
lexan1974 пишет:

в мануале на магнитолу расписаны не все контакты  ...

Эта тема (с неизвестными выходами)  имеет продолжение?

Здравствуйте apalon133 !

Это чем-то поможет делу?  ad
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1brpkbjhqvb1rs612vc55c78s1.jpg
Это распиновка разъемов на тыльной части ГУ на DFM S30/H30 Cross ...

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Constantin, apalon133, xjlon4uk, dimbnz4