26

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Приветствую! Подскажите, а где в Краснодаре лучше брать DFM H30 Cross? Где выбор машин больше, персонал профессиональнее, и сопутствующих плюшек больше?

27 (2017-02-11 16:21:19 отредактировано isaevvd)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Я отдавал в ремонт машинку на Крайней 84. Делают очень хорошо. Делали ремонт двигателя, меняли железки передней ходовой. Машинка ездит и сама радуется, и меня радует. Отношение ребят, которые принимают и ремонтируют, ко мне и к авто хорошее. В общем, что они делали - работает.

DFM H30 Cross серебристый, 2014 г, АКПП, есть всё.
Спасибо сказали: Alexander, viktorumr2

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ewpatyi⇓ пишет:

Подскажите, а где в Краснодаре лучше брать DFM H30 Cross? Где выбор машин больше, персонал профессиональнее, и сопутствующих плюшек больше?

Про плюшки нужно мониторить. Я когда брал в марте прошлого года именно мониторил и на 20 тыс меньше заплатил. Но глобальных скидок и плюшек я бы все-же не ожидал. Да и Краснодарские ОД не жалуют потенциальных покупателей этими самыми плюшками, все в пределах рекомендаций головного офиса. На юге по ходу они монополисты, самый ближайший аж в Волгограде, поэтому ждать от них чего-то в виде скидок не стоит. Хотя может что-то изменилось, но я сомневаюсь в этом.
Все конечно имхо.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

29

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ewpatyi, Если драть машину, то только не на ул.Крайняя, 84
Неделю перезванивались хотел брать 2015г.в. и дешевле и кредит по лаяльней, уверяли они машин валом.
И трейд ин адекватный, по приеду оказалось, что вчера продали последнию машину 2015г.в. и пердложили 16
Трейд ин это обычные перекупы которые ломают цены пополам
РАЗВОДИЛЫ!!!!!!!
итог: вернулся домой созвонился DFM-Север том сказали что 16 года можешь не искать ИХ НЕТ, продал свою старую машину по нормальной цене, и через неделю забрал свою новую в DFM-Север.
обслуживанием остался доволен
а на ТО гоняю в Черкеск( там правда индейцы еще те, но пока без касиков) поближе чем Краснодар

30 (2017-02-12 16:37:01 отредактировано ewpatyi)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

yurban4 пишет:

итог: вернулся домой созвонился DFM-Север том сказали что 16 года можешь не искать ИХ НЕТ,

В смысле нет? Только машины 15-го года или уже вообще нет никаких?

31 (2017-02-12 16:36:27 отредактировано ewpatyi)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Чемберлен пишет:

Про плюшки нужно мониторить. Я когда брал в марте прошлого года именно мониторил и на 20 тыс меньше заплатил. Но глобальных скидок и плюшек я бы все-же не ожидал. Да и Краснодарские ОД не жалуют потенциальных покупателей этими самыми плюшками, .

Это очень грустно. Затеялся именно эту машину взять, а получается, не ясно толком даже куда обращаться, советы диаметрально противоположные. Как то я по проще себе это представлял ab

32 (2017-02-12 19:05:29 отредактировано Чемберлен)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

yurban4⇓ пишет:

итог: вернулся домой созвонился DFM-Север том сказали что 16 года можешь не искать ИХ НЕТ, продал свою старую машину по нормальной цене, и через неделю забрал свою новую в DFM-Север.
обслуживанием остался доволен

А что они делали? Просто когда я брал, они пели серинады, а когда посмотрел что сделали, это тихий ужас. Я про антикор. А так конечно, все чинно и вежливо в DFM-Север. Он вроде сейчас "Леон" называется. Купить конечно у них можно, но ослуживать и допы ставить я бы не советовал, лучше на Крайнего.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

33 (2017-02-13 12:17:05 отредактировано ewpatyi)

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Созвонился вот с этими: DMавто Краснодар http://dmavto.com/dfm/h30-cross . Менеджер начал мне рассказывать сказки про стоимость машины 2016-го года АКПП в 744000 руб, но он сделают мне хорошую скидку и продадут за 714000 руб. Я возразил, что цена в 714000 указана на официальном сайте ДФ, и это цена без скидок. Он мне начал петь про подорожание, и 744000 это мол новая цена. Короче, не приятно по общались. Жулики какие то.

Спасибо сказали: dimbnz, viktorumr2

34

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Прямо хоть в Москву едь за машиной...

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ewpatyi⇓ пишет:

Он мне начал петь про подорожание, и 744000 это мол новая цена. Короче, не приятно по общались. Жулики какие то.

Я же говорил, что они монополисты и разводят как хотят покупателей. И дождаться от них каких-либо бонусных программ не реально, а лапшу на уши это они мастера вешать. И это факт, как ни прискорбно это констатировать. ac

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

36

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

А как же Леонавто в Краснодаре и Модус в Новороссийске?
Он пальцы и гнул, мол они единственные. На что я возразил, что это не даёт им право устанавливать цены отличные от официальных. Отправил запросы в Модус и Леонавто.

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ewpatyi пишет:

Прямо хоть в Москву едь за машиной...

В Волгограде говорят ОД вроде ниче-так. Если мне память не изменяет тов.Сухов, от туда, он вроде неплохо отзывался об них.

ewpatyi пишет:

А как же Леонавто в Краснодаре и Модус в Новороссийске?
Он пальцы и гнул, мол они единственные. На что я возразил, что это не даёт им право устанавливать цены отличные от официальных. Отправил запросы в Модус и Леонавто.

По ходу и там такая же тема будет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

38

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

я только затонировался и все, а все остальное если надо можно или самому(это надежней) или к нормальным ребятам загнать. а дерьмицо и в мерседесе делают только за очень большие деньги!

Чемберлен пишет:
yurban4⇓ пишет:

итог: вернулся домой созвонился DFM-Север том сказали что 16 года можешь не искать ИХ НЕТ, продал свою старую машину по нормальной цене, и через неделю забрал свою новую в DFM-Север.
обслуживанием остался доволен

А что они делали? Просто когда я брал, они пели серинады, а когда посмотрел что сделали, это тихий ужас. Я про антикор. А так конечно, все чинно и вежливо в DFM-Север. Он вроде сейчас "Леон" называется. Купить конечно у них можно, но ослуживать и допы ставить я бы не советовал, лучше на Крайнего.

39

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Еще раз говорю, на Крайней 84 мастера рассказать, а как приедешь то твой менеджер выходной, то твою машину вчера купили

ewpatyi пишет:

Созвонился вот с этими: DMавто Краснодар http://dmavto.com/dfm/h30-cross . Менеджер начал мне рассказывать сказки про стоимость машины 2016-го года АКПП в 744000 руб, но он сделают мне хорошую скидку и продадут за 714000 руб. Я возразил, что цена в 714000 указана на официальном сайте ДФ, и это цена без скидок. Он мне начал петь про подорожание, и 744000 это мол новая цена. Короче, не приятно по общались. Жулики какие то.

Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Чемберлен пишет:
ewpatyi пишет:

Прямо хоть в Москву едь за машиной...

В Волгограде говорят ОД вроде ниче-так. Если мне память не изменяет тов.Сухов, от туда, он вроде неплохо отзывался об них.

Готов оказать посильную помощь в приобретении интересующего автомобиля. Все вопросы в личку.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

41

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

Летом пришлось обратиться с поломкой к ОД. Выбрал " Леон " , т.к. проходил у них ТО не вызвавшее нареканий. Причина обращения: незначительная течь масла и мигающая временами лампочка аварийного давления при достаточном уровне. Причину определили быстро - утечка через датчик давления масла. Поломка не фигурирует в документации как гарантийная. На запрос о дальнейших действиях головной офис ответил - менять бесплатно. Через три дня из Москвы пришёл датчик и был благополучно заменен. С таким случаем ОД столкнулись впервые - поломка не системная, не переживайте...

Оранжевый H30 cross МКПП 2015г.
Спасибо сказали: Alexander1

42

Re: Краснодар - DM-Авто - контакты, отзывы

ewpatyi пишет:

Приветствую! Подскажите, а где в Краснодаре лучше брать DFM H30 Cross? Где выбор машин больше, персонал профессиональнее, и сопутствующих плюшек больше?

Так где в итоге взял? Или не взял?)) Сейчас озадачен тем же вопросом, если правильно понял, то нового кросса, кроме Леона на Ростовском шоссе и ДМ-авто на Горячеключевской, искать в Крр не у кого.