26

Re: Давайте решать проблемы

Это очень хорошо.У меня тоже есть немного конденсата,собирается внизу фары где поворотники,за ночь уходит

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

27

Re: Давайте решать проблемы

valrom пишет:
korsikov68 пишет:

На всех авто конденсат. Что бы его не было нужен вакуум. Лечится включением фар.

У меня нет никакого конденсата. Это плохо?

Очень плохо...Исправляй...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

28 (2016-01-07 22:41:25 отредактировано lexan1974)

Re: Давайте решать проблемы

ershov пишет:

всем привет.приобрёл Дунфэн h30 кросс месяц назад ,очень доволен своей покупкой.вод только запотели снизу передние фары и появился конденсат и с первыми морозами замёрз.может у кого было такое,как вылечить подскажите плиз

фары потеть не должны или они повреждены или накрылся клапан в самой фаре похорошому такой дефект считается гарантийным обратись к диллеру

H 30 CROSS

29

Re: Давайте решать проблемы

Alexander пишет:
valrom пишет:
korsikov68 пишет:

На всех авто конденсат. Что бы его не было нужен вакуум. Лечится включением фар.

У меня нет никакого конденсата. Это плохо?

Очень плохо...Исправляй...

какой вакуум вы о чём  учите физику

H 30 CROSS

Re: Давайте решать проблемы

Я это так понимаю: внутри фары есть, естественно воздух,-  он там находится в замкнутом объеме. Также в любой фаре есть дренаж для удаления конденсата.
Воздух в фаре имеет определенную относительную влажность, которая зависит от температуры воздуха и первоначального содержания влаги в, попавшем в фару, воздухе.
Соответственно при включении фары, при определенных условиях, эта влага из воздуха внутри фары конденсируется на холодной внутренней стенке стекла-рассеивателя (обратите внимание, конденсат собирается на самом дальнем углу рассеивается,- далеко от ламп, а значит там самая холодная поверхность).
Когда конденсата соберется много, - он стекает в дренаж и удаляется из фары.
Короче говоря, если дренаж не забит, можно не обращать внимание на конденсат, -он выйдет естественным путем.
Точно так же, как после отключения фары, определенный объем наружного воздуха опять зайдет внутрь фары и принесет с собой новую влагу,...которая уйдет через дренаж при следующем включении фары ..

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: korsikov681

31

Re: Давайте решать проблемы

Мехханик пора медаль  Адмен  молчит.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Мехханик1

Re: Давайте решать проблемы

korsikov68 пишет:

Мехханик пора медаль  Адмен  молчит.

Если бы еще к медали денежное довольствие прилагалось, скидка на квартплату, проезд в транспорте и 6 соток в придачу... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah261

Re: Давайте решать проблемы

korsikov68 пишет:

Вы  заслужили это правда я не могу написать как вы   вы молодец по больше таких людей

Нормально Вы пишите, только запятые расставляйте...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: korsikov681

34 (2016-01-08 00:28:24 отредактировано korsikov68)

Re: Давайте решать проблемы

Админ пора медали давать людям за их заслуги . То есть троллинг одна медаль   и так далее. Как обычно. Что бы люди знали с кем говорят. Мехханик  я бы поставил  на и вышию оценку в помощи форума .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

35

Re: Давайте решать проблемы

Мехханик пишет:

Я это так понимаю:
Когда конденсата соберется много, - он стекает в дренаж и удаляется из фары.

Как правило, это не дренаж, а вентиляция. В этих  резиновых "сосочках" почти на всех авто есть поролон для фильтрации, так вот иногда достаточно его выкинуть для нормальной вентиляции фары. У нас не глядел, у меня не потеет. ab

36

Re: Давайте решать проблемы

Давайте решать проблему! Друган из Испании привёз  be
Литр тореса ,а завтра на работу

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

37

Re: Давайте решать проблемы

Мехханик пишет:
korsikov68 пишет:

Мехханик пора медаль  Адмен  молчит.

Если бы еще к медали денежное довольствие прилагалось, скидка на квартплату, проезд в транспорте и 6 соток в придачу... ab

...стадо баранов и холодильник..."Розенлефф"....финский... ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

38

Re: Давайте решать проблемы

Nata1962 пишет:

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.
-------------------------------------------------------------------------------------

Не нужен нам Ваш английский...Мы китайский изучаем  bv  ao

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

39

Re: Давайте решать проблемы

В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.

Представил себе. Сижу , я такой, с знанием английского языка, за рычагами Советского крана. Ему уже 41 годок пошёл, но скотина по Русски не ломается, а если ломается то чисто по матушке. Так вот, и говорю на чистом английском языке, стропалю , fuck you, fuck you, fuck you, fuck you, fuck you. А он мне в ответ поху ривай на уй. И вы думаете он понял,что я ему сказал ai

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

40

Re: Давайте решать проблемы

dok⇓ пишет:

И вы думаете он понял,что я ему сказал...

Аналогично, шеф! Я вообще электромонтер на заводе...
Русский матерный мне нужен куда как чаще... am

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

Re: Давайте решать проблемы

Alexander⇓ пишет:

А вот русский матерный на флоте самый по моему богатый

Ну я думаю не только на флоте, но и на суше тоже он самый распространенный. bm

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

42

Re: Давайте решать проблемы

Чемберлен⇓ пишет:

Ну я думаю не только на флоте, но и на суше тоже он самый распространенный.

А так же эффективный и понятный! bk

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)