1

Тема: Покупка Dongfeng H30 Cross. Подскажите дилера в Москве!

Доброго времени суток. Собираюсь тоже стать обладателем Дуняшу kross. Хочу ехать в Москву. Нашел официала дилера автосалон центральный. Кто что может за него сказать. Ну и вообще кто где покупал??

DFM H30 CROSS серебристый ,2015 г.

2

Re: Покупка Dongfeng H30 Cross. Подскажите дилера в Москве!

В центральный даже не вздумай. Нервы и время будут потрачены. Сегодня приобрёл в Трек Авто Химки, манагеры адекватные, с домами не достают. Единственное небыло ПТС ждал до сегодня, делал предоплату в пятницу 10000рублей за ПТС. Сегодня забрал и машину и ПТС. Если что пиши. Удачи.

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

3

Re: Покупка Dongfeng H30 Cross. Подскажите дилера в Москве!

Спасибо! Тогда у меня ещё несколько вопросов. Сколько стоит? И как мне сделать так чтоб птс получить? У меня путь у меня не блиский 1770км в одну сторону . а по времени прибывания я ограничен по работе, всего 6ь дней из них дня 4е уйдёт на дорогу, и того 2а дня остаётся. Туда еду тоже на машине.

DFM H30 CROSS серебристый ,2015 г.

4

Re: Покупка Dongfeng H30 Cross. Подскажите дилера в Москве!

Покупал машину в Трек авто в Химках. Все отлично. Я из другого города, машину выбрал по телефону(цвет, комплектацию). По телефону общался с менеджером Юлией, очень приветливая. Перевел предоплату за машину через сбербанк по выставленному счету, обговорил какое допоборудование я хочу установить на машину. Сказал какого числа я хочу приехать за машиной, попросил что бы машина была полностью готова, что бы заключить договор, получить машину и мчаться домой. На оформление документов в автосалоне ушло около 2-2,5 часов (Договор заключал парень, имя не запомнил). Заключил договор, оплатил деньги, потом менеджер пригнал машину, все показал рассказал. У меня есть пару советов:
1. Очень тчательно проверяй все данные в договоре купли-продажи, потому что когда приедешь домой и при постановке на учет в ГИБДД тебе скажут что данные в птс не совпадают с данными в договоре, то возникнет очень большой головняк с исправлением ошибки в договоре к/п.
2. Очень хорошо осмотри машину снаружи и внутри. Я осмотрел снаружи, внутри очень бегло, во время пути заметил, что на правом переднем сиденье чехол чуть-чуть порван (около 5 мм надрыв). Мелочь, но очень не приятно...

Dongfeng H30 Cross, 2014 год, AT Luxury

5

Re: Покупка Dongfeng H30 Cross. Подскажите дилера в Москве!

antonec88 пишет:

Спасибо! Тогда у меня ещё несколько вопросов. Сколько стоит? И как мне сделать так чтоб птс получить? У меня путь у меня не блиский 1770км в одну сторону . а по времени прибывания я ограничен по работе, всего 6ь дней из них дня 4е уйдёт на дорогу, и того 2а дня остаётся. Туда еду тоже на машине.

За 6 дней можно 2 раза туда обратно съездить. У меня путь 3500 км. За 2 суток доезжаю..

Dongfeng H30 Cross, 2014 год, AT Luxury