Тема: Мокрый асфальт в Мытищах!

Вот и я стал счастливым обладателем Н30 кросс!Первые 50км от салона до дома просто песня!Хотя по ощущениям поддергивает автомат,хотелось бы думать что не обкатан ещё!Хотя наклейка на ключе была затёрта сильно,уже дома пришла в голову мысль не использовали ли её в качестве тест-драйвной!
А так впечатления только положительные!
Завтра продолжим знакомство!)))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?
Спасибо сказали: admin1

2

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

Вот и я стал счастливым обладателем Н30 кросс!Первые 50км от салона до дома просто песня!Хотя по ощущениям поддергивает автомат,хотелось бы думать что не обкатан ещё!Хотя наклейка на ключе была затёрта сильно,уже дома пришла в голову мысль не использовали ли её в качестве тест-драйвной!
А так впечатления только положительные!
Завтра продолжим знакомство!)))

поздравляю!   
я вчера сделал антикор днища и арок штатный антикор местами был наложен ... еще интересно как по снегу будем ездить...

H30 CROSS АТ

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

Вот и я стал счастливым обладателем Н30 кросс!Первые 50км от салона до дома просто песня!Хотя по ощущениям поддергивает автомат,хотелось бы думать что не обкатан ещё!Хотя наклейка на ключе была затёрта сильно,уже дома пришла в голову мысль не использовали ли её в качестве тест-драйвной!
А так впечатления только положительные!
Завтра продолжим знакомство!)))

Здравствуйте Андрей, поздравляю, вливайтесь в нашу команду.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

4

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

Вот и я стал счастливым обладателем Н30 кросс!Первые 50км от салона до дома просто песня!Хотя по ощущениям поддергивает автомат,хотелось бы думать что не обкатан ещё!Хотя наклейка на ключе была затёрта сильно,уже дома пришла в голову мысль не использовали ли её в качестве тест-драйвной!
А так впечатления только положительные!
Завтра продолжим знакомство!)))

Поздравляю с приобретением!
Теперь буду знать, что у нас есть блезняшка в Мытищах!

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Спасибо всем!Вливаюсь!)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

6

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

Спасибо всем!Вливаюсь!)

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/231/thumb/p19tkklha5rm016kfd4s14r2v71.jpg

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Wlad пишет:
last boy scout пишет:

Спасибо всем!Вливаюсь!)

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/231/thumb/p19tkklha5rm016kfd4s14r2v71.jpg

Вот оно для чего гараж оказывается нужен! az

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

8

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Добро пожаловать! Желаю побольше положительных впечатлений от владения Кроссом ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

На конец встретил на дороге н30 на мосту над ярославкой в Мытищах!Светло серый музчина за рулём, побибикал ему!Не понял правда видел ли он меня!)))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

10

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

2800km 0 ТО пройдено!По словам мастера всё в  порядке!5750 обещали 5500,но защита картера оказалась железной и за её съём содрали 250р. Хотя мастер утверждал ,что она пластиковая!
В приватной беседе после получения машины мастер сказал по секрету, шо донгфэнг не собирается долго задерживаться в России!Так шо делайте выводы!)
По поводу гидрокомпенсаторов он не знает есть они или нет,так как нет мануала))))
Вот и оф.диллер методом тыка починяет наши автомобильчики!А в общем сказал машина хорошая!)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

11

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

зашибись все это...

last boy scout пишет:

2800km 0 ТО пройдено!По словам мастера всё в  порядке!5750 обещали 5500,но защита картера оказалась железной и за её съём содрали 250р. Хотя мастер утверждал ,что она пластиковая!
В приватной беседе после получения машины мастер сказал по секрету, шо донгфэнг не собирается долго задерживаться в России!Так шо делайте выводы!)
По поводу гидрокомпенсаторов он не знает есть они или нет,так как нет мануала))))
Вот и оф.диллер методом тыка починяет наши автомобильчики!А в общем сказал машина хорошая!)

H30 CROSS АТ

12

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

откуда у мастера может быть такая информация?

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

13

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Я только написал то что слышал, а додумывать это уж каждый сам!)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

14

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Потеплело -2 задний омыватель ожил!)Не люблю грязное заднее стекло!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

15

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Вот уж с субботы мокрый асфальт живёт на 47 км мкад!Блок абс из за которого блокировалась коробка вроде как сделали!Теперь ждут ответа от дунфена по поводу подрулевого переключателя,гарантийный ли это случай,по мне так да!А они три дня думают!!!!Потом ещё доставка если гарантийный случай!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

16

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

Вот уж с субботы мокрый асфальт живёт на 47 км мкад!Блок абс из за которого блокировалась коробка вроде как сделали!Теперь ждут ответа от дунфена по поводу подрулевого переключателя,гарантийный ли это случай,по мне так да!А они три дня думают!!!!Потом ещё доставка если гарантийный случай!

я от Дунфена 3 месяца ответа ждал по поводу своего стеклоподъёмника  ac

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

17

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

CIIayHeHoK пишет:
last boy scout пишет:

Вот уж с субботы мокрый асфальт живёт на 47 км мкад!Блок абс из за которого блокировалась коробка вроде как сделали!Теперь ждут ответа от дунфена по поводу подрулевого переключателя,гарантийный ли это случай,по мне так да!А они три дня думают!!!!Потом ещё доставка если гарантийный случай!

я от Дунфена 3 месяца ответа ждал по поводу своего стеклоподъёмника  ac

Три не буду ждать!
Через 39 дней сдам и всё!(не охота конечно)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

18

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

Три не буду ждать!
Через 39 дней сдам и всё!(не охота конечно)

Отзвонились в субботу деталь должна придти по гарантии!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

19

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Вчера поменял правый подшипник ступицы, зашумел ещё до нового года после того как побуксовал в сугробах! Купил в химках на Репина 7. Поменял там же , старый при съёме развалился , прикипел! Пробег почти 34т.к.

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

20

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Расскажите жителю Химок о магазине на Репина ). Есть что в наличии или только под заказ? Номерок подшипника не списали (может коробочку сохранили)?

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

21

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

revun пишет:

Расскажите жителю Химок о магазине на Репина ). Есть что в наличии или только под заказ? Номерок подшипника не списали (может коробочку сохранили)?

Чек с коробкой в авто, завтра посмотрю!
Фотографии не могу прилаживать с телефона!
А магаз в интернете бьётся. shop.chinacar-club.ru.
Про наличие не спросил , но судя по сайту есть много чего и цены вроде божеские!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?
Спасибо сказали: dimbnz1

22

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

ТО 40000 пройдено в треке на Вашутинском!
Из плюсов : народу ни кого, быстро.
Из минусов : ни чего не впаривают "ностальгия по АВЕС", хрустят тормоза у меня , у приёмщика спрашиваю ходовую смотрели, да говорит, я может пора что то поменять? Он нет, если бы надо было то слесарь сказал бы обязательно нам же выгодно вам что то впарить , а просто так это не наш метод)))
Да обосрали маслом всё под фильтром, в прошлый раз были аккуратней! Да и какой то синей х.......ёй побрызгали клемы на аккуме и болте массы типа хорошо будет!
За всё содрали 8770 дорого а что делать!
Дверь заднюю красить оставлять авто на 3-4-5 дней , пока не готов!
Вот как то так!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?
Спасибо сказали: dimbnz, gotzilla2

23

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

last boy scout пишет:

ТО 40000 пройдено в треке на Вашутинском!
Из плюсов : народу ни кого, быстро.
Из минусов : ни чего не впаривают "ностальгия по АВЕС", хрустят тормоза у меня , у приёмщика спрашиваю ходовую смотрели, да говорит, я может пора что то поменять? Он нет, если бы надо было то слесарь сказал бы обязательно нам же выгодно вам что то впарить , а просто так это не наш метод)))
Да обосрали маслом всё под фильтром, в прошлый раз были аккуратней! Да и какой то синей х.......ёй побрызгали клемы на аккуме и болте массы типа хорошо будет!
За всё содрали 8770 дорого а что делать!
Дверь заднюю красить оставлять авто на 3-4-5 дней , пока не готов!
Вот как то так!

Странно, что не впаривают) У меня на ТО-1 в Треке Серпуховском фильтра воздушный и салонник впарили, хотя по регламенту не нужно было менять Это я уже позже в книжке посмотрел, после того как тут на форуме сказали, что по регламенту менять не нужно)))

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

24

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

CIIayHeHoK пишет:
last boy scout пишет:

ТО 40000 пройдено в треке на Вашутинском!
Из плюсов : народу ни кого, быстро.
Из минусов : ни чего не впаривают "ностальгия по АВЕС", хрустят тормоза у меня , у приёмщика спрашиваю ходовую смотрели, да говорит, я может пора что то поменять? Он нет, если бы надо было то слесарь сказал бы обязательно нам же выгодно вам что то впарить , а просто так это не наш метод)))
Да обосрали маслом всё под фильтром, в прошлый раз были аккуратней! Да и какой то синей х.......ёй побрызгали клемы на аккуме и болте массы типа хорошо будет!
За всё содрали 8770 дорого а что делать!
Дверь заднюю красить оставлять авто на 3-4-5 дней , пока не готов!
Вот как то так!

Странно, что не впаривают) У меня на ТО-1 в Треке Серпуховском фильтра воздушный и салонник впарили, хотя по регламенту не нужно было менять Это я уже позже в книжке посмотрел, после того как тут на форуме сказали, что по регламенту менять не нужно)))

Салонник специально менял. Здоровье дороже.

25

Re: Мокрый асфальт в Мытищах!

Да и ещё замок багажника смазали!)
Молодцы!!!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?