1 (2015-09-01 23:09:08 отредактировано uamosk)

Тема: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Привет форуму DFM!
Помогите с выбором дилера в Москве или 200-300км. от Москвы, пожалуйста!
Проблема ниже подробно.

Покупал на своем веку 4 авто (2 тестю, 1 жене и 1 себе), вот решил сменить свою старенькую 9летнюю Almera Classic на Nissan Sentra как у жены , только не серебристого цвета, а серую.
И тут с таким же двигателем HR4 117 л.с. увидел DongFeng S30 -аналогичная Сентре комплектация на 250тыс. дешевле, достойное качество сборки и главное -такой же мотор.Да, машинка по-меньше, но размер для меня не главное:)

Приехал 8 августа на тест-драйв в МасМоторс (значится официальным дилером), но тут начался откровенный развод меня на деньги:
скидки 30тыс. от представительства нет и мне предложили купить авто за 579тыс. или авто 2014 года за 549тыс. С собой я взял половину суммы (300тыс)говорю -хорошо, беру.
Мне в ответ -заплатите 40тыс. за доставку со склада из Подольска, 250 тыс. предложили в кредит от какого-то Плюс-банка г.Омск (остальные мне, якобы отказали в кредите) - я взял паузу, т.к. не знал об этом банке ничего, дома почитал отзывы -кидалово на 70-100% сумму кредита, подмена документов и прочие виды мошенничества (см. отзывы без труда в Google).

На утро позвонил в Автосалон Центральный, что на Дмитровке, но после 2 минут общения с их сотрудницей, понял, что там меня ждёт такое же шоу (девушка стала предлагать программу господдержки кредитования от 4,5% (на китайский автомобиль!!!) и уж совсем чудо: S30 оранжевого цвета ab

Стало мне как-то грустно от таких официальных дилеров, тем более что свою Альку продал: http://www.almera-classic.ru/forum/inde … pic=1475.0

У неофициалов никогда не покупал и поэтому не сталкивался с такими продавцами, может есть нормальный автосалон, где за 579тыс. +разумные деньги за доставку 5-10тыс. куплю в люксе S30 - фиг с ним кредитом, готов за всю сумму наличными, НО БЕЗ РАЗВОДА!

Или лучше сразу оставить эту затею и вернуться к Nissan?

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Или лучше сразу оставить эту затею и вернуться к Nissan?

Автосалон "трэк" Вашутинское ш.6 химки до 1 сентября были со скидкой 30Кр, позвоните на сайте дфм есть их номер и машин у них в наличии полна стоянка!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

3 (2015-09-02 08:11:34 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

uamosk пишет:

Привет форуму DFM!
Помогите с выбором дилера в Москве или 200-300км. от Москвы, пожалуйста!
Проблема ниже подробно.

Покупал на своем веку 4 авто (2 тестю, 1 жене и 1 себе), вот решил сменить свою старенькую 9летнюю Almera Classic на Nissan Sentra как у жены , только не серебристого цвета, а серую.
И тут с таким же двигателем HR4 117 л.с. увидел DongFeng S30 -аналогичная Сентре комплектация на 250тыс. дешевле, достойное качество сборки и главное -такой же мотор.Да, машинка по-меньше, но размер для меня не главное:)

Приехал 8 августа на тест-драйв в МасМоторс (значится официальным дилером), но тут начался откровенный развод меня на деньги:
скидки 30тыс. от представительства нет и мне предложили купить авто за 579тыс. или авто 2014 года за 549тыс. С собой я взял половину суммы (300тыс)говорю -хорошо, беру.
Мне в ответ -заплатите 40тыс. за доставку со склада из Подольска, 250 тыс. предложили в кредит от какого-то Плюс-банка г.Омск (остальные мне, якобы отказали в кредите) - я взял паузу, т.к. не знал об этом банке ничего, дома почитал отзывы -кидалово на 70-100% сумму кредита, подмена документов и прочие виды мошенничества (см. отзывы без труда в Google).

На утро позвонил в Автосалон Центральный, что на Дмитровке, но после 2 минут общения с их сотрудницей, понял, что там меня ждёт такое же шоу (девушка стала предлагать программу господдержки кредитования от 4,5% (на китайский автомобиль!!!) и уж совсем чудо: S30 оранжевого цвета ab

Стало мне как-то грустно от таких официальных дилеров, тем более что свою Альку продал: http://www.almera-classic.ru/forum/inde … pic=1475.0

У неофициалов никогда не покупал и поэтому не сталкивался с такими продавцами, может есть нормальный автосалон, где за 579тыс. +разумные деньги за доставку 5-10тыс. куплю в люксе S30 - фиг с ним кредитом, готов за всю сумму наличными, НО БЕЗ РАЗВОДА!

Или лучше сразу оставить эту затею и вернуться к Nissan?

Насколько мне извесно МасМоторс - 100% неофициальный дилер! Тоже про них читал много не лестного перед покупкой. Покупал в марте в Трэке (г. Серпухов, Южное подмосковье) Забрал через неделю из-за установки антикора (долго сохла). Допы не навязывали, что захотел то и установили. Никаких накруток небыло.
Зайдите на официальный сайт ДФМ http://dongfengmotor.ru/ на вкладку дилеры и увидите официальных дилеров.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

4

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Покупал в июле в Трек Авто Химки на Вашутинском, брал 2015 года кросс полная комплектация, манагеры адекватные ничего не навязывали, скидос был (ну немного побадался и скидос появился). Пред оплату оставлял за ПТС 10р. Защиты картера не было, установил отдельно. ПТС сделали за два дня, оформление прошло минут за 20 весело и непринужденно. В Центральном был, РАЗВОД. На МКАДе 56 км просили полную пред оплату (по телефону говорили что все в наличии). Ни за какую доставку не платил. УДАЧИ.

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

5

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

А да забыл. Машин много на любой цвет и вкус. Рядом склад. Метрах в двадцати от офиса. Выбирай любую. Вот теперь УДАЧИ!!!!! br

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

6

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

gotzilla пишет:

А да забыл. Машин много на любой цвет и вкус. Рядом склад. Метрах в двадцати от офиса. Выбирай любую. Вот теперь УДАЧИ!!!!! br


Спасибо за помощь - значит поеду в Химки за своим S30, а на сайте Dong Feng в РФ МасМоторс тоже есть в качесвте официального дилера, пока есть.

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

gotzilla пишет:

Покупал в июле в Трек Авто Химки на Вашутинском, брал 2015 года кросс полная комплектация, манагеры адекватные ничего не навязывали, скидос был (ну немного побадался и скидос появился). Пред оплату оставлял за ПТС 10р. Защиты картера не было, установил отдельно. ПТС сделали за два дня, оформление прошло минут за 20 весело и непринужденно. В Центральном был, РАЗВОД. На МКАДе 56 км просили полную пред оплату (по телефону говорили что все в наличии). Ни за какую доставку не платил. УДАЧИ.

Защита в стандартной комплектации идёт!)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

8

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

last boy scout⇓ пишет:

Защита в стандартной комплектации идёт!)

Значит меня тупо развели, хотя звонили недельки через две (после приобретения авто) из  Дунфэн Мотор Рус интересовались, была ли предоставлена скидка в 30т.р. Я у них спросил по поводу защиты и они ответили что защита картера не входит. Вот такая вот петрушка. bw

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

9

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

uamosk пишет:

а на сайте Dong Feng в РФ МасМоторс тоже есть в качесвте официального дилера, пока есть.

Простите. Видимо уже появились в дилерах. Перед покупкой своего ДонгФенга в марте - МасМоторс в дилерах не числился)

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

10

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

gotzilla пишет:
last boy scout⇓ пишет:

Защита в стандартной комплектации идёт!)

Значит меня тупо развели, хотя звонили недельки через две (после приобретения авто) из  Дунфэн Мотор Рус интересовались, была ли предоставлена скидка в 30т.р. Я у них спросил по поводу защиты и они ответили что защита картера не входит. Вот такая вот петрушка. bw

Мне ещё не звонили,сам перед покупкой им звонил,сказали на 15 годе стоит!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

11

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

last boy scout пишет:
gotzilla пишет:
last boy scout⇓ пишет:

Защита в стандартной комплектации идёт!)

Значит меня тупо развели, хотя звонили недельки через две (после приобретения авто) из  Дунфэн Мотор Рус интересовались, была ли предоставлена скидка в 30т.р. Я у них спросил по поводу защиты и они ответили что защита картера не входит. Вот такая вот петрушка. bw

Мне ещё не звонили,сам перед покупкой им звонил,сказали на 15 годе стоит!

Значит точно развели, я 15 года брал bh

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

12

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

gotzilla пишет:
last boy scout пишет:
gotzilla пишет:

Значит меня тупо развели, хотя звонили недельки через две (после приобретения авто) из  Дунфэн Мотор Рус интересовались, была ли предоставлена скидка в 30т.р. Я у них спросил по поводу защиты и они ответили что защита картера не входит. Вот такая вот петрушка. bw

Мне ещё не звонили,сам перед покупкой им звонил,сказали на 15 годе стоит!

Значит точно развели, я 15 года брал bh

На Комфорте 15 года защиты нет.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Wlad пишет:

На Комфорте 15 года защиты нет.

У меня на комфорте 15-го года защита была.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

14

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Мехханик пишет:
Wlad пишет:

На Комфорте 15 года защиты нет.

У меня на комфорте 15-го года защита была.

Жаль, что мы не сможем послушать (начальника транспортного цеха) представителя завода-изготовителя.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Wlad пишет:

Жаль, что мы не сможем послушать (начальника транспортного цеха) представителя завода-изготовителя.

Проскакивала информация, что и противотуманки на Комфорте уже с завода были, похоже как повезет.
А такой должности "начальник транспортного цеха" у них может и нет вовсе, поэтому и спросить не с кого...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

16

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

скажите акцию у всех отменили со скидкой? есть новости/сплетни и т.п. инфа по поводу продления ?

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

17 (2015-09-03 22:04:08 отредактировано uamosk)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Мехханик пишет:
Wlad пишет:

Жаль, что мы не сможем послушать (начальника транспортного цеха) представителя завода-изготовителя.

Проскакивала информация, что и противотуманки на Комфорте уже с завода были, похоже как повезет.
А такой должности "начальник транспортного цеха" у них может и нет вовсе, поэтому и спросить не с кого...

Может у разных дилеров разные S30 (оранжевый мне по телефону в автосалоне Центральный предлагали -может он там и есть на самом деле и с противотуманками) -противотуманки штатные будут мне нелишние-на своей Альке всё собирался в муляжи вставить лампочки и провести провода, но за 9 лет та и не собрался ab  А вот защитой картера цеплять московские бордюры не хотелось бы -клиренс у S30 и без неё всего то 15см. , а я привык к Алькиным 17см при более короткой колёсной базе к тому же-парковался на самых высоких бордюрах, если когда и цеплял картером, то слегка и медленно- без последствий.

Nod пишет:

скажите акцию у всех отменили со скидкой? есть новости/сплетни и т.п. инфа по поводу продления ?

а она вообще была, эта скидка в 30тыс. от 579тыс. за люксовую? Реально, а не в виде рекламы...

18

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

uamosk⇓ пишет:

а она вообще была, эта скидка в 30тыс. от 579тыс. за люксовую? Реально, а не в виде рекламы...

была - машину которую я присмотрел в конце августа стоила 619 - а сейчас 649. (кросс АТ максималка) - у вас может другие цены??

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

19 (2015-09-03 22:53:50 отредактировано uamosk)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Nod пишет:
uamosk⇓ пишет:

а она вообще была, эта скидка в 30тыс. от 579тыс. за люксовую? Реально, а не в виде рекламы...

была - машину которую я присмотрел в конце августа стоила 619 - а сейчас 649. (кросс АТ максималка) - у вас может другие цены??


так я S30 хочу купить в люксовой комплектации. А вы присмотрели, но не купили по 619?

20

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

uamosk пишет:
Nod пишет:
uamosk⇓ пишет:

а она вообще была, эта скидка в 30тыс. от 579тыс. за люксовую? Реально, а не в виде рекламы...

была - машину которую я присмотрел в конце августа стоила 619 - а сейчас 649. (кросс АТ максималка) - у вас может другие цены??


так я S30 хочу купить в люксовой комплектации. А вы присмотрели, но не купили по 619?

Сейчас позвонил в салон, где брал со скидкой 30 тыс.
Сказали, что теперь скидки нет.

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

21

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

uamosk пишет:
Nod пишет:
uamosk⇓ пишет:

а она вообще была, эта скидка в 30тыс. от 579тыс. за люксовую? Реально, а не в виде рекламы...

была - машину которую я присмотрел в конце августа стоила 619 - а сейчас 649. (кросс АТ максималка) - у вас может другие цены??


так я S30 хочу купить в люксовой комплектации. А вы присмотрели, но не купили по 619?

Да. На тот момент я ещё не созрел и не было всей суммы. А теперь +30(

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

22

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

я в августе покупал за 639 тыс как по акции ab)

H30 CROSS АТ

23

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

igor пишет:

я в августе покупал за 639 тыс как по акции ab)

В августе она стоила 619

Темно-серый Dongfeng H30 Cross, 2015, Comfort, МКП

24

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

12 АВГУСТА Я ПОКУПАЛ ЕЕ ЗА 639 ТЫС ...

H30 CROSS АТ

25

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

igor пишет:

12 АВГУСТА Я ПОКУПАЛ ЕЕ ЗА 639 ТЫС ...

25 августа 619

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?