26

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

[img][/img]

H30 CROSS АТ

27

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

last boy scout пишет:
igor пишет:

12 АВГУСТА Я ПОКУПАЛ ЕЕ ЗА 639 ТЫС ...

25 августа 619


а как называется автодилер?

28

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

оренбург тмп моторс

H30 CROSS АТ

29

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

igor пишет:

оренбург тмп моторс


блин, далековато мне будет до Оренбурга, но 30тыс. скидки покрывает расходы на билет туда и бензин...
неужели в радиусе 200-300км от Москвы нет дилеров, кто торгует по заявленной цене представительcтва DFM???  ac

30

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

думаю что сейчас цена у всех одинакова

H30 CROSS АТ

31

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

нет, в том то и дело, что цены у дилеров разные

когда представительство Dong Feng объявляло скидку 30тыс. на все комплектации, т.е. S30 в люксовой 2015 года предлагали за 549тыс., мне в МАс Моторс за эти деньги предалагали сделать предоплату на авто 2014года, а за авто 2015года 579тыс., т.е. без скидки - сказали, что за доставку включили и получилось, что скидки нет.... -я позвонил в представительство, там мне пояснили, что машин 14года в Москве нет, если только где-нибудь в Оренбурге ещё остались, надо обзванивать.

32

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Всем привет, купил свой H30 на проспекте Юных Ленинцев  тот что между Подольском и Щербинкой. Всем доволен забрал машину быстро за 2 дня, допы поставили качественно, цену не накручивали. Брал в декабре и попал под акцию скидка 40 тыс. езжу пока нравится. ae

33

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Был в UniMotors 14 км МКАД вообще не понравилось. Перед приходом позвонил, спросил, какие машины есть, какие цвета, что можно установить из допов и в какие сроки. Сказали без проблем, максимум 2-3 часа уйдёт на всё. И ещё встретит корпоративный транспорт и довезёт до салона. По приезду нужно было ещё найти правильное место откуда заберут. После того как попал в салон сразу стали просить внести деньги за машину, что бы её загнать в салон и начать устанавливать допы(хотя мне даже не показали машину). Причём всё что обещали по телефону не соответствует, тому что есть в салоне. Как мне объяснили, что я звонил в Call центр этого салона, а они толком ни чего не знают. Пока суть да дело, думал, решал, что мне делать дальше. Нужной машины не оказалось. Просто потерял день. Этот салон оставил, лично для меня, крайне негативное впечатление.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

DianaIgoresh пишет:

Всем привет, купил свой H30 на проспекте Юных Ленинцев  тот что между Подольском и Щербинкой. Всем доволен забрал машину быстро за 2 дня, допы поставили качественно, цену не накручивали. Брал в декабре и попал под акцию скидка 40 тыс. езжу пока нравится. ae

Добрый день, вливайтесь, заполняйте профиль с подписью...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

35 (2016-10-18 21:53:31 отредактировано maxtor1010)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

добрый вечер, вот хочу преобрести dfm h30 кросс  у какого офицала  лючше брать  авто

нахожусь в москве

36

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

maxtor1010 пишет:

добрый вечер, вот хочу преобрести dfm h30 кросс  у какого офицала  лючше брать  авто

нахожусь в москве

47 км МКАД

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

37

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Подписываюсь под словами предыдущего оратора. АВЕС, пока лучший дилер в Москве. Это, конечно сугубо моё мнение.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

38

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

абек это румянцево которвый?

39

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

maxtor1010 пишет:

абек это румянцево которвый?

Ваш город : Москва
Адрес : МКАД 47 км (внешняя сторона), владение 15, строение 1.
Телефон : 8 (495) 775-04-05
Часы работы : 9:00 - 21:00
Сайт : aves-dfm.dongfengmotor.ru

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

40

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

в Москве - однозначно АВЕС, тут вообще без вариантов!  ay

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

41

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

рассматриваю H30 где купить... У Макмоторс аж на 100 т р дешевле....Развод?

42

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru пишет:

рассматриваю H30 где купить... У Макмоторс аж на 100 т р дешевле....Развод?

Не совсем. Там "чудо"-акции, если в кредит будете брать. За полную стоимость и расчет наличкой получится цена как и у других дилеров (сам в МАС МОТОРС покупал). А почему ABEC не рассматриваете ?

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

43

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru пишет:

Рассматриваю H30 где купить... У Макмоторс аж на 100 т р дешевле....Развод?

Был я там...откровенно "левая" контора!
Впрочем, что Вам мешает позвонить и спросить -
"А за наличные авто сколько стоит?"
Если ответят, что, мол, приезжайте, договоримся!!!
То можно даже и не ехать...точно "развод"...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, Чемберлен, yui5sh4

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Stren⇓ пишет:

Был я там...откровенно "левая" контора!

И цены левые и не является ОД ни какого бренда по ходу. У нас в городе статью читал, что вроде местный наш с этой шаражкой судиться вроде как или родственник его. Читал отзывы про нее, положительные все как под копирку, а отрицательные гневные и их больше.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, yui5sh2

45

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru пишет:

рассматриваю H30 где купить... У Макмоторс аж на 100 т р дешевле....Развод?

Чудес не бывает, у всех ОД ценообразование примерно одинаковое и есть порог ниже которого нельзя опускать цену, 100 тыс. это явный развод.

Оранжевый Н30 механика
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

46

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

rew21ru пишет:

рассматриваю H30 где купить... У Макмоторс аж на 100 т р дешевле....Развод?

Здравствуйте rew21ru!

Вам и друзьям-форумчанам немного приоткрою эту "кухню" потому, что если б выбор шел между ОД и ОД - этого не потребовалось бы, но выбор ведется между ОД и ... тем, что "между нами" называется "помойкой" (уж извините, но "из песни слова не выкинешь"), поэтому ...

1) Дилерская сеть вообще для того и существует, чтобы в каком бы городе Покупатель не собрался б приобрести автомобиль - цена на него будет одна и та же. В виду того, что наша Россия - страна огромная, и расстояния измеряются тысячами километров (например, Франция, одно из крупнейших европейских государств, от границы до границы имеет в среднем всего около 950 км)))), а значит и стоимость доставки автомобилей из "центра" никак не уберешь со счетов - страна делится на регионы по мере отдаления от "центра", где закупочная цена для дилера увеличивается на стоимость доставки. Для DFM граница первой зоны начинается от отметки более 1200 км от Москвы (могу ошибаться, но примерно так). К слову, стоимость доставки у DFM относительно невысока, поэтому цена на H30 Cross Luxury AT 2016 года (для информации: 2015 года все уже давно распроданы!) в Москве = 709 000 руб, а в Новокузнецке (расстояние около 3800 км) = 734 000 руб. Повторюсь - это очень небольшая разница относительно других брендов/марок.

2) Дунфэн Мотор Рус весьма зорко следит за соблюдением дилерами ценовой дисциплины - любые проявления ценового демпинга караются жестоко и неотвратиимо, санкции описаны в Дилерском Договоре вплоть до отзыва Лицензии. И это правильно! Подвижки в цене возможны только в случае корпоративной сделки (покупка нескольких автомобилей) и только под строгим контролем Представительства. В виду того, что дилерская маржа на DFMах относительно невелика (цифру не скажу - коммерческая тайна  bk ), то, как правильно сказал valerik00 - "Чудес не бывает"! Другие подвижки в цене если и возможны, то преимущественно за счет дополнительного оборудования, но исключительно "из кармана" дилера. Из-за небольшой маржи на эти подвижки дилеры идут крайне неохотно, а учитывая очень непростую экономическую ситуацию в стране - лучший подарок Покупателю - то, что цена ещё держится на приемлемом уровне - главное, чтобы с Нового Года ничего не подорожало (это актуально для всех - от Lada до Bentley)  be

3) Поэтому если Вы видите, что цена на DFM H30 Cross "аж на 100 т р дешевле" - это стопроцентный "развод"! 100 000 руб - это в НЕСКОЛЬКО РАЗ бОльшая цифра, чем "теоретическая" дилерская маржа даже с учетом супер'мега'корпоративной сделки. "Откуда в ...опе алмазы"???

4) Со списком ОД DFM Вы можете ознакомиться вот здесь ... https://dongfengmotor.ru/dealers/ . Если какой-то компании в этом списке нет - бегите оттуда чем быстрее тем лучше - автомобилей скорее всего точно не будет в наличии, а если и есть, то это явно что-то "левое" ... Это я к тому, что в нашей родной стране, наученной (я бы сказал жестче - отыметой) различными МММ, Властелинами и прочими "пирамидами" и "кидаловом" - прельщаться откровенной "халявой" уже давно стало занятием неотвратимо опасным ... Однако - "ёжики плакали от боли, но лезли и лезли на кактус" ...  ac

В любом случае - выбор за Вами ...  bs

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: bah26, dimbnz, dvteam, Чемберлен4

47

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

DVS⇓ пишет:

Если какой-то компании в этом списке нет - бегите оттуда чем быстрее тем лучше - автомобилей скорее всего точно не будет в наличии, а если и есть, то это явно что-то "левое" ...

Полностью поддерживаю! ayЕсли продавцы предлагают цену ниже цены ОД-99.9% вас хотят на...
Бегите глупцы!!!(с)

Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

48

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

DVS⇓ пишет:

в Москве = 709 000 руб, а в Новокузнецке (расстояние около 3800 км) = 734 000 руб

забавно, что ценовые зоны измеряются "от Москвы", хотя из Китая привезти машину в Новокузнецк на 3800 км ближе  ag

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

49

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

Я смотрю с МасМоторс всё больше интересного ag То их небыло в официальных дилерах, то появились, теперь опять исчезли  ab А как быть когда в момент "налюбилова" оноя контора была в официальных дилерах? Какая защититься?

Это так, чисто размышления ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

50 (2016-12-02 13:09:51 отредактировано Чемберлен)

Re: Помогите выбрать дилера DFM в Москве

DVS⇓ пишет:

Если какой-то компании в этом списке нет - бегите оттуда чем быстрее тем лучше - автомобилей скорее всего точно не будет в наличии,

А если она есть в списке, а в наличии ни машин, и ни ТО, просто ничего нет. К примеру ОД г. Черкесск. Звонил я туда, они и слыхом не слышали что они дилеры. Во как...!?
Просто мне бы удобно было хотя-бы с запчастями под заказ к примеру, все-таки 90 км, это не 300 до Краснодара. Но не судьба, пролет.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.