51

Re: Отпуск. Кто куда?

132000 тоже не доливал

Спасибо сказали: bah26, gazzzooo, DVS, dimbnz4

Re: Отпуск. Кто куда?

scorpion2092⇓ пишет:

Залил Кастрол А5/В5. 5W30

scorpion2092⇓ пишет:

Масло проверку на вшивость не прошло,-за 2500 км пробега "ушло" около 300 мл

Во блин, еще один эксперементатор как и я "высокотехнологичных" типа масел. У меня вообще еще на круче кастроле Castrol EDGE titanium FST 0W-40 A3/B4 сожрало  на первой тысячи 200 гр (по памяти), Мой пост в теме про "масла для двигателей S30/H30" #387. Лечится переходом на простые и не дорогие кряковые жижи. По ходу кастрол не наша жижа реально.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah26, dimbnz, Constantin3

53

Re: Отпуск. Кто куда?

bo  bp  bq Дождался.Я в отпуске. 42 календарных дня, без драконов. Когда на восток рванём?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, bah26, Мехханик3

54

Re: Отпуск. Кто куда?

dok пишет:

bo  bp  bq Дождался.Я в отпуске. 42 календарных дня, без драконов. Когда на восток рванём?

Виталий, от всей души поздравляю с отпуском! Что касается клубного автопробега, то тут всё не определённо и размыто. В самом лучшем случае, сможем стартовать в июле (в начале или конце месяца - не знаю). Ждём момента, когда у дилеров появятся новые модели ДФМов. Они (новые модели) уже в пути, наверное более месяца. Наверное почтой России идут,

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: dok, bah26, Чемберлен3

Re: Отпуск. Кто куда?

dok пишет:

bo  bp  bq Дождался.Я в отпуске. 42 календарных дня, без драконов. Когда на восток рванём?

Поздравляю, большой отпуск, можно расслабиться.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, dok, bah263

56

Re: Отпуск. Кто куда?

Отпуск идёт,но,немного не так как планировал. Жаль,что ДФМ мурыжит пробег. Съездил к внукам в Москву, потом к другу в подмосковье,точнее в Можайск. Домой решил проехать,не через столицу,а по региональным дорогам. И был приятно удивлён. С М-1 свернул на Верея и дальше на Калугу,Орёл.Щигры и домой. Так вот очень,без стёба, хорошая дорога в Московсковской области,Калужской был небольшой участок с ремонтом,но вполне комфортно пролетели. Сняли старый асфальт,а новый пока не положили. Может не стоит  ai  В Орловской губернии,чуток похуже. Ремонтов нет,но и покрытие хуже,много мелких ям. В населённых пунктах,всё намного хуже. В самом Орле,дороги очень просят ремонта, может я слишком приучен к хорошим дорогам в городах нашей области an  В Курской области дороги ОЧЕНЬ хорошие, если кто будет утверждать обратное,готов лично прокатить,по любому направлению в области. Они даже,на мой взгляд, перещеголяли Белгородчину. Что касается топлива,цены везде одинаковые,на бензин. По газу,в Московской и Калужской, цена 22,50 в Орловской попалась с 23.50. Заправился газом в Верея за 22.50 и хватило почти до дому. 42л газа,пробег 528км. До дому не дошёл 40 км. Вот такой небольшое путешествие.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"