26

Re: Встречи клуба

dok пишет:

а что если где нибудь на Кавказе,уже будет тепло, народу на дорогах не очень много.Есть места на примете?

Там тепло, там мама.)))
А если серьёзно, то Кав. Мин. Воды ну или в горы подняться можно. Заглядение!!!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

27

Re: Встречи клуба

Если люди будут ехать из далека.нужен отдых,значить или гостиница.или кемпинг,или база отдыха-это вообще идеальный вариант

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

28

Re: Встречи клуба

У нас вроде кто то из Ступино есть там Ока и базы отдыха и  апрель не сезон значит и цены должны быть разумные, хотя это Россия тут логика не работает

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Встречи клуба

dok пишет:

Игорь, а что если где нибудь на Кавказе,уже будет тепло, народу на дорогах не очень много.Есть места на примете?

dimbnz⇓ пишет:

Там тепло, там мама.)))
А если серьёзно, то Кав. Мин. Воды ну или в горы подняться можно. Заглядение!!!

В горах в апреле холодно еще, да и в мае то-же. Мест на примете нет, так как я в горы езжу только когда по работе. В КМВ конечно можно, но нужно этот вопрос прорабатывать. Но могу сразу сказать, цена в гостиницах на КМВ не дешевая, ни так как в г. Губкин. ad. Хотя наверное что-то можно найти, но опять-же нужно время, я им не очень располагаю пока. Сейчас даже на форум редко захожу. Если возможность нарисуется, то попробовать что-то найти можно. Но опять-же нужно заранее бронировать, а для этого знать сколько народу будет. Или если соберется народ, то через инет каждому бранировать места В Мин-Водах или Пятигорске или в Ессентуках с Кисловодском, а уже потом собираться где-то до кучи и  можно выезжать на "медовые водопады", к примеру или нарзана настоящего из скважины попить или куда еще. Как-то так.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dimbnz, a.filippenkov, dok, bah264

30

Re: Встречи клуба

От Анапы до Сочи мест валом...тут вам и горы и море... ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

31

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

От Анапы до Сочи мест валом...тут вам и горы и море...

Масштабы у Вас, граждане...не привык я так далеко ездить...
Да и "второго пилота" у меня нет...не доеду!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Alexander1

32

Re: Встречи клуба

Alexander⇓ пишет:

От Анапы до Сочи мест валом...тут вам и горы и море...

как пелось ранее "...от Москвы, до самых до окраин...."

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander1

33

Re: Встречи клуба

Да уж, от Москвы далече... боюсь тоже не доеду

DFM H30 CROSS акпп оранжевый 2015

34

Re: Встречи клуба

Мужики давайте конкретно предложения, где и когда,а доеду не доеду-это потом. Надо сделать хоть какой то перечень мест для встречи, а уж из них будем выбирать, где лучше и удобнее для большинства. Я так понял есть Питер, Великий Новгород, Москва , Кавказские Мин-Воды. Может ещё будут предложения

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, Чемберлен, bah263

35

Re: Встречи клуба

ТВЕРЬ! ))))) ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

36

Re: Встречи клуба

alexmed83 пишет:

ТВЕРЬ! ))))) ag

А что? Поддержу! az

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

37 (2017-03-14 22:39:28 отредактировано Чемберлен)

Re: Встречи клуба

alexmed83 пишет:

ТВЕРЬ! ))))) ag

Мне 1600 км... Для бешеной собаки  500 верст не круг конечно, как говорится, но как-бы дохрена и для меня и еще по московской кольцевой. Не я пас.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

38

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:

Мне 1600 км... Для бешеной собаки  500 верст не круг конечно, как говорится,
но как-бы дохрена и для меня и еще по московской кольцевой. Не я пас.

Тяжелый случай, похоже не договоримся...
Может как-то систематизировать поиск места встречи, а?
Например каждый обведет на карте круг, скажем радиусом 500км,
вокруг собственного дома, глядишь и какое-то пересечение обнаружится?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

39

Re: Встречи клуба

Предлагаю создать пронумерованный список, а потом на сайте http://randstuff.ru/number/ выбрать рандомно  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

40

Re: Встречи клуба

Stren⇓ пишет:

глядишь и какое-то пересечение обнаружится?

На вскидку это Воронежская область.

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: alexmed83, dimbnz2

41

Re: Встречи клуба

CIIayHeHoK пишет:

Предлагаю создать пронумерованный список, а потом на сайте http://randstuff.ru/number/ выбрать рандомно  ag

Это чьё число выпадет тот и выбирает? Буду болеть за Корсикова, там и до Китая чуть-чуть останется, посмотрим желтолицым в глаза а заодно и на AX7 bo  az  bj

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск
Спасибо сказали: korsikov681

42

Re: Встречи клуба

CIIayHeHoK предложил неплохую идею,позволю себе её немного изменить. Создаём список лиц.готовых приехать на встречу и возможность уехать от места жительства на какое то расстояние. Просьба указать место жительства (адрес и индекс не обязателен) По времени тоже надо определиться, на Майские будут пробки,поэтому или конец апреля,или после 9 Мая. А админам создать список,где можно будет указать кто будет. Ну как то так мне это видется

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

43 (2017-03-15 13:33:42 отредактировано a.filippenkov)

Re: Встречи клуба

Я бы в мае или августе смог бы отпросится с работы, ведь с дорогой дня 4 понадобится минимум.

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

Re: Встречи клуба

a.filippenkov пишет:

На вскидку это Воронежская область.

Хоть на вскидку, хоть нет, а пересечение она родимая и есть, Воронежкая наша область. bs

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Встречи клуба

a.filippenkov⇓ пишет:

Это чьё число выпадет тот и выбирает? Буду болеть за Корсикова,

А что, то-же идея. Женя Корсиков нас на Белазе покатает. Одна проблемка, ехать 4250 км и по ходу четыре дня. bu

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: alexmed83, korsikov68, dimbnz3

46

Re: Встречи клуба

Чемберлен пишет:
a.filippenkov пишет:

На вскидку это Воронежская область.

Хоть на вскидку, хоть нет, а пересечение она родимая и есть, Воронежкая наша область. bs

Ну чтож,если все дороги ведут в Воронежскую область, то Представителям данного региона есть возможность предложить место встречи .valerik00  тебе слово

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Встречи клуба

dok⇓ пишет:

Ну чтож,если все дороги ведут в Воронежскую область, то Представителям данного региона есть возможность предложить место встречи .valerik00  тебе слово

Виталий привет! А вдруг у человека ни времени, ни возможности нет заниматься планированием встречи? Так что нужно все-же как-бы самим иметь представление об гостиницах и кемпингах. Да и Воронеж, это просто предложение, может еще будут варианты?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

48

Re: Встречи клуба

Привет Игорь!  Я ни в коем случае ни кого не заставляю и не принуждаю к действию. Просто подумал,что местный житель больше знает о своих местах. Мы что, на интернет будем ориентироваться,типо рекламы.а может есть места не раскрученные и красивые,с хорошими условиями. Только из таких мыслей.обращался. А так конечно,можно поманиторить.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz1

49

Re: Встречи клуба

Вот сижу смотрю на ваши значки в сети и не знаю что написать

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

50

Re: Встречи клуба

a.filippenkov пишет:

Вот сижу смотрю на ваши значки в сети и не знаю что написать

А что тут знать? Тут или хочу куда-то съездить и с кем-то увидится или нет.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Чемберлен1