Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

Re: Отовсюду не по теме

mr.grvv пишет:
gazzzooo⇓ пишет:

нацарапал на двери "2 т.р."

А чем нацарапал, если гвоздем то это круто)))

Вы полагаете?  bn А в чем "крутость" то? В сознательной порче чужого имущества? Сомнительная "крутость"....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Отовсюду не по теме

mr.grvv пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

В сознательной порче чужого имущества

Так он свою поцарапал в горячке.

Я так понял, что ту, которая "подперла"... Если не правильно понял - приношу извинения.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

229

Re: Отовсюду не по теме

Нет, чужую поцарапал! Будет наука! Мне за подобное один раз сделали похожее, на всю жизнь хватило, теперь смотрю, куда ставить, прежде чем ставить!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: alexmed831

230

Re: Отовсюду не по теме

жаль, машина не на солярке, еще бы на стекло полил, что б прям совсем полегчало

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

231

Re: Отовсюду не по теме

думаю,что будет ответка, можно залотник вывернуть, можно записку оставить.  но причем машина? Ведь не она подпёрла, а владелец её поставил,вот у него на пузе и надо царапать. А так,не по мужски как то, получилось, тихонько насрал под дверь и убежал.Надо было тогда и свой номер телефона нацарапать, что бы знали куда деньги перевести

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен1

232

Re: Отовсюду не по теме

про тихонько Вы зря! там камера висит, захочет, предъявит!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Нет, чужую поцарапал! Будет наука! Мне за подобное один раз сделали похожее, на всю жизнь хватило, теперь смотрю, куда ставить, прежде чем ставить!

Не удивлюсь, если в следующее посещение стоянки Вы обнаружите разбитые габариты или что-нибудь в этом духе.... И вся Ваша наука. Это в лучшем случаи. А в худшем - трубой по голове дадут, не приведи Господи, и весь "ликбез".... Перспективу остаток жизни "ходить под себя" не рассматривали, когда гвоздиком свое Эго удовлетворяли.... Вызвали такси, под дворником визиточку оставили с просьбой перезвонить и ВСЁ, проблема решена. Был о Вас лучшего мнения.... Здоровья и терпения на будущее.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

234 (2016-12-12 22:11:08 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

Мне на Ваше мнение обо мне, вообще дела нет! а про трубу, я с пустым карманом не хожу! завтра дождемся, и посмотрим, подойдет, или нет! А терпилой жить, это наверное Вам по душе! Мне нет!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

235

Re: Отовсюду не по теме

ну ну .вам жить

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

236 (2016-12-12 22:15:40 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

ну вот живу! и жив! а сдохнуть все успеем! больше отведеного не проживешь!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Мне на Ваше мнение обо мне, вообще дела нет! а про трубу, я с пустым карманом не хожу! завтра дождемся, и посмотрим, подойдет, или нет! А терпилой жить, это наверное Вам по душе! Мне нет!

Сериалов насмотрелись.... Реальность - она несколько из другого измерения.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

238

Re: Отовсюду не по теме

я прошел в чечне другое измерение! знаем!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

я прошел в чечне другое измерение! знаем!

Да да, знакомо.....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

240

Re: Отовсюду не по теме

Ну и хорошо, что знакомо! ))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

Да ХЕРой, чё там....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, Skuter93region2

242 (2016-12-13 00:27:08 отредактировано mamedovrd)

Re: Отовсюду не по теме

Эйййй.....народ вы чего? Я думаю првильно чел то сделал.
Таких блин надо вообще на кол сажать...а вы тут из за царапины чуть ли не войну затеяли..про войну мы многие знаем...возраст уж такой..Люди все разные и у каждого свой подход к ситуации. Кто то поцарапал, кто то бы записку оставил, кто то дождался бы и надрал бы зад.
Ну а кто то бы просто как ни в чем не бывало подумал бы.....машина ведь не виновата.....и ушел бы просто так.

DFM S30 Noble AT 2015
Спасибо сказали: korsikov68, gazzzooo, ALex3

243

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

Блиииин, утро началось паршиво! Засел намертво, пришлось эвакуатор вызывать...

gazzzooo, и где ты так умудрился застрять?В Москве что-ли?
Я на своей Дуне в воскресенье, тоже застрял...
Да еще и в глухом месте...Подмосковье однако...
А, как известно, на АКПП не очень-то и побуксуешь!
У тебя, gazzzooo, ведь механика! Что, сильно "зажали"?
Хотя конечно, на парковке застрять плохо...копать надо!
Я У меня надежды на помощь было мало, так что выбрался сам)))
Дуня вообще - зверь машина)))

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

244

Re: Отовсюду не по теме

Stren⇓ пишет:

gazzzooo, и где ты так умудрился застрять?В Москве что-ли?

Алексей, привет!
У меня с боку дороги, места парковочные есть, но их так зачистили тракторами, что снежный "порог" на выезд более 30 см, вот встаешь между ним и бордюром (вообщем проблем нет), но вчера просто подперли прям в ноль к бамперу, т.е. я даже газануть не мог, что бы с лета выскочить! снег очень жесткий, я подолбил снег, но все равно лег пузом! Выяснилось, что еще с правой стороны, пока тащили, вырвало брызговики

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

245

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
Stren⇓ пишет:

gazzzooo, и где ты так умудрился застрять?В Москве что-ли?

Алексей, привет!
У меня с боку дороги, места парковочные есть, но их так зачистили тракторами, что снежный "порог" на выезд более 30 см, вот встаешь между ним и бордюром (вообщем проблем нет), но вчера просто подперли прям в ноль к бамперу, т.е. я даже газануть не мог, что бы с лета выскочить! снег очень жесткий, я подолбил снег, но все равно лег пузом! Выяснилось, что еще с правой стороны, пока тащили, вырвало брызговики

Вот оно как, Павел...
Знакомая история...я в прошлом году, на Лифан Солано,
так же попал...машина на защите картера повисла...
Сам откапывал...правда меня никто не "подпирал"!
Свиньи на парковках часто встречаются...
Брызговики вырвало? Они что, пластиковые были?
Я на свою Дуню резиновые поставил, они мягкие!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

246 (2016-12-13 12:02:19 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

Нет, у меня они не пластиковые, но и не резиновые! Даже незнаю, вроде мягкие, но как оказалось не настолько, что бы пережить сие приключение, а может прост так попали жестко что даже мягкость не спасла  bn
на всякий случай вчера заезжал на СТО, поднимал машину, проверяли низ, вроде ничего не нашли, все на месте, ничего не сорвано, не покарежено!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

247

Re: Отовсюду не по теме

За обедом на работе стал общаться с владельцем тианы новой, туда сюда, то да се, твой китаец говно, а тиана обалденна, но при этом за год 2 раза ездил к диллеру , с проблемой того, что капот цветет! я говорю, ну вот я со своими недочетами в говеном китайце, по кузову никуда не езжу, уже почти год! ну посмотришь, что с ним мол будет через 3 года!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

248

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

За обедом на работе стал общаться с владельцем тианы новой, туда сюда, то да се, твой китаец говно, а тиана обалденна, но при этом за год 2 раза ездил к диллеру , с проблемой того, что капот цветет! я говорю, ну вот я со своими недочетами в говеном китайце, по кузову никуда не езжу, уже почти год! ну посмотришь, что с ним мол будет через 3 года!

Я на это обычно говорю, что лучше купить говно за 600 тыс, чем за 2 лимона.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: gazzzooo, alexmed832

249

Re: Отовсюду не по теме

65240142⇓ пишет:

за 600 тыс, чем за 2 лимона.

bj  не поспоришь

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

250

Re: Отовсюду не по теме

Шли бы они все в ОЧКО или так сказать КОЗЕ В ТРЕЩИНУ! Меня бесят такие высказывания! Чем китайцы например хуже нашей ЛАДУШКИ?! Да я согласен что например ДЖИЛИ выглядит говном уже через 2 года! Но взять ГРЕЙТВОЛ то это супер машинка! УВЕРЕН наши ДУНЬКИ не хуже ГРЕЙТВОЛА! К выбору китайца подходил осторожно! Ну если мне не изменяет память то из того что представлено в РОССИИ из Поднебесной врят ли кто может похвастаться широкой линейкой КАТЕГОРИЙНОСТИ!!! (грузовики, легковые, сельхозка и т.д.). ИМХО!!! 
А то что знакомый на своей АУДИ А6 за два года поменял две коробки, центральный замок, и бензонасос так это просто черная полоса! Причем автомобиль брал почти за 3.....с шестью нулями!
это нормально!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Alexander, gazzzooo2

251

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:

За обедом на работе стал общаться с владельцем тианы новой, туда сюда, то да се, твой китаец говно, а тиана обалденна, но при этом за год 2 раза ездил к диллеру , с проблемой того, что капот цветет! я говорю, ну вот я со своими недочетами в говеном китайце, по кузову никуда не езжу, уже почти год! ну посмотришь, что с ним мол будет через 3 года!

Обычная история, gazzzooo!
Еще когда у меня был первый китаец, у меня
на заводской стоянке все норовили спросить - "Ну как???"...
Ответ всегда одинаковый - "Не дождетесь!".
А сейчас уже сами любопытные жалуются...там отвалилось, тут отвалилось...
И Логан им "кака"...и Дустер сыплется...
Лет пять назад появился Ховер (хозяин мой знакомый)...
Ездит мужик круглый год и ухмыляется, как тот танкист)))
Сейчас "китаек" на стоянке штук пять...ездят себе люди)))
И все вопросы как-то отпали...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: alexmed83, gazzzooo, korsikov683