Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

327 (2017-01-25 14:45:57 отредактировано тов.Сухов)

Re: Отовсюду не по теме

isaevvd пишет:

Цитата: "Во вторник китайская газета Global Times написала о появлении в интернете фотографии разработанной в Китае межконтинентальной баллистической ракеты «Дунфэн-41» (DF-41)."
Название ракеты похоже на название нашей машинки.

Когда Партия попросит - компания "Дунфэн" разрабатывает и собирает МБР. И не только....  bs  Исключительно в виде хобби... ay  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

328

Re: Отовсюду не по теме

isaevvd пишет:

Цитата: "Во вторник китайская газета Global Times написала о появлении в интернете фотографии разработанной в Китае межконтинентальной баллистической ракеты «Дунфэн-41» (DF-41)."
Название ракеты похоже на название нашей машинки.

Давненько уже на форуме информация была. Да действительно компания Дуньфен производит ракеты. А ещё недавно сообщение было, что вблизи Границы с Россией таких понаставили в сторону США. ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Отовсюду не по теме

CIIayHeHoK пишет:

А ещё недавно сообщение было, что вблизи Границы с Россией таких понаставили в сторону США. ag

Некоторые товарищи маленько "запаниковали" по этому поводу: ".... гипс снимают, клиент уезжает", "Путин - Ваня, слил..." видимо не совсем понимая, что такую хреновину как МБР на границе не ставят (очень велик риск уничтожения) в виду специфических особенностей оной.  bs  al

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

330 (2017-01-25 16:53:30 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Некоторые товарищи маленько "запаниковали" по этому поводу: ".... гипс снимают, клиент уезжает", "Путин - Ваня, слил..." видимо не совсем понимая, что такую хреновину как МБР на границе не ставят (очень велик риск уничтожения) в виду специфических особенностей оной.

это да, особенно учитывая факт того, что в совковые времена, Забайкалье было набито базами, войсками и укрепрайонами. Такая ситуация была вызвана близостью с китайской границей и фактом того,как китайцы очень быстро переходили из категории «братьев» в категорию «враги»
а известная песня "на границе тучи ходят хмуро......" пелась исключительно про самых лучших друзей bp  bq

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

CIIayHeHoK пишет:
isaevvd пишет:

Цитата: "Во вторник китайская газета Global Times написала о появлении в интернете фотографии разработанной в Китае межконтинентальной баллистической ракеты «Дунфэн-41» (DF-41)."
Название ракеты похоже на название нашей машинки.

Давненько уже на форуме информация была. Да действительно компания Дуньфен производит ракеты. А ещё недавно сообщение было, что вблизи Границы с Россией таких понаставили в сторону США. ag

Да нет, это ракеты называются,как DFM. Просто выражение "Ветер с Востока" у них популярное.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

332

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик пишет:
CIIayHeHoK пишет:
isaevvd пишет:

Цитата: "Во вторник китайская газета Global Times написала о появлении в интернете фотографии разработанной в Китае межконтинентальной баллистической ракеты «Дунфэн-41» (DF-41)."
Название ракеты похоже на название нашей машинки.

Давненько уже на форуме информация была. Да действительно компания Дуньфен производит ракеты. А ещё недавно сообщение было, что вблизи Границы с Россией таких понаставили в сторону США. ag

Да нет, это ракеты называются,как DFM. Просто выражение "Ветер с Востока" у них популярное.

Я конечно могу ошибаться, но сам Денис (DVS) говорил о том, что концерн Дуньфен производит как военную технику, так и ракеты.

Я просто оставлю это здесь:

DVS пишет:

Здравствуйте Stren!

Вы совершенно правы - концерн DONGFENG знаменит ещё и своей военной техникой, причем не только (и не столько) автомобильной, но и ракетной! Ракет DONGFENG - целая гамма: начиная от "маленьких" зенитных и заканчивая огромными межконтинентальными баллистическими ракетами. А высшим достижением своего ракетостроения на DONGFENG считают единственную в мире (!) противокорабельную двухступенчатую баллистическую (!) ракету DF-21D для уничтожения авианосных групп.

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1b52nso4f158j1k5q10il7j215421.jpg

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Некоторые товарищи маленько "запаниковали" по этому поводу: ".... гипс снимают, клиент уезжает", "Путин - Ваня, слил..." видимо не совсем понимая, что такую хреновину как МБР на границе не ставят (очень велик риск уничтожения) в виду специфических особенностей оной.

это да, особенно учитывая факт того, что в совковые времена, Забайкалье было набито базами, войсками и укрепрайонами. Такая ситуация была вызвана близостью с китайской границей и фактом того,как китайцы очень быстро переходили из категории «братьев» в категорию «враги»
а известная песня "на границе тучи ходят хмуро......" пелась исключительно про самых лучших друзей bp  bq

Да просыпайтесь уже... 2017-й на дворе, а не 39-й. Немцы уже херову тучу лет в "друзьях" ходят....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

334

Re: Отовсюду не по теме

Да ну нафиг просыпаться, Путин глупец, его команда ничего в политике не понимает, в Минобороне одни родственники Шойгу сидять. aq А  я такой весь правильный aa всё про всех и вся знаю,как надо и кому, что надо.Вот только меня в президенты не берут bu  ak  bc

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

335 (2017-01-25 21:46:09 отредактировано gazzzooo)

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Немцы уже херову тучу лет в "друзьях" ходят....

по политической арене, видно, какие они друзья, давно известно, что история кругами ходит, кругами ac

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Немцы уже херову тучу лет в "друзьях" ходят....

по политической арене, видно, какие они друзья

Лучше спите.... ag  ay  bj

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

337

Re: Отовсюду не по теме

dok⇓ пишет:

Вот только меня в президенты не берут

хорошо, что Вас не берут

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

338

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов⇓ пишет:

Лучше спите

по чаще, на Родину-Мать смотрите и вспоминайте, и чтите

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

339

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
dok⇓ пишет:

Вот только меня в президенты не берут

хорошо, что Вас не берут

Даааа,для Вас очень хорошо

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

340

Re: Отовсюду не по теме

dok⇓ пишет:

Даааа,для Вас очень хорошо

пойду свечку поставлю, отблагодарю, что уберег меня

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

Лучше спите

по чаще, на Родину-Мать смотрите и вспоминайте, и чтите

И не просыпайтесь....

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

342

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo⇓ пишет:

пойду свечку поставлю, отблагодарю, что уберег меня

    Вот интересно, откуда столько желчи берётся, мы ни разу не встречались,хоть и могли. Но видно в лом проехать 10-ок км,зато за глаза хаить-это как утром здрасте. Спасибо добрый человек.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

343

Re: Отовсюду не по теме

dok⇓ пишет:

мы ни разу не встречались,хоть и могли. Но видно в лом проехать 10-ок

приезжайте, встретимся

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

344

Re: Отовсюду не по теме

Да знаете, лично с вами, как то нет желания,а вот на очередную встречу владельцев.постараюсь приехать. Кто за очередной сходняк? Может уже пора начинать думать?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Отовсюду не по теме

gazzzooo пишет:
dok⇓ пишет:

мы ни разу не встречались,хоть и могли. Но видно в лом проехать 10-ок

приезжайте, встретимся

ag Ух, прям Ефрейтор Америка!  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Отовсюду не по теме

dok⇓ пишет:

Кто за очередной сходняк? Может уже пора начинать думать?

Я однозначно - ЗА! Когда и где??

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

347

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:

Я однозначно - ЗА! Когда и где??

Интересный вопрос...
Вот только в какое-нибудь Кукуево я не поеду!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

348

Re: Отовсюду не по теме

Крым вот где можно встретится летом! Покрайней мере планирую на Дуни последнию  поездку.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68 пишет:

Крым вот где можно встретится летом! Покрайней мере планирую на Дуни последнию  поездку.

Последняя это потому, что продавать будешь? Что в замен, если не секрет?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

350

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
korsikov68 пишет:

Крым вот где можно встретится летом! Покрайней мере планирую на Дуни последнию  поездку.

Последняя это потому, что продавать будешь? Что в замен, если не секрет?

Конечно Китай надеюсь из Дунь что то новое будет взял бы с этим ДВС и коробкой. Ну и что бы светодиоды стояли в заде .. как на моей . Это к тому что бы лампочек не было  ab шутка. За всю эксплуатацию не одна не сгорела тьфу три раза.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

351 (2017-01-26 09:58:44 отредактировано Чемберлен)

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68 пишет:

Конечно Китай надеюсь из Дунь что то новое будет взял бы с этим ДВС и коробкой. Ну и что бы светодиоды стояли в заде .. как на моей . Это к тому что бы лампочек не было  ab шутка. За всю эксплуатацию не одна не сгорела тьфу три раза.

Может к осени АХ3 "родят" наши комрады из Поднебесной? Там какраз будет и мотор и коробас такие-же. Взял-бы?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1