Тема: Отовсюду не по теме

Создал пока отдельную тему, куда буду перекидывать посты "не по теме".
Потом посмотрю, что с этим делать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

27

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68 пишет:
Вагиз пишет:

Мужики можете поздравить купил наконец донгфенг аш 30 кросс мокрый асфальт акпп 1150 полет очень отличный и я очень рад что купил дуню которую еще год назад присмотрел во как.ребята а что у нас чтоли робот акпп ато я первый раз на акпп ежу

Поздравляю! В мои ряды прибыло. Имею в виду по русскому письму.

bj  bj  bj  bj  bj  bj

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68⇓ пишет:

Поздравляю! В мои ряды прибыло. Имею в виду по русскому письму.


ag  ay

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Отовсюду не по теме

korsikov68 пишет:

Поздравляю! В мои ряды прибыло. Имею в виду по русскому письму.

Евгений, ошибок в твоих постах стало гораздо меньше.
Вот что форум животворящий делает.... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

30 (2016-08-15 13:15:23 отредактировано тов.Сухов)

Re: Отовсюду не по теме

Да уж, с грамматикой прям беда.... В годы моей юности с этим было получше. Страна, правда, другая была и образование было соответствующее... bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

31

Re: Отовсюду не по теме

Всем привет! Как то скучно! Ни кто ни чего не пишет!  au Давай те хоть что нибудь напишем!
Вот я например вчера брызговик оторвал!  ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Отовсюду не по теме

Олимпиада идёт! А вам обсудить нечего? Да ладно..... В этой теме - самое то... bt  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов пишет:

Олимпиада идёт! А вам обсудить нечего? Да ладно..... В этой теме - самое то... bt  ag

Ну да, мы уже на 4-м месте.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

34

Re: Отовсюду не по теме

Мужики я тащусь, неделю захожу на форум и тишина,вот что значит хорошая машина!!!! Просматриваю форумы других тачек. там движугаха, даже на выходных не затихает.Удачно я купил машинку ag  ae

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

35

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Мужики я тащусь, неделю захожу на форум и тишина,вот что значит хорошая машина!!!! Просматриваю форумы других тачек. там движугаха, даже на выходных не затихает.Удачно я купил машинку ag  ae

Полностью поддерживаю!!!!!!

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Мужики я тащусь, неделю захожу на форум и тишина,вот что значит хорошая машина!!!! Просматриваю форумы других тачек. там движугаха, даже на выходных не затихает.Удачно я купил машинку ag  ae

Только вот крыло и бампер идут из Китая уже 3-й месяц  bu
Такое впечатление, что их там с нуля делают...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

37

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик⇓ пишет:

Только вот крыло и бампер идут из Китая уже 3-й месяц  
Такое впечатление, что их там с нуля делают...

Чисто индивидуальный подход к каждому клиенту ab

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Отовсюду не по теме

bah26 пишет:
Мехханик⇓ пишет:

Только вот крыло и бампер идут из Китая уже 3-й месяц  
Такое впечатление, что их там с нуля делают...

Чисто индивидуальный подход к каждому клиенту ab

А в остальном машинка действительно надежная, работает себе, даже пожаловаться не на что...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah261

39

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик⇓ пишет:

А в остальном машинка действительно надежная, работает себе, даже пожаловаться не на что...

Согласен. Вот и я решил, съездить на последнее ТО к ОД, что бы они свой недочёт исправили и завяжу с ними

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

40

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик⇓ пишет:

Только вот крыло и бампер идут из Китая уже 3-й месяц  
Такое впечатление, что их там с нуля делают...

                         Юрий не переживай, руды мы накопали,брикеты сделали,в Китай отправили,скоро выплавят металл,сделают прокат,потом откатают лист,отштампуют крыло,прогрунтуют и отправят в Россию.У нас таможня примет,месяц другой промурыжат,растоможат и отдадут заказчику,те в свою очередь.сообщат в сервис,что запчасть пришла и все счастливы bu

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: bah261

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

                   Юрий не переживай, руды мы накопали,брикеты сделали,в Китай отправили,скоро выплавят металл,сделают прокат,потом откатают лист,отштампуют крыло,прогрунтуют и отправят в Россию.У нас таможня примет,месяц другой промурыжат,растоможат и отдадут заказчику,те в свою очередь.сообщат в сервис,что запчасть пришла и все счастливы bu

Еще бы оцинковать не забыли китайцы... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

42 (2016-08-15 23:29:17 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Отовсюду не по теме

Поставил себе сабвуфер. Доволен как слон) Теперь и колонки назад ненужно и громкости на 1/3 (максимум 1/2) вполне достаточно)

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1aq7qpgq4g8k1vou1qu61dvip6j2.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1aq7qpgq4kg7150snobn8j6b53.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1aq7qpgq458d16a4a0t8gteqp1.jpg

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: bah26, gotzilla2

43 (2016-08-15 23:37:01 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Отовсюду не по теме

Мехханик. Давно интересовал такой вопрос ab Почему у тебя в подписи не DFM, а  DNFag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

Re: Отовсюду не по теме

CIIayHeHoK пишет:

Мехханик. Давно интересовал такой вопрос ab Почему у тебя в подписи не DFM, а  DNFag

Где DNF?  ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

45

Re: Отовсюду не по теме

тов.Сухов пишет:

Да уж, с грамматикой прям беда.... В годы моей юности с этим было получше. Страна, правда, другая была и образование было соответствующее... bs

Так ни кто ведь не заставляет как в помойку писать всё, что в голову лезет. В начале подумай, потом напиши, проверь то, что написал, исправь ошибки и только после этого нажми "отправить" или сотри и ещё подумай. Или у нас тут соревнование "кто больше и быстрее напостит"? Все ошибаются (я так всё время), но это ведь не есть хорошо. Или вы думаете, что можно прикрыться словами - "да, у меня образование два класса и три коридора"? Нет друзья мои, такое оправдание было хорошим в 30е - 50е годы, а сейчас - стыдно должно быть. Ну и опять-же, уважение к тем кто будет читать ваши посты - обязывает писать грамотно и понятно. Вот такое моё мнение.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: bah26, gotzilla, Alexander3

46

Re: Отовсюду не по теме

машина очень отличная 1870 полет нормальный и очень хороший у нас в губахи одни горы так хотьбы хны.я очень рад и всем советую дуню покупать

Re: Отовсюду не по теме

dok пишет:

Мужики я тащусь, неделю захожу на форум и тишина,вот что значит хорошая машина!!!! Просматриваю форумы других тачек. там движугаха, даже на выходных не затихает.Удачно я купил машинку ag  ae

Да какой-там удачно...? Отверстие-дырку квадратного сечения на торпедо ни как не можем идентифицировать...., а ты "хорошая машина".  ak

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

48

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
dok пишет:

Мужики я тащусь, неделю захожу на форум и тишина,вот что значит хорошая машина!!!! Просматриваю форумы других тачек. там движугаха, даже на выходных не затихает.Удачно я купил машинку ag  ae

Да какой-там удачно...? Отверстие-дырку квадратного сечения на торпедо ни как не можем идентифицировать...., а ты "хорошая машина".  ak

Вот ведь ехидный Вы человек, Чемберлен!
Просто нашего человека "непонятки" озадачивают... bu
А Вы сразу ехидничать)))
А машинка пока что и мне нравится...

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

49

Re: Отовсюду не по теме

Вагиз пишет:

машина очень отличная 1870 полет нормальный и очень хороший у нас в губахи одни горы так хотьбы хны.я очень рад и всем советую дуню покупать

2 дня назад купил...и уже 2000 пробега ?!...Со штекером антены...надеюсь разобрался ?...А то ведь в твоём горном ауле...как ты жаловался...радио плохо работает ?!...Тебе кстати, камеру заднего вида поставили бесплатно...или как доп ?...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

50 (2016-08-16 13:05:02 отредактировано Alexander)

Re: Отовсюду не по теме

dimbnz пишет:
тов.Сухов пишет:

Да уж, с грамматикой прям беда.... В годы моей юности с этим было получше. Страна, правда, другая была и образование было соответствующее... bs

Так ни кто ведь не заставляет как в помойку писать всё, что в голову лезет. В начале подумай, потом напиши, проверь то, что написал, исправь ошибки и только после этого нажми "отправить" или сотри и ещё подумай. Или у нас тут соревнование "кто больше и быстрее напостит"? Все ошибаются (я так всё время), но это ведь не есть хорошо. Или вы думаете, что можно прикрыться словами - "да, у меня образование два класса и три коридора"? Нет друзья мои, такое оправдание было хорошим в 30е - 50е годы, а сейчас - стыдно должно быть. Ну и опять-же, уважение к тем кто будет читать ваши посты - обязывает писать грамотно и понятно. Вот такое моё мнение.

Да...ребята...писать по Русски безграмотно...Как то не по русски...Простительно не русским...Не хочу обидеть уважаемых форумчан...но надо с этим бороться...У многих дети...надо же, чтоб они  выросли грамотными...и своим детям передали...
Что ж мы за нация будем...если на Родном языке, грамотно общаться не сможем ?!...(не претендую на знатока грамматики...но стараюсь писать грамотно...В аттестате о среднем образовании -3ка по Русскому ah  )

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

51 (2016-08-16 16:38:21 отредактировано dok)

Re: Отовсюду не по теме

Чемберлен пишет:
dok пишет:

Мужики я тащусь, неделю захожу на форум и тишина,вот что значит хорошая машина!!!! Просматриваю форумы других тачек. там движугаха, даже на выходных не затихает.Удачно я купил машинку ag  ae

Да какой-там удачно...? Отверстие-дырку квадратного сечения на торпедо ни как не можем идентифицировать...., а ты "хорошая машина".  ak

Есть быстрое решение данной проблемы,надо запенить, лишнею пену обрезать,зашпаклевать и закрасить bs

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен1