1

Тема: Фото на аватарке

Друзья выношу на обсуждение предложение выкладывать свои фото или фото на фоне любимого авто, за рулем авто.. просто порой на некоторые без слез не глянешь)) то птички, то дедульки (извиняюсь если это натуральное фото), уродливые маски.. всем кто выложит свое фото буду ставить спасибо!

DFM H30 Cross 2014 Акпп

2

Re: Фото на аватарке

Dankin пишет:

то дедульки (извиняюсь если это натуральное фото

это не врите )))))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

3

Re: Фото на аватарке

так и не понял.. be  это фейк или родное фото? ставить спасибо или нет?

DFM H30 Cross 2014 Акпп

4

Re: Фото на аватарке

это я пару месяцев назад так выглядел, пока на Рено Сандеро катался, а сейчас то я совсем другой, статный, красивый  ))))))))))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Фото на аватарке

gazzzooo пишет:

это я пару месяцев назад так выглядел, пока на Рено Сандеро катался, а сейчас то я совсем другой, статный, красивый  ))))))))))))

Ни когда не куплю себе Рено Сандеро.... bm

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

6

Re: Фото на аватарке

Чемберлен⇓ пишет:

Ни когда не куплю себе Рено Сандеро

это Вы зря, надежная машина! только удобств никаких!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

7

Re: Фото на аватарке

Фото на аватарку? Дану, бросьте. Тогда и ники уже менять нужно на ФИО  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: gazzzooo, Alexander2

Re: Фото на аватарке

Dankin пишет:

Друзья выношу на обсуждение предложение выкладывать свои фото или фото на фоне любимого авто, за рулем авто.. просто порой на некоторые без слез не глянешь)) то птички, то дедульки (извиняюсь если это натуральное фото), уродливые маски.. всем кто выложит свое фото буду ставить спасибо!

Я думаю, что это по желанию. Лично я не поставлю свое фото на аватарку, а какая-нибудь симпатичная девушка может и поставить.
А я на себя и в жизни насмотрелся....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

9

Re: Фото на аватарке

Мехханик⇓ пишет:

а какая-нибудь симпатичная девушка может и поставить

грамотно перевернул ))))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

10

Re: Фото на аватарке

Даа уж.. тут я кажется загнул bw .. многие не то что аватарку даже город не указывают,  то ли шифруются то ли ленятся

DFM H30 Cross 2014 Акпп

11

Re: Фото на аватарке

Надо сходки устраивать и в реале на лица смотреть)) а аватарка, это для души картинка, а не фото по принуждению))

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

12

Re: Фото на аватарке

Luaniya⇓ пишет:

опыта подобных встреч у вас нет

Опыт то как раз есть и богатый! Еще со времен компьютерных сетевых боталий, когда кланами ездили и в Питер, и в Нижний Новгород, и в Москве встречались! А про ланы я вообще молчу (если конечно знаете, что это такое)

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

13

Re: Фото на аватарке

gazzzooo⇓ пишет:

А про ланы я вообще молчу (если конечно знаете, что это такое)

Знаем-знаем, M19 если кто помнит

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

14 (2016-05-11 13:38:51 отредактировано gazzzooo)

Re: Фото на аватарке

admin⇓ пишет:

M19 если кто помнит

я один из тех, кто помнит ))) если не ошибаюсь, они из Питера были

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

15

Re: Фото на аватарке

gazzzooo⇓ пишет:

я один из тех, кто помнит ))) если не ошибаюсь, они из Питера были

Это клуб в СПб на Московском 19, раньше был. Там ланы проводились

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

16

Re: Фото на аватарке

admin⇓ пишет:

Это клуб в СПб на Московском 19, раньше был

я имел ввиду, что ребята с этого клуба порвали всех на чемпионате

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Фото на аватарке

Все посты вокругалкогольный удалил. Надеюсь, что никто не будет возражать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

18

Re: Фото на аватарке

Alexander, хотелось бы уточнить, дабы не обидеть Вас в дальнейшем, Ваш ник, это соизмеримо с Саней, Сашкой, Александром и т.д.  ag ? Просто в процессе общения на форуме мои симпатии к Вам, как к человеку и личности, все более и более растут ay ! Вы умеете воспринимать сказанное, не как что то личное и субъективное, выискивая при этом правильное и неправильное! Вы в списке тех, кому я с удовольствием пожму руку при встрече! Я ни в коем разе не пытаюсь унизить и оскорбить других участников форума и протяну руку, для рукопожатия каждому (хотя бы ради приличия и уважения)!  bq

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Мехханик, Alexander2

19

Re: Фото на аватарке

Alexander⇓ пишет:

.или ещё по какой другой причине

Alexander⇓ пишет:

вне управления автомобилем

РЕЧЬ ШЛА ТОЛЬКО О СХОДКЕ, ЧТО НЕПОНЯТНОГО??? На сходку приезжают на своих авто, делают совместное фото своих машинок,общаются, весело проводят время, вас видимо с кружкой пива фотографировать, раз вы пешком, на встречу дуневодов заявиться собрались. Смысл встречи собрать как можно больше одинаковых машин в одном месте, запечатлеть их и дальше уже отдых и общение, а не собрать толпу народа в пабе. Если у вас нету опыта подобных встреч, то не надо тут цирк устраивать, как вы проводите свое свободное время никого не интересует, делайте что хотите и ярлыков на вас никто не вешает. Я тоже не трезвенник-язвенник, повторяю, речь шла только о конкретном мероприятии. На встреча форумчан без машин, делайте, что хотите, никто вам и слова не скажет.

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

Re: Фото на аватарке

Luaniya пишет:

Если у вас нету опыта подобных встреч, то не надо тут цирк устраивать, как вы проводите свое свободное время никого не интересует, делайте что хотите и ярлыков на вас никто не вешает. Я тоже не трезвенник-язвенник, повторяю, речь шла только о конкретном мероприятии. На встреча форумчан без машин, делайте, что хотите, никто вам и слова не скажет.

Мы уже можем это прекратить как-нибудь?

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

21

Re: Фото на аватарке

Мехханик⇓ пишет:

Мы уже можем это прекратить как-нибудь?

Ладно, товарищи, давайте не будем испытывать лояльность нашего админа, и закроем сей спор! bi

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Мехханик1

22

Re: Фото на аватарке

Luaniya пишет:

.... Я тоже не трезвенник-язвенник, повторяю, речь шла только о конкретном мероприятии. На встреча форумчан без машин, делайте, что хотите, никто вам и слова не скажет.

Процитируйте высказывания из моих коментов с призывом собраться и побухать на сходке ?!...Я, к Вашему сожалению, нормальный водитель...за руль не трезвым не сажусь...заменить меня за рулём некому...И хоть и считаю всех форумчан товарищами...друзей у меня раз, два и обчёлся, с которыми я считаю возможным выпить !...И не надо за меня придумывать про пешее посещение сходки...с кружкой пива !...Ни на йоту не сомневаюсь в Вашем богатом опыте подобных мероприятий, которого я, к своим 57 годам...ещё похоже не имею !...
И...да...в цирке...к сожалению никогда не работал...клоуном не служил...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

23 (2016-05-13 11:59:34 отредактировано Alexander)

Re: Фото на аватарке

gazzzooo пишет:

Alexander, хотелось бы уточнить, дабы не обидеть Вас в дальнейшем, Ваш ник, это соизмеримо с Саней, Сашкой, Александром и т.д.  ag ? Просто в процессе общения на форуме мои симпатии к Вам, как к человеку и личности, все более и более растут ay ! Вы умеете воспринимать сказанное, не как что то личное и субъективное, выискивая при этом правильное и неправильное! Вы в списке тех, кому я с удовольствием пожму руку при встрече! Я ни в коем разе не пытаюсь унизить и оскорбить других участников форума и протяну руку, для рукопожатия каждому (хотя бы ради приличия и уважения)!  bq

Спасибо уважаемый gazzzooo !...Взаимно с радостью и уважением пожму Вам и всем Форумчанам руку !...Из перечисленных Вами имён подходит любое...Васькой только не зовите...Был кот у меня с таким именем...вечно мстил мне в тапки !...  ai  ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.