76

Re: Задняя дверь

korsikov68, огромное БЛАГОДАРЮ! Подожду ещё несколько дней, если от официалов толку не будет - обязательно обращусь к Вам, т. к. я сам в этих торговых площадках не бум бум.

ДУНЯ II. Рыжий DFM H30 CROSS Luxury AM 2016г.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.

77

Не проще Сигналку поставить?

Н30 Cross АКПП

78

Zorro пишет:

Не проще Сигналку поставить?

Если проблема была бы только в ключе  то да.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год.
Спасибо сказали: dimbnz1

79

Всем привет.
Вчера вылечили мою Дуню. Докладаю: замена блока предохранителей и замков дверей. Всё сделано по гарантии - бесплатно!
Пришлось провести небольшие переговоры с DFM Рус, а в часности с Николаем Майковым (он заведует гарантийным отделом). Николаю выражаю огромную благодарность.
Случаев как у меня ещё не было и даже китайцы не знали от чего и почему... по этому могу утверждать, что это не детская болезнь и не системный случай, это просто именно мне так повезло.
Всё равно ни о чём не жалею и остаюсь в секте.

Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.

80

dimbnz В каком СЦ вы обслуживались.
У меня та же проблема сегодня случилась, в Химках сказали , что у них сейчас нет электрика - позвоните через неделю

АХ7  АТ Luxury

81

Всё верно. Была такая же фигня, электрика из-за меня (хочется верить) из отпуска выдёргивали. Попробуйте надавить через ДФМ рус.

82

Приехал в СЦ на белой даче. Смотрят, жду. На первый взгляд этот Сц внушает больше доверия чем в химках

АХ7  АТ Luxury

83

Там тоже электрика не было. Может взяли?

84

Это пипец какой-то. Сказали сгорел блок предохранителей, но поменять по гарантии не могут, т.к. склад закрыт в связи с переездом и у них нет официального электрика. Машину смотрел установщик сигнализации.

АХ7  АТ Luxury

85

ddd.kirov⇓ пишет:

Сказали сгорел блок предохранителей,

похоже  это становится болячкой

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

86

Самое главное, не понятно, что теперь делать. Даже закрыть машину не могу

АХ7  АТ Luxury

87

а ключом что, не закрывает, через личинку

88 (2017-06-20 19:20:24 отредактировано korsikov68)

gazzzooo пишет:
ddd.kirov⇓ пишет:

Сказали сгорел блок предохранителей,

похоже  это становится болячкой

Походу да . Все думал почему этот блок на Таобао  так часто встречается . Да и понял почему некоторые блоки идут без ключа . Это для такси  Дуни. Определил по артикулам и фото они одинаковы внешне только нам с ключом на такси без ключа. Этих блоков пять видов внешне они одинаковы но артикулы разные так что внимательно на Таобао. Нашего блока артикул  7672005

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год.

89

gazzzooo пишет:

а ключом что, не закрывает, через личинку

А ключом только водительская дверь закроется, а остальные через этот блок предохранителей, который если присмотреться является блоком центрального замка, а у нас на остальных дверях даже кнопочек нету как у других машин, это наследие Пежо, у меня на пыжике тоже так было устроено. Все доверено электронике. Возможно даже этот блок с Пежо слизан.

DFM H30 CROSS, AT, 2015 г. в., ВУЛКАН белый.

90

mr.grvv⇓ пишет:

нас на остальных дверях даже кнопочек нету как у других машин, это наследие Пежо

шикарно! т.е. в случае чего машина остается открытой be  bf

91

gazzzooo пишет:
mr.grvv⇓ пишет:

нас на остальных дверях даже кнопочек нету как у других машин, это наследие Пежо

шикарно! т.е. в случае чего машина остается открытой be  bf

А Вы что, только об этом узнали, а раньше не обращали на это внимание. Я когда на дочькин Солярис залезаю, а там на каждой дверце кнопочка, уже отвык.

92 (2017-06-20 19:51:05 отредактировано mr.grvv)

Кстати сейчас вспомнил, что на моем Чери Истар 2006г.в. тоже кнопочек на дверях не было, но проблем не возникало.

93

ddd.kirov пишет:

Это пипец какой-то. Сказали сгорел блок предохранителей, но поменять по гарантии не могут, т.к. склад закрыт в связи с переездом и у них нет официального электрика. Машину смотрел установщик сигнализации.

Я же Вам писал, давите через ДФМ рус. Мне тоже сказали, что замков на складе нет, на что я им ответил, что это проблема не моя, случай гарантийный (это мне признали в ДФМ рус). Они на меня внимательно посмотрели и сказали - "сейчас с донора снимем". Через полтора часа я уехал на исправной машине.

94

mr.grvv⇓ пишет:

А Вы что, только об этом узнали, а раньше не обращали на это внимание

ну я даже не обратил на это внимание, т.к. например на Ford Fusion их тоже не было, но машина закрывалась ручками, которые надо было вдавить в дверь так сказать, вот и подумал, что тут так же, но пробовать не приходилось! по этому ничего удивительного в этом не вижу!

95

ddd.kirov⇓ пишет:

Самое главное, не понятно, что теперь делать

Неделю назад какой то деятель нам тут все ...... объявлением о открытие при ФЛАГМАНЕ техцентра может проверите достоверность информации

серебристый s30 MT. Ногинск

korsikov68⇓ пишет:

Нашего блока артикул  7672005

Это блок S30 или Н30 или он подходит на оба автомобиля?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г.

97 (2017-06-21 05:18:11 отредактировано korsikov68)

Чемберлен пишет:
korsikov68⇓ пишет:

Нашего блока артикул  7672005

Это блок S30 или Н30 или он подходит на оба автомобиля?

Этот блок на обе. Начали ставить c  2013 года но тогда была разница между блоками на МКП  и АКПП  на  ДВС  TU5JP4      PSA .  С МКП  наш блок  с ДВС  TU5JP4      PSA.  На наши авто начиная с 2014 г модели блок для ДВС   1.5L   и 1.6L   А15 , А16    один  для МКП и АКПП . На Таобао  надо искать 1.5L  e-TECO блок это наверника 100% наш будет так как  ДВС  PSA   идут 1.6L   . Да вообще запчасти на ДВС  ищем на Таобао на 1.5L  e-TECO . При поиски сделал бы так . С начало находим продавца блока . Потом посреднику кидаем вот это  7672005
Central control box component
With main key remote control
  Продавец поймет что надо.

Спасибо сказали: dimbnz, gotzilla, Чемберлен3

98

a.filippenkov пишет:
ddd.kirov⇓ пишет:

Самое главное, не понятно, что теперь делать

Неделю назад какой то деятель нам тут все ...... объявлением о открытие при ФЛАГМАНЕ техцентра может проверите достоверность информации

Это переехал техинвест , что был на вашутинском шоссе

АХ7  АТ Luxury

99

dimbnz пишет:
ddd.kirov пишет:

Я же Вам писал, давите через ДФМ рус. Мне тоже сказали, что замков на складе нет, на что я им ответил, что это проблема не моя, случай гарантийный (это мне признали в ДФМ рус). Они на меня внимательно посмотрели и сказали - "сейчас с донора снимем". Через полтора часа я уехал на исправной машине.

подскажите куда писать, звонить???

АХ7  АТ Luxury

100

Написал письмо в дунг фенг, через час перезвонили из сервиса и предложили приехать в удобное для меня время . Все у нас в России через одно место

АХ7  АТ Luxury
Спасибо сказали: Alexander, dimbnz, bah263