176

Re: Альтернатива АХ7

xjlon4uk⇓ пишет:

вы хоть интернетом пользуйтесь

А зачем?

xjlon4uk⇓ пишет:

а то спорить - спорите

Это же Вы - спорите, я Вас только поправил.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

177

Re: Альтернатива АХ7

Constantin пишет:
xjlon4uk⇓ пишет:

вы хоть интернетом пользуйтесь

А зачем?

xjlon4uk⇓ пишет:

а то спорить - спорите

Это же Вы - спорите, я Вас только поправил.

Если я не забыл, то это я по-моему сначала написал что Sorento тяжелее, а вы мне начали говорить что я что-то попутал,  не проверив при этом достоверность своих суждений, а я после этого отстаивал свою точку зрения подкреплённую данными производителей и википедии. Изначально же написал,  что ИМХО bk
Так что проверяйте и будет вам Щастие bp
Эти машины хоть и похожи размерами - всё же разные из-за цены и веса  bk

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

178

Re: Альтернатива АХ7

Ну есть и кое-какие минусы у Соренто. Обнаружил сегодня, что зеркала не опускаются при движении назад. Печалька, у АХ7 такая фича была.

179

Re: Альтернатива АХ7

hotdad пишет:

Ну есть и кое-какие минусы у Соренто. Обнаружил сегодня, что зеркала не опускаются при движении назад. Печалька, у АХ7 такая фича была.

А я про такое, честно говоря в "дешевых" машинах, и не знал что есть вообще, думал только во всяких Bentley, BMW и так далее есть такое..
У AX7 первый раз такое услышал что есть
Мне Sorento нравится, но больше Sorento Prime конечно, этот мне по виду кажется устарелым, Santa Fe обновили, а Sorento не стали, пичаль ak 
Но как говорится деньгам не прикажешь, поэтому годика через 3 буду смотреть на AX7, но только б/у, потому что уверен что не будет у меня столько денег...  ak

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

180 (2017-11-03 21:46:10 отредактировано Constantin)

Re: Альтернатива АХ7

xjlon4uk⇓ пишет:

Если я не забыл, то это я по-моему сначала написал что Sorento тяжелее, а вы мне начали говорить что я что-то попутал

Вы - явный любитель поспорить ab .
Я лишь поправил Ваше утверждение о "максимальной массе". Говоря Вашими же словами:

xjlon4uk⇓ пишет:

проверяйте и будет вам Щастие

br .

xjlon4uk⇓ пишет:

У AX7 первый раз такое услышал что есть

В ХоМяке данная фича была, а он, на минуточку, с 89-го года на конвейере ab . Не бюджет, конечно, ни разу, но с тех пор столько воды утекло, что и на бюджете это не должно быть редкостью... имхо.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

181

Re: Альтернатива АХ7

Constantin пишет:

В ХоМяке данная фича была, а он, на минуточку, с 89-го года на конвейере ab . Не бюджет, конечно, ни разу, но с тех пор столько воды утекло, что и на бюджете это не должно быть редкостью... имхо.

Про Пежо-Ситроены не интересовался до DFM ag
Как то интересовал 407, но до тех. характеристик так дело и не дошло..

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

182

Re: Альтернатива АХ7

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017

183 (2017-11-30 09:57:38 отредактировано Kors)

Re: Альтернатива АХ7

В Китае начались продажи нового детища Джили совместно с Вольво: http://wroom.ru/news/6957?utm_referrer= … yandex.com возможно приедет и в Россию в 2019: http://wroom.ru/cars/lynkco/01 Тысячу машин этой марки китайцы раскупили за 2 минуты: http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/ … ccl_id/20/

184

Re: Альтернатива АХ7

Доброго времени суток, господа.
На форуме я человек новый ,прошу иметь снисхождение если что.
К дунфену только присматриваюсь, поэтому вопросы могут показаться изъеженными - разжеванными сто раз, тем не мение они есть и отсыл к поиску не принимается, поверьте пробывал.
И так, отчётов по АХ7 хоть и много но чёткого расхода город, трасса или средний как то не озвучено,или вскользь или ни как.....что все так плохо?
Другой вопрос, дунфеноводы (АХ7) ,в частности ,не проводят встречи как например хавейловоды, ни видео ни комментов не видел, пообщаться- обсудить владение этим авто было бы интересно думаю не мне одному.
Для первого поста наверное много, ВСЕХ с наступающим НГ и Рождеством.

Уже не пешеход

185

Re: Альтернатива АХ7

sipkn2011⇓ пишет:

чёткого расхода город, трасса или средний как то не озвучено

У меня средний на данный момент за пробег в 2000 км 9.9литра. Но это почти все в городе, пару раз выезжал на трассу пробегом по 20 км, там было 6.3 Фото не хочет грузится ссылку кину https://www.drive2.ru/l/489525117747986585/

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017
Спасибо сказали: sipkn20111

186

Re: Альтернатива АХ7

sipkn2011, велком!
мало нас) очень мало)

H30 CROSS АТ 2015 - продана(
DFM AX 7 AT 2017
Спасибо сказали: sipkn20111

187

Re: Альтернатива АХ7

мало нас) очень мало
Если получится в праздники потестить АХ7 , то вполне возможно будет+1.
Судя по ТТХ, машина очень интересная, ещё бы увидеть сравнительный тест с хавейлом 6 , что бы уже окончательно принять решение.

Уже не пешеход

188

Re: Альтернатива АХ7

sipkn2011 пишет:

увидеть сравнительный тест с хавейлом 6 , что бы уже окончательно принять решение.

"Жан Клод, здесь не ногами - здесь Душой надо!" bf

189

Re: Альтернатива АХ7

Категорически с вами согласен, а ещё все свои машины выбирал в том числе ,извините, и пятой точкой

Уже не пешеход

190

Re: Альтернатива АХ7

И я, и я, и я -того же МНЕНИЯ....

191 (2017-12-25 16:19:49 отредактировано korsikov68)

Re: Альтернатива АХ7

Начали продавать   http://changanauto.ru/models/cs75   .  Есть и первые покупатели  http://changan-club.ru/viewtopic.php?pid=5084#p5084  . Смахивает на рекламу . Что интересно все кроссоверы с переднем приводом стоят одинаково практически разнос в 50 тыс.  Что  Китай или Корея и так далее . Разница только в комплектации . Если один вывел в цену 1250000 руб . смотришь в этом диапазоне у всех есть кроссовер. То есть Китайцы не считают свои авто ниже конкурентов . Но их так много , а поддержки не какой нет запчастей и ОД разваливаются . Выбор по Китайцем очень большой но они однодневки это пугает. В большом раздумье . Хочу взять авто не на два года и не на три .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

192 (2017-12-25 16:20:09 отредактировано gazzzooo)

Re: Альтернатива АХ7

korsikov68⇓ пишет:

Смахивает на рекламу .

Чем? Обычный текст покупателя
а вот тут
http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=809 первый пост чистейшая проплаченная реклама

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

193

Re: Альтернатива АХ7

korsikov68⇓ пишет:

Хочу взять авто не на два года и не на три

Женя, согласен! Пока повожу Н30, а вот далее, уже конкретно задумаюсь, перед покупкой китайца

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

194

Re: Альтернатива АХ7

korsikov68⇓ пишет:

Павел я об этом  http://changan-club.ru/viewtopic.php?pid=5065#p5065

Женя, ну так по моей ссылке, все почти так же, только про АХ7 ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681

195 (2017-12-25 17:44:59 отредактировано Sergey73)

Re: Альтернатива АХ7

gazzzooo⇓ пишет:

про АХ7

Cкажите любезьный куда обратится чтоб проплатили? Я тож ХАЧУ bv
или как там...сего не видел я воочию ... bu

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

196

Re: Альтернатива АХ7

gazzzooo пишет:

а вот тут....  первый пост чистейшая проплаченная реклама

gazzzooo... Ты заболел??? bm

197 (2017-12-25 18:50:06 отредактировано gazzzooo)

Re: Альтернатива АХ7

grIGORyev⇓ пишет:

gazzzooo... Ты заболел???

Да н, Игорь, все в порядке! Женя написал про чанган, я ему ссылку на наш форум дал, что бы показать, что отзывы практически идентичны по сути bv, просто не совсем понимаю, какую рекламу он там увидел, стандартное описание начального владения авто bn  bk

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

198

Re: Альтернатива АХ7

gazzzooo пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

gazzzooo... Ты заболел???

Да н, Игорь, все в порядке! Просто Женя написал про чанган, я ему ссылку на наш форум дал, что бы показать, что отзывы практически идентичны по сути bv

Показать, что не рекламщик, представив отзыв точно не рекламщика? Тонко...))) Так и авто идентичны практически - поэтому написать что-то другое сложно... bk

199

Re: Альтернатива АХ7

Sergey73⇓ пишет:

Я тож ХАЧУ

ну вот наверное к нему и обратитесь, коли уж РУССКИМ языком владеете в совершенстве

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

200

Re: Альтернатива АХ7

grIGORyev⇓ пишет:

Так и авто идентичны практически - поэтому написать что-то другое сложно...

так я и не спорю, уточнил в своем посте выше

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...