1

Тема: Чёрный s30 luxury из Подольска

Привет всем форумчанам! В прошлые выходные приобрёл себе чёрную дуняшу. До этого больше года ездил на .... барабанная дробь.... туареге 2005 года. Расставался с ним с болью в сердце , однако содержание немца столь преклонного возраста ( да ещё и с пневмой) удовольствие то ещё. Короче, в замен искал авто со следующими параметрами: 1) Новый. К поддержанным машинам теперь испыты некоторое мягко говоря недоверие. 2) Хотелось авто хотя бы с намеком на некоторую внедорожность. 3) никаких авто- и вообще кредитов!!!! Долго смотрел на кросс и уже отдал предоплату, однако в день покупки сравнив цену с s30 а также с учетом того что: 1) разницы в комплектации и клиренсе между моделями нет при том что цена s30 на 90 тыров ниже; 2) любое авто после Тура поначалу будет казаться жутким ведром я сделал выбор в подьзу s30.
Итак, проехал на s30 ( именуемой в моей семье теперь не иначе как дуняша) более 300 км. Что сказать: радует расход, наличие многих продуманных мелочей вроде парктроника, приглушающийся при заднем ходе мудьтимедиа, звуковом сигнале невыключенного света и ещё многих вещей. Да, шумновата, да жестковата, и движок в спарке с 4 ступенчатым автоматом задумчив, но скажите мне что вы найдёте подобное по комфорту за эти деньги???? Всякие вести, гранты и почие логаны на мой взгляд курят в сторонке. Поймал себя на мысли, что если данный аппарат сыпаться и цвесть аки весенняя молодая поросль не начнет то хрен ли собственно ещё в наше кризисное время ещё нужно??? Вообщем пока машинкой машинкой доволен, получаю на этой неделе номера.

Спасибо сказали: DVS, bah26, dimbnz3