Тема: Подбор допов что нужно?

Дилер предлагает много допов, а именно подкрылки, брызговики, обогрев сидений, противотуманки франскар (3 000) или депо (5700), коврики, дефлекторы.
вопрос в том насколько подкрылки дефлекторы и брызговики актуальны для данной модели а также чем противотуманки отличаются?

2

Re: Подбор допов что нужно?

у нас допы коротко если - брызговики с утсановкой 4 рубля, подкрылки с установкой 8 рублей, дефлекторы с установкой 3,7 р коврики все 4,9 р, сигналка старлайн с установкой и имобалайзером 13,5 р (порадовало), подогрев 3,7 рубля

3

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур пишет:

у нас допы коротко если - брызговики с утсановкой 4 рубля, подкрылки с установкой 8 рублей, дефлекторы с установкой 3,7 р коврики все 4,9 р, сигналка старлайн с установкой и имобалайзером 13,5 р (порадовало), подогрев 3,7 рубля

А вариант "без всего этого" вы не рассматриваете ?

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый

4

Re: Подбор допов что нужно?

DimeVagg пишет:
Тимур пишет:

у нас допы коротко если - брызговики с утсановкой 4 рубля, подкрылки с установкой 8 рублей, дефлекторы с установкой 3,7 р коврики все 4,9 р, сигналка старлайн с установкой и имобалайзером 13,5 р (порадовало), подогрев 3,7 рубля

А вариант "без всего этого" вы не рассматриваете ?

ну какбы считаю что определенные вещи по умолчанию нужны - типа сигналки с автоподзаводом и ковриков, насчет остального сомнения, тем более если колеса утоплены зачем брызговики или вроде идут заводские подкрылки, про подогрев - опять таки народ говорит что сидушка телом норм греется но сомненья сомненья))) дефлекторы - чисто по эстетике - так в общем считаю бесполезной фичей

5 (2016-11-29 17:27:13 отредактировано 65240142)

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур пишет:

у нас допы коротко если - брызговики с утсановкой 4 рубля, подкрылки с установкой 8 рублей, дефлекторы с установкой 3,7 р коврики все 4,9 р, сигналка старлайн с установкой и имобалайзером 13,5 р (порадовало), подогрев 3,7 рубля

цены дикие. Все это самому можно купить у китайцев и поставить в гараже. В несколько раз дешевле получится.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: Skuter93region1

6

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур пишет:

... дефлекторы - чисто по эстетике - так в общем считаю бесполезной фичей

Езжу без подогрева, печкой салон протапливается довольно быстро ( температуру ставлю на 2 часа и обдув на 10 ). "сигналки с автоподзаводом" - с автозапуском ? Тут вам никто кроме АВЕСа пока не поставит, как мне кажется. DVS недавно писал, как они добились обхода штатного иммобилайзера. Цены вы указали конские, как выше уже написали.

Dongfeng H30 Cross Comfort 2015 белый
Спасибо сказали: Тимур1

7

Re: Подбор допов что нужно?

DimeVagg пишет:
Тимур пишет:
DimeVagg пишет:

А вариант "без всего этого" вы не рассматриваете ?

ну какбы считаю что определенные вещи по умолчанию нужны - типа сигналки с автоподзаводом и ковриков, насчет остального сомнения, тем более если колеса утоплены зачем брызговики или вроде идут заводские подкрылки, про подогрев - опять таки народ говорит что сидушка телом норм греется но сомненья сомненья))) дефлекторы - чисто по эстетике - так в общем считаю бесполезной фичей

Езжу без подогрева, печкой салон протапливается довольно быстро ( температуру ставлю на 2 часа и обдув на 10 ). "сигналки с автоподзаводом" - с автозапуском ? Тут вам никто кроме АВЕСа пока не поставит, как мне кажется. DVS недавно писал, как они добились обхода штатного иммобилайзера. Цены вы указали конские, как выше уже написали.

понял спасибо за подсказ, хотя щас форум мониторил с китая набор ковриков в те же деньги встанет, ну и по сигналке думаю проблем не будет, остальное конечно перебор особенно подкрылки

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур, Не в обиду, ну есть уже такая тема на форуме http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=164. Зачем еще одну открывать? Немного помониторте ресурс.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

9

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур пишет:

у нас допы коротко если - брызговики с утсановкой 4 рубля, подкрылки с установкой 8 рублей, дефлекторы с установкой 3,7 р коврики все 4,9 р, сигналка старлайн с установкой и имобалайзером 13,5 р (порадовало), подогрев 3,7 рубля

1) Брызговики универсальные - 300руб, 2) подкрылки - на фиг, 3) Дефлекторы на таобао - 1200руб, 4) Коврики в подарок, 5) Сигналка ICODE с автозапуском - в подарок, 6) подогрев попы - с автозапуском на фиг не надо!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: Skuter93region1

10

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур⇓ пишет:

тем более если колеса утоплены зачем брызговики

конечно прошу прощения, но то, что колеса утоплены, совершенно не значит, что идущей за вами машине, грязь из под колес автомобиля не летит в лобовое стекло! Имейте уважание ко всем участникам движения на дороге!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dimbnz, Alexander2

11

Re: Подбор допов что нужно?

gazzzooo пишет:
Тимур⇓ пишет:

тем более если колеса утоплены зачем брызговики

конечно прошу прощения, но то, что колеса утоплены, совершенно не значит, что идущей за вами машине, грязь из под колес автомобиля не летит в лобовое стекло! Имейте уважание ко всем участникам движения на дороге!

ВОТ ВОТ! Прям вот бесят те кто без брызговиков катается! Хочется каку им сделать!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4
Спасибо сказали: dimbnz1

12

Re: Подбор допов что нужно?

Чемберлен пишет:

Тимур, Не в обиду, ну есть уже такая тема на форуме http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=164. Зачем еще одну открывать? Немного помониторте ресурс.

спасибо до темы сходные хотя меня больше не цена вопроса интересует а абстрактная необходимость

13

Re: Подбор допов что нужно?

gazzzooo пишет:
Тимур⇓ пишет:

тем более если колеса утоплены зачем брызговики

конечно прошу прощения, но то, что колеса утоплены, совершенно не значит, что идущей за вами машине, грязь из под колес автомобиля не летит в лобовое стекло! Имейте уважание ко всем участникам движения на дороге!

5 лет по трассе езжу каждый рабочий день из практики говорю что стекла бьются и прочяя гадость летит от встречных машин а не попуток

Спасибо сказали: bah26, Alexander2

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур⇓ пишет:

5 лет по трассе езжу каждый рабочий день из практики говорю что стекла бьются и прочяя гадость летит от встречных машин а не попуток

Ну вообщето речь идет не о трассе, а об городской езде. А в городе от встречки поймать привет в виде галыша, редкое явление, в основном этот негатив отмечается от авто движущего в переди.  Да и насчет того, что на трассе только гадость летит от встречных авто, утверждение не совсе верное. Я знаю что говорю, так как по работе загород езжу в основно парой, иногда трио. Так вот всякая хрень летит и от попутного авто, а шипы вылетают так только именно от автомобилей впереди идущих. За 32 года что работаю на легковых автомобилях, столько всего словил и столько стекол поменял, что со счета сбился.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Skuter93region, dimbnz, Alexander3

15

Re: Подбор допов что нужно?

Я брал только коврики в салон , остальное все потом сам купил и поставил.

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

16

Re: Подбор допов что нужно?

mmakkcs пишет:

Я брал только коврики в салон , остальное все потом сам купил и поставил.

и сигналку?

17

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур пишет:
mmakkcs пишет:

Я брал только коврики в салон , остальное все потом сам купил и поставил.

и сигналку?

Сигналку как раз нужно ставить в местах которые на этом именно и специализируются и дешевле будет и в разы лучше чем в салоне, то же самое могу сказать про обработку ( в салоне только видимость за достаточно большие деньги).

Оранжевый Н30 механика

18 (2016-11-29 23:27:29 отредактировано mmakkcs)

Re: Подбор допов что нужно?

Да . Сигналку ставил оф дилер старлайн . Все работает и .... автозапуск тоже
Я имел ввиду что не пользовался услугами оф дилера DFM

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

19 (2016-11-30 08:46:32 отредактировано Stren)

Re: Подбор допов что нужно?

mmakkcs пишет:

Да . Сигналку ставил оф дилер старлайн . Все работает и .... автозапуск тоже
Я имел ввиду что не пользовался услугами оф дилера DFM

По допам поделюсь своим мнением)))
Думаю, все зависит от возможностей покупателя.
Если есть свой гараж и прямые руки, то можно авто вообще без допов взять!
Сэкономите очень приличную сумму!
В моем случае, у меня гаража нет...
По-этому, из допов я взял коврики в салон,
гидроупоры переднего капота и антикор...
Хотя конечно, мне было странно, что брызговики
попали в разряд допов...такое у меня в первый раз!
Недавно установил...намного качественнее и брызговики
и их установка (не говоря уже, что дешевле)...
Остались только в планах магнитола с навигацией
и сигнализация с автозапуском...

P.S.То- же планирую, сигу, как денежку поднакоплю...
Кстати, официальный дилер Старлайн,
за свою работу (вместе с сигнализацией),
просит сумму, вдвое меньшую, чем АВЕС... ai

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: mmakkcs1

Re: Подбор допов что нужно?

alexmed83 пишет:

ВОТ ВОТ! Прям вот бесят те кто без брызговиков катается! Хочется каку им сделать!

Я без брызговиков езжу....  bn  Не надо делать мне "каку". bs  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

21

Re: Подбор допов что нужно?

по сигналке смотрел в авторизированном центре те же 15 рублей с установкой

22

Re: Подбор допов что нужно?

тов.Сухов⇓ пишет:

Я без брызговиков езжу....

это заметно

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен2

23

Re: Подбор допов что нужно?

Тимур пишет:

По сигналке смотрел в авторизированном центре те же 15 рублей с установкой...

А в фирменном СЦ какая цена на эту услугу?

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)