376

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:
grIGORyev пишет:

А прайс у Тебя есть, о котором все говорят? Можно в личку? ingrigoryev@yandex.ru

скину - он в доме остался, только он первичный, от января 2017 г., и там все пять комплектаций

Да сообщите всем, или это секретная информация???

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

377 (2017-03-23 12:16:53 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

xjlon4uk пишет:

Да сообщите всем, или это секретная информация???

Да тут почистят или забанят...

378

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

нет - это информация по досудебной претензии - и ее удалят с этого форума, к тому же я получил ее под гарантию нераспространения, понимаете-ли неприятно обманывать человека, плохо себя потом чувствуешь.

379

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

нет - это информация по досудебной претензии - и ее удалят с этого форума, к тому же я получил ее под гарантию нераспространения, понимаете-ли неприятно обманывать человека, плохо себя потом чувствуешь.

Можно тогда и мне на почту 777_007@inbox.ru

̶D̶o̶n̶g̶f̶e̶n̶g̶ ̶S̶3̶0̶ ̶M̶T̶,̶ ̶ч̶ё̶р̶н̶ы̶й̶,̶ ̶2̶0̶1̶4̶г̶.̶,̶ ̶Г̶Б̶О̶ ̶L̶o̶v̶a̶t̶o̶ ̶б̶а̶к̶ ̶5̶3̶л̶
Dongfeng H30 Cross AT, белый, 2015г., ГБО Lovato E-GO, редуктор заменён на Tomasetto Alaska, бак 53л
SsangYong Kyron 2.3 AT, чёрный, 2010г., ГБО BRC, бак 73л

380

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

xjlon4uk пишет:
gav34 пишет:

нет - это информация по досудебной претензии - и ее удалят с этого форума, к тому же я получил ее под гарантию нераспространения, понимаете-ли неприятно обманывать человека, плохо себя потом чувствуешь.

Можно тогда и мне на почту 777_007@inbox.ru

По секрету,всему свету

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok пишет:
xjlon4uk пишет:
gav34 пишет:

нет - это информация по досудебной претензии - и ее удалят с этого форума, к тому же я получил ее под гарантию нераспространения, понимаете-ли неприятно обманывать человека, плохо себя потом чувствуешь.

Можно тогда и мне на почту 777_007@inbox.ru

По секрету,всему свету

ag  ay  bs  bv

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

382

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Так секрет в цене Ах7 только для неискушенных покупателей, впервые узнавших о модели и ищущих хоть какую нибудь информацию
Для дилеров стоимость давно не секрет, а судя по продажам Н30 они большие надежды  возлагали на кроссовер
Посмотрим,какую конкуренцию Ах7 составит Кашкаю и Туссану

383

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34⇓ пишет:

Посмотрим,какую конкуренцию Ах7 составит Кашкаю и Туссану

простите что, конкуренцию? какую конкуренцию составил Н30 киа рио, или хендэ солярис? никакую

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: KH.Dmitry, Serg VRN2

384 (2017-03-23 15:24:30 отредактировано gav34)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

странно, что обычный пользователь продукции Дунфен это понимает - а Дунфен Мотор Рус - нет.
Как бы ни был хорош дизайн или технологическое совершенство АХ7 - он один не вытянет марку Дунфен хотя бы на уровень Джили или пресловутого Чери. Про корейцев я не говорю.
Тут нужна ЛИНЕЙКА автомобилей, ну хотя бы тех, которые точно будут пользоваться спросом - кроссоверов, возможно нишевых пикапов.
И ведь они ЕСТЬ у Дунфена.....уже есть АХ5, АХ3, МХ5, SX5, просто маленький ДФМ 580, еще кажется был минивенистый паркетник  -вспомнил... SX6 https://www.youtube.com/watch?v=XZXZ_Q3bobA, тот же Рич - пикап....
и есть 33 дилерских центра....и есть уверенный в процветании марки руководитель....
вопрос: а чего не хватает ДФМ Мотор Рус для работы?

прошу предлагать варианты ab

385 (2017-03-23 15:52:58 отредактировано 65240142)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

вопрос: а чего не хватает ДФМ Мотор Рус для работы?

прошу предлагать варианты ab

Дунфену не хватает растущего в России спроса, особенно если знать, что он каждый год только падает. Нахрена голому велосипед.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: dimbnz1

386

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

65240142 пишет:

Дунфену не хватает растущего в России спроса, особенно если знать, что он каждый год только падает. Нахрена голому велосипед.

Всё верно - голому бы трусы найти прикрыться, да потом пожрать... Для начала...

Спасибо сказали: dimbnz1

387

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

скорее уж ДФМ все-таки видит ситуацию с лояльностью покупателей к китаемобилям - ну не может быть, чтобы у них не было статистики:
https://www.autonews.ru/news/589342929a79474690dccd3f
https://www.autonews.ru/news/58aabeea9a794742235127c4
вот и ввозят неходовые, не купленные в Китае Н30 и S30 в ожидании роста рынка, откладывая на потом и сертификацию, и расширение модельного ряда, отсюда и повышенная секретность любой информации про деятельность ДФМ, и не потому, что у нее грандиозные планы, а потому, что плана  просто нет.

388

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

странно, что обычный пользователь продукции Дунфен это понимает - а Дунфен Мотор Рус - нет.
Как бы ни был хорош дизайн или технологическое совершенство АХ7 - он один не вытянет марку Дунфен хотя бы на уровень Джили или пресловутого Чери. Про корейцев я не говорю.
Тут нужна ЛИНЕЙКА автомобилей, ну хотя бы тех, которые точно будут пользоваться спросом - кроссоверов, возможно нишевых пикапов.
И ведь они ЕСТЬ у Дунфена.....уже есть АХ5, АХ3, МХ5, SX5, просто маленький ДФМ 580, еще кажется был минивенистый паркетник  -вспомнил... SX6 https://www.youtube.com/watch?v=XZXZ_Q3bobA, тот же Рич - пикап....
и есть 33 дилерских центра....и есть уверенный в процветании марки руководитель....
вопрос: а чего не хватает ДФМ Мотор Рус для работы?

прошу предлагать варианты ab

Я Вам отвечу чего не хватает.
1) Главная причина - нет денег и не будет. Вы будете смеяться, но такая крупная корпорация не планирует вбухнуть крупную сумму в Россию. А принцип: медленно и верно заработаем - из-за российского менталитета не работает.
2) Нет локализации - нет новых моделей - нет нового модельного ряда. Ввозить дорого и нерентабельно. Да и никакие программы без производства в России не работают
3) А откуда деньгам взяться, если продаж-то и нет? Принцип "дорогого китайского автомобиля" работает в России также плохо, как свадебное платье напрокат. А без скидок, акций, программ - никуда не уедешь.

Вот и все основные причины.
3)

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

389

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Вы будете смеяться - но именно это и становится понятно после анализа трехлетней деятельности ДФМ в России.
И дело не в деньгах, поскольку как раз - почитайте аналитику по авторынку - в России формируется огромный отложенный спрос.
А вот когда рынок начнет расти - ДФМ в который раз не успеет вывести на рынок ничего, кроме снятых с производства машин.
Чанган, Зотье и Джили дошли до минимальной локализации сами  и быстрее, чем ДФМ ....

390

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gav34 пишет:

Вы будете смеяться - но именно это и становится понятно после анализа трехлетней деятельности ДФМ в России.
И дело не в деньгах, поскольку как раз - почитайте аналитику по авторынку - в России формируется огромный отложенный спрос.
А вот когда рынок начнет расти - ДФМ в который раз не успеет вывести на рынок ничего, кроме снятых с производства машин.
Чанган, Зотье и Джили дошли до минимальной локализации сами  и быстрее, чем ДФМ ....

Что бы не говорили, а я начал этой марке симпатизировать. Пускай пока не очень у них, но я из принципа, дождусь и посмотрю, что получится.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: dimbnz, mr.grvv, Чемберлен3

391

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

bah26⇓ пишет:

я начал этой марке симпатизировать

ДунФэн форэва)))

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.
Спасибо сказали: bah261

392

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

mr.grvv пишет:
bah26⇓ пишет:

я начал этой марке симпатизировать

ДунФэн форэва)))

Не совсем так, но потенциал просматривается.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

393

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

bah26 пишет:
mr.grvv пишет:
bah26⇓ пишет:

я начал этой марке симпатизировать

ДунФэн форэва)))

Не совсем так, но потенциал просматривается.

Выбирай сердцем? ab а прикинуть и спрогнозировать ну никак не получается? ну уйдет в Китае с производства в этом году Н30, да как бы уже не ушел вслед S30 - и с чем останется Дунфен? А30 и АХ30 не сертифицированы, о других моделях ни слуху, ни духу
АХ7 с размерами космолета и в количестве _00 штук на год на все 33 дилерских центра по цене от ___ 000 рублей сможет прокормить и продавцов, и флагманский дилерский центр?

Вот и я о том же:
Исхитрись-ка мне добыть. То-Чаво-Не-Может-Быть!

394 (2017-03-25 10:27:34 отредактировано RUSSIKUS)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Ну вот я тоже ждал ждал- уже почти как год жду этот AX7))) В начале мая обязательно запланирована покупка новой машины.
Я склоняюсь к тому варианту, что буду брать New Chery Tiggo 5. Это будет на мой взгляд практично и разумно. AX7 уже под???

395 (2017-03-27 13:27:53 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

RUSSIKUS пишет:

Ну вот я тоже ждал ждал- уже почти как год жду этот AX7))) В начале мая обязательно запланирована покупка новой машины.
Я склоняюсь к тому варианту, что буду брать New Chery Tiggo 5. Это будет на мой взгляд практично и разумно. AX7 уже под???

В ответ на вопросы "когда?" - Информация из Флагманского центра DFM:
Авто придут в июне, 300 авто мы уже заказали, будет 4 комплектации с АКП (+ с МКПП несколько), ну и соотв. цены будут от начинки.
На июнь месяц вроде как намечена  грандиозная презентация у нас в ДЦ, по срокам пока сам не знаю.
По каталогу запчастей мне должны дать ответ наши китайские коллеги,  я пока ответ не получил."
Вот я не понимаю смысла таких телодвижений - ждать год и за месяц до продаж покупать другое авто? Дождаться уже, потестить, сравнить и авто, и ценники - вот тогда и покупать! Не на один ведь год приобретение, не булку хлеба покупаете ведь...

396

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

АХ7 еще не скоро.... хорошо ежели к Рош Хашану до Волгограда доберется.... да и с такой ценой..... ой вей
хотя я постараюсь слить воедино полученную информацию, если конфидент даст согласие - с приложением подробного дилерского мануала по АХ7 и выложить в планируемом бортжурнале Чери Тигго 5 на Дром. ру

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

https://www.drive.ru/news/dongfeng/58d9 … 00031.html
Уважаемое издание, однако... bs  al  bq

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

398

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Только журналисты опять как всегда все переврали. Какая база Кашкая? На выставке представители DFM рассказывали журналистам и все желающим, что машина на базе Honda CRV! А они опять про Кашкай песни поют, тьфу!

399

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ice80⇓ пишет:

А они опять про Кашкай песни поют, тьфу!

а может это ДФМ песни поют?! bw  bq  они еще те мастера художественного свиста ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

400

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
ice80⇓ пишет:

А они опять про Кашкай песни поют, тьфу!

а может это ДФМ песни поют?! bw  bq  они еще те мастера художественного свиста ag

Ну официальным данным я верю все же больше, чем журналюшкам, которые инфу берут вообще непонятно откуда. А статья чуть ли не слово в слово гуляет по сети уже года 2 и ее перепечатывают все кому не лень, только отодвигая даты выхода.

Спасибо сказали: korsikov681