1

Тема: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Открылся флагманский центр DFM. Судя по фотографиям есть парочка AX7 как минимум в шоуруме. Сегодня думаю съездить на разведку. Я уже видел авто на на выставке, но надо освежить впечатления)

https://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=205

Спасибо сказали: CIIayHeHoK1

2

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Теперь не Авесом единым. Главный конкурент появился.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Rad1st пишет:

Теперь не Авесом единым. Главный конкурент появился.

Ну главный или нет, это еще вопрос, да и конкурентом-ли будет, это то-же, как-бы скользкая тема. Но заява конечно крутая: "...не только флагманским дилерским предприятием марки DFM, но и штаб-квартирой представительства ДУНФЭН МОТОР РУС." Короче "крах босякам". Но все-же новость как-бы утешительно-обнадеживающая в общем и целом, я имею в виду перспективу бренда в России.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

4

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

АвтоТехИнвест он же ТРЭК в Химках чуть дальше, ТО гораздо дороже против АВЕСа.

DFM H30 cross AT

5

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Всем привет! Был я во флагмане,есть две АХ7 ,белая 171лс автомат и коричневая 140 на ручке,продажи обещают в конце марта апрель,разговаривал с господином ВАН ПЭНом,цена уйдет за миллион,не далеко но уйдет,центр обещает быть реально флагманом,ТО трейд-ин и все дела,запчасти.

Спасибо сказали: mtsiss1

6 (2017-01-09 23:22:28 отредактировано grIGORyev)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263 пишет:

Всем привет! Был я во флагмане,есть две АХ7 ,белая 171лс автомат и коричневая 140 на ручке,продажи обещают в конце марта апрель,разговаривал с господином ВАН ПЭНом,цена уйдет за миллион,не далеко но уйдет,центр обещает быть реально флагманом,ТО трейд-ин и все дела,запчасти.

Открылись уже? Какой у них график работы? Цена "уйдёт за миллион" - это за 2,3 (171 п.с.) или Базовый? В Китае цена на них от 870 до 1млн200 если на рубли по нынешнему курсу...

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Сколько загадок и бла - бла - бла об этом китайце.....

DFM S30 МКПП белый 2014г.
Спасибо сказали: gazzzooo1

8

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Skuter93region⇓ пишет:

Сколько загадок и бла - бла - бла об этом китайце.....

Вы случайно не про Мао? al  ap

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Skuter93region1

9

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

gazzzooo пишет:
Skuter93region⇓ пишет:

Сколько загадок и бла - бла - бла об этом китайце.....

Вы случайно не про Мао? al  ap

ag  bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

10

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Всем привет! Флагманский автосалон еще официально не функционирует,я был в субботу и машины мне показывал охранник, цена будет выше миллиона у АХ7 с коробкой автомат 171л.с., сколько база я не узнавал, стоит система ЭРА-ГЛОНАСС, 9-ти дюймовый дисплей,электролюк,парктроник,круиз,кондиционер двухзонный,запуск без ключа ,собрано качественно, Ван Пэн дал телефон директора по продажам ,узнаю что поподробнее отпишусь.

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Парни, держите себя в руках, флуд удалил...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander, CIIayHeHoK2

12

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Мехханик⇓ пишет:

Парни, держите себя в руках, флуд удалил...

ну вот ac , тока начали по существу ag

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

13

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ai не ну be а az  bu

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

14

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Это всё шутка,а по существу,ну не бежите вперёд паровоза. будет день,будет пища. Если суждено продаваться в России- будет продаваться,нет-ну на нет и суда нет

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Skuter93region1

15

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263 пишет:

Всем привет! Флагманский автосалон еще официально не функционирует,я был в субботу и машины мне показывал охранник, цена будет выше миллиона у АХ7 с коробкой автомат 171л.с., сколько база я не узнавал, стоит система ЭРА-ГЛОНАСС, 9-ти дюймовый дисплей,электролюк,парктроник,круиз,кондиционер двухзонный,запуск без ключа ,собрано качественно, Ван Пэн дал телефон директора по продажам ,узнаю что поподробнее отпишусь.

Охранник показал машины-- вы в это верите? он же озвучил цену выше миллиона,типа полный фарш ak . да про базу охраннику информацию не сообщил Пан чё Незнам, Но он показал ему (охраннику) что стоит круиз,ДВУХЗОННЫЙ КОНДИЦИОНЕР. bv  всё я уморился эту фигню читать и обьяснять

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Skuter93region1

16 (2017-01-10 17:43:27 отредактировано Constantin)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok⇓ пишет:

всё я уморился эту фигню читать и обьяснять

А Вам не кажется, что, извиняюсь за выражение, фигню пишете именно Вы? При чем здесь охранник, когда sam211263, указал, что он общался с Ван Пэном. Или Вы считаете, что глава представительства не в курсе такой информации об автомобиле, как наличие опций или максимальной цены? А охранник, насколько можно судить по сообщениям, всего-навсего именно показал авто, т.е. обеспечил физический доступ.
з.ы. Соре за флуд bk , тем более, что могу оказаться и вовсе не прав - со свечкой же я не стоял ab .

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!

17 (2017-01-10 17:49:09 отредактировано dok)

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

sam211263⇓ пишет:

Всем привет! Флагманский автосалон еще официально не функционирует,я был в субботу и машины мне показывал охранник,

   читайте дальше

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Первые машины будут в 1-м квартале, комплектация - максимальная, по крайней мере в Волгограде . Вероятность - очень высокая. Цена уйдет за 1 млн.руб.  bs

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

19

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Constantin⇓ пишет:

При чем здесь охранник, когда sam211263, указал, что он общался с Ван Пэном

  где он с ним общался,если салон закрыт? или охранник дал личный телефон?

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

20

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

А охранник, насколько можно судить по сообщениям, всего-навсего именно показал авто, т.е. обеспечил физический доступ.   Думаю это был его последний рабочий день ak

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

Предупреждаю: за мат буду банить не взирая на заслуги....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

22

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

https://www.youtube.com/watch?v=QZZ_y9i … pp=desktop

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, CIIayHeHoK2

23

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

ag  bp  ay

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

24

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

dok⇓ пишет:

www.youtube.com/watch?v=QZZ_y9i … pp=desktop

смешно до слез

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

25

Re: Флагманский дилерский центр DFM - Ленинградское шоссе 29а (Химки)

но правда жизни

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"