51

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gav34 пишет:

Вам не пытаюсь... Столкновение противоположных взглядов позволяет людям более полно и разносторонне понять предмет спора.
Предмет - это не только Ваше мнение, но и мнение тех, кто ничего не знает про ДФМ, ищет информацию и заходит в ее поиске в том числе на этот форум.
Причем не после покупки в разделе "как самому сделать то, что не сделал завод-изготовитель", а до покупки, собрать свое мнение по поводу логичности желаемого приобретения.
И еще - я не для Вас персонально пишу, поэтому не нравится написанное - пролистайте....незачем исходить матом и тыкать в адрес незнакомого человека.

Так и я не только своё мнение выражаю, перечитайте сами Форум - Вам уже 100 раз написали по поводу Вашего нытья, а Вы как не слышите. Я просто более эмоционально и "со словцом" ответил, ибо правда тошнит уже.  Предметно можно написать 1 раз, а когда про тоже самое в 10-й раз - то это уже флуд.

52

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Н30 хороший автомобиль. Пробег 3400 км. От вождения получаю удовольствие, удобное сидение, 1300 км и 20 часов на дальняк ни капли усталости, только желание спать, но это не зависит от авто. Сидение вроде простое, но оно удобное, в нём не устаёшь. Дальше, по городу средний расход топлива 8-9 л/100 км, иногда доходит до 10,9 в пробках, потом снижается до 8. Обвес пластиком плюс ещё у меня дуги по кругу, огромный плюс, на седане уже были бы бампера в царапинах и потёртостях. У меня лишь царапина на пластике, когда в темноте немного упёрся в ограждение, которое не заметил. Меня полностью устраивает автомобиль, конкурентов не вижу. Минусом может быть только сервис, но у меня дилер в 7 км от моего дома и приемлемые цены на обслуживание.

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс
Спасибо сказали: dimbnz1

53

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

vv⇓ пишет:

но у меня дилер в 7 км от моего дома

да Вы просто счастливчик

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: vv1

54

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

gazzzooo⇓ пишет:

да Вы просто счастливчик

Да. Это и было выбором.

Дунфэн ДФМ Н30 Кросс АТ люкс

55

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

grIGORyev⇓ пишет:

Херню не пишите

Научись с людьми общаться. Это последний раз когда я отвечаю на твои высеры, давай до свидания ждун

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

56

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

a.filippenkov пишет:
grIGORyev⇓ пишет:

Херню не пишите

Научись с людьми общаться. Это последний раз когда я отвечаю на твои высеры, давай до свидания ждун

Ну так "херню" не пиши - и общаться будут нормально! Последний раз он отвечает - писец, Великопревосходительство какое, снизошло! А кроме закавказкого "высера" ни на что мозгов и не хватает? Не учи меня что делать и не узнаешь куда тебе идти.

Re: Выходящие на рынок в 2017 году конкуренты

Тему закрыл, хотя проще было удалить полностью...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Чемберлен, dimbnz, alexmed83, Alexander4