1

Тема: Оранжевый DFM H30 cross, Краснодар

Приветствую всех форумчан!
Приобрёл свой автомобиль в конце Июля 2016.
До этого владел лишь отечественными авто: ваз 2101, нива, калина и ещё раз калина. Так получилост, что калинку пришлось продать, а летом 16 года появилась финансовая возможность снова обзавестись автомобилем. Решил для себя, впервые в жизни взять иномарку, проблемы с нашими автомобилями даже на выходе мз автосалона уже надоели. Объездил все автосалоны вокруг города, посиотрел все марки. Дело в том что для себя я всегда беру максимально заряженый авто, обе калинки до этого брал люксовые, тогда за эти же деньги мог бы пустого логана взять, но эт не для меня я люблю комфорт, ну так вот понял что смогу взять только китайца. Просмотрел все модели китайцев у нас на рынке и выбрал этот, просто потому что больше пгнравился и качеством сборки и вместимостью, удобством посадки, и так же не мало важно - оцинкованный кузов!, плюс в автосалоне где брал оказалось работает мой старый знакомый.
При покупке никаких доп опций не брал и очень жаль ковриков у автодиллера не оказалось, пришлось брать универчальные.
Пробежал до первого ТО и сразу же поставил газовое оборудование, хотя диллер отговаривал: типо гидрокомпенсаторов нет - поплатишься потом.
За 10 месяцев эксплуатации проблем в автомобиле не обнаружено, автомобиль эксплуатирую очень интенсивно. Два пробега на море, плюс пробег из Краснодара в Таджикистан маршрут: Краснодар-Элиста-Астрахань-Атырау-Бейнау-Бухара-Денау-Душанбе и обратно Душанбе-Самарканд-Ташкент-Шымкент-Актюбинск-Оренбург-Саратов-Самара-Ростов-Краснодар. С Азиатским бездорожьем автомобиль справился на отлично, кондиционер прекрасно охлаждает салон и держит температуру даже при +50 на улице!
Сейчас пробег 40860км, ни менял ничего, кроме масла, фильтра и всё!
Сказать что я доволен своим автомобилем этг нисказать ничего. Я думаю это самый лучший семейный автомобиль и цена в 700тр за него это очень мало на фоне качества конкурентов!

DFM H30 Cross 2016 AT оранжевая торпеда!