Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Constantin⇓ пишет:

А их никто не видит  . Как их РД может увидеть-то  ? Если где-то такая функция заявлена - имхо, чистой воды нечистоплотный мартегинг

Я вроде понимаю это, но типа есть все-же такие...?? bn

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

27

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Constantin пишет:
Чемберлен⇓ пишет:

"в зад" бьющие камеры не видит

А их никто не видит ab . Как их РД может увидеть-то ad ? Если где-то такая функция заявлена - имхо, чистой воды нечистоплотный маркетинг.
Собственно, справедливости ради стОит признать - может РД увидеть такой радар/камеру, но произойдет это уже, естественно, после проезда, соответственно, пользы от данной функции, как от козла молока  bm .

Не соглашусь. Исходя из личного опыта. Когда радар бьёт в лоб или сбоку, то мой антирадар начинает подавать сигнал за 600-800 метров,всё зависит от настроек. Если радар бьёт в попутном направлении то оповещает метров за 300-400,так же зависит от настроек. Да сигнал совсем другой и частота сигнала иная,но предупреждает. Современные антирадары в состоянии уловить сигнал до подьезда к радару,т.к и радар фонит на 360.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: gazzzooo, dvteam2

28

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

также не соглашусь. мой sho-me 535 str отлично видит и радары, бьющие в зад.
так как отраженный сигнал он тоже ловит. просто дальность меньше, но ловит.

кстати, могу продать - давно не пользуюсь, лежит без дела ab

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

29 (2017-05-10 14:59:26 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Один раз я с Коллегой на Сочи по работе ездили, дак эти хитрые Краснодарские гайцы установили радар на плавном повороте направо - справа и стрелял он в зад. Брали у директора радар-детектор на тест, вещицу тогда покупали не из дешевых, в районе 10-ки стоила во времена где-то 12-го года. Так радар-детектор долю секунды пикнул и замолчал. Сбой, подумали мы, но за поворотом гайцы нас поджидали и огрели на 1000 рублей. Это я к тому, что на хитрый прибор найдётся хитрый полицай и никакой прибор не поможет  ag

Ещё случай был. На трассе м4 перед Воронежом, если ехать со стороны Москвы, тоже дофига камер было. И были они запрятаны на потолке мостов. И спрятаны так, что радар-детектор начинал сигналить уже когда находился в поле зрения камеры, когда уже было поздно тормозить. Сейчас конечно эти камеры все сняты.

ИМХО. Это я к чему - соблюдение скоростного режима наше всё, а эти побрёкушки в виде радар-детектора в нужный или важный момент могут не сработать и потом нате Вам протокол распишитесь ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dvteam, dimbnz2

30

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

А кто юзал зеркало заднего вида-регистратор-навигатор-антирадар. Как оно в деле?

31 (2017-05-10 15:48:24 отредактировано gazzzooo)

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

djoker8111⇓ пишет:

вида-регистратор-навигатор-антирадар. Как оно в деле?

а что с ним может быть не так, та же начинка в другой оболочке bn  несомненным плюсом является тот факт, что на девайс не попадает солнце и не слепит экран, так же не отлипается, как на присоске ay , ну и первое время привыкнуть надо к тому, что в зеркале не только отражение

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: djoker8111, dimbnz2

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

dvteam⇓ пишет:

кстати, могу продать - давно не пользуюсь, лежит без дела

Поздно, уже заказал 535-тый, правда не от от sho-me, но его 100% клон с голосовым сопровождением. Кстати у меня радар детектору не 10 лет, а 9-ять. Кстати то-же sho-mе, но 520-ый. Вообще, хреново быть деревянным в вопросах гаджетов, потому, что оказывается он у меня не навернулся, а просто сработала хитрая фишка этого девайса. Так как я его забыл выключить на ночь, то он просто-напросто через шесть часов вырубился вообще, а что-бы его включит по новой нужно было всего-лишь нажать кнопочку mute, ёшкин кот, я родственник этого детектора... Это я вычитал в тырнете, так как за 9 лет эксплуатации данного гаджета, инструкция была утеряна навсегда. Ну правда не стал отказываться от нового, раз уже заказал. В новом "стрелка" есть и еще что-то, вот только, что эта за хрень эта стрелка, кто-бы объяснил. К сожалению я в этом ни бум-бум... bn

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

33 (2017-05-10 21:03:51 отредактировано dok)

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Игорь изучай  http://fb.ru/article/210709/strelka-rad … k-rabotaet   тебе на гостранспорт письма счастья наверное не приходят,а то бы знал ag

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Чемберлен1

34

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

радары нового поколения принятые на вооружение ГИБДД,во всех регионах .Главное его преимущество он один одновременно пасет до 5 полос на растоянии до 500 метров может сеч движение по полосам ,выезд на встречку,пересечение стоп линии. и т.д.

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

dok⇓ пишет:

тебе на гостранспорт письма счастья наверное не приходят,а то бы знал

На гостранспорте приходят, но я их не вижу, хотя иногда и озвучивают мне их наличие. А на своих автомобилях с этим (sho-mе 520) радар детектором, при общем пробеге на трех авто на которых я его использовал, 200 тыс км, мне пришло одно письмо счастья. И кстати с твоей области родной, Белгородской, из под Старого оскола на 1000 рублей в 14 году. Так что я вполне доволен работой детектора и считаю вложения в этот девайс вполне оправданно-окупаемыми. Хотя, по правде я стараюсь на своем авто не нарушать, да и я на своих авто не гоняю, я пердячим паром ездию, мне на работе хватает адреналина.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: dok1

36

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Убейте кто-нибудь "дезинфектора"!

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: bah26, alexmed832

37

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Stren пишет:

Убейте кто-нибудь "дезинфектора"!

bj

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

38

Re: Радар детектор на АлиЭкспрессе и других. И не с Али тоже.

Stren пишет:

Убейте кто-нибудь "дезинфектора"!

Сделано bs

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Stren, alexmed83, bah263