476

Re: Первые впечатления владельца AX7

smelchak  14 пишет:

И меня принимайте  ab

Поздравляю!!!

DFM AX7 prеstige Белый

477

Re: Первые впечатления владельца AX7

http://s009.radikal.ru/i310/1710/2c/ce20f45458da.jpg

DFM AX7 prеstige Белый
Спасибо сказали: bah26, dimbnz, korsikov68, DVS4

478

Re: Первые впечатления владельца AX7

grIGORyev пишет:
smelchak  14 пишет:

Почему то не получается фото прикрепить. Когда разберусь обязательно будут фото.

Фото можно вставлять через вот здесь... ap  http://radikal.ru/
Нажимаешь "Выбрать файлы",
Находишь фотку в папке на своём компе и жмёшь "Загрузить на сервер",
Появившуюся ссылку URL копируешь и вставляешь в своё сообщение здесь. Всё. bk

Спасибо большое! А то что то я ни как не мог разобрать что бы фото прикрепить

DFM AX7 prеstige Белый
Спасибо сказали: Sergey731

479

Re: Первые впечатления владельца AX7

Всем обколесившимся пламенный привет и ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Хароооооош дразнииить! ag  ш у ч у, эх где же моя Дуня, мерзнет без меня ak

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017
Спасибо сказали: dem4enko081

480

Re: Первые впечатления владельца AX7

Sergey73 пишет:

эх где же моя Дуня, мерзнет без меня ak

Еще в пути чтоль?

481

Re: Первые впечатления владельца AX7

Kors пишет:
Sergey73 пишет:

эх где же моя Дуня, мерзнет без меня ak

Еще в пути чтоль?

Даааа, ждун я пока!

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

482 (2017-10-05 22:51:08 отредактировано Тишина)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Добрый вечер.коллеги!
Час назад пригнал своего"ДЕНЮ" (такое имя мы решили с супругой дать ему  bq ) в город приписки!Он-я думаю, этому был рад!Так как в "поднибесной"от него хотели быстро избавится ag ,я же ждал его с не терпением!
И так, в назначенный час мы прибыли в солон,  подходя к стойке манагера я ощутил пристальный взгляд ,который сверлил мне лысину.Это был ОН мой "ДЕНЯ".Стоял во всей красе весь белый -белый ,вымытый начищенный и просил меня - поехали ТОЛЯН домой!!!
Около часа времени ушло на подписание документов и вот на спидометре 32 км, в баке бензина на 140 км -я робко выгоняю с салона мой долгожданный автомобиль.
Габариты конечно не чувствую, до этого я 9 лет проездил на ФФ-2!Датчики парковки- по моей просьбе установили 8 штук - спереди и сзади,пищали они безбожно что то показывая( пока не разобрался что ab ).
Сев в салон сразу отрегулировал сиденья и руль под себя.Мой рост 186 см.Я честно скажу переживал что нет "вылета" рулевой колонки как у ФФ.Напрасно!Все прошло более чем удачно.Регулеровкой сидений и подъёмом руля нашёл для себя самое удачное положение.Забегая вперёд проехал до дому 180 км, я несколько не устал,и в поймал себя на мысли что на "форде" я уставал больше!!!(проблемы у меня со спиной).
Двинулись в путь.ООЧЕНЬ понравилась шумка,разговаривали с супругой почти шопотом(ну спокойным голосом-не орала она сегодня ag -шутка).Только отдоленный гул мотора напоминал о том что мы едем(скорость не так ощющается-по моему- в больших "бибиках").
Тормоза более чем эффективные,где то писали что они, как бы не очень.
Понравилась подвеска.Неровности проглатывает на УРА,мягко без стука.
Ускорения приходилось делать при обгоне с 90 км переходя на четвёртую скорость.Опять же судя по ФФ-100 л/с динамика та же.И это при чипованом "движке" до 5000-10000 км.Ждём что будет после!
Средний расход показал 7.2 литра при скорости (круиз-контроль 105 км/ч) ,на предыдущей было тоже самое !!!!
Вообщем только положительные эмоции.
Что не понравилось!
1.Выходя из салона чуть не клюнул носом bp -высокий клиренс,забыл что не на старой машине и нога куда то провалилась(смеялись долго)!
2.Нет вылета подлокотника вперёд.По мере движения постоянно пытался правой рукой выдвинуть ,как на ФФ но увы.(ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС  ag  ,для меня)
3.По мере движения ощютили что чтото брякает в багажнике.НУ стало доставать-не люблю скрипы,постукивания!Остановились и открыв багажник обнаружили ОФИГЕННЫЙ ЛЯП ag ,шторка багажника стучала о задние сидения bp .Поставив всё на место дальше двигались с комфортом.
4.По аудио подготовке.Как и ожидал звук мегко говоря "плоский".Как бы то ни было, но штатная установка говорит о себе.Если хотите получить что то более лучшее нужно дорабатывать.Чем я в ближайшее время и займусь.Прежде всего нужны "пишалки" по ВЧ срез около 8 кгц.Далае как не крути  штатный эквалайзер подъёма не даёт.По НЧ  около 100 гц.Ниже ни как.Разберу посмотрю что за динамики там вообще стоят.Первая мысль при "прослушке" и подъёме НЧ на полную, что  нет ,а его ( демпфирующий  материал) ни где не ставят, нужно обязательно проклеять все полости  внутри дверей-что и сделаем в ближайшее время.И тогда уйдёт этот "баночный" призвук.
5.Забыл-не очень понравилось что "зажали" коврики.Вот тут уж с экономили,бумажки и ВСЁ!
На это все косяки закончились.
Теперь по моим ощущениям.Авто более чем ИДЕАЛЕН!Приехав и показав ,потом прокатив скептиков (каким и я был до покупки "Китайца")все кто видел и сидел поменяли своё мнение на 180 градусов( может льстили-посмотрим)
Вообщем как то так! af

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый
Спасибо сказали: novikov767, kpechkin, DVS, Alexander, amatus, dem4enko086

483 (2017-10-04 22:43:16 отредактировано Sergey73)

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

Добрый вечер.коллеги!
Час назад пригнал своего"ДЕНЮ"
Вообщем как то так! af

Поздравляю,  ay  мне надеюсь к выходным пригонят, а грамматику надо подтянуть, глаз режет af
И дааа...фото в студию!
Кстати какие подарки? Колеса зимние дали?

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

484

Re: Первые впечатления владельца AX7

Sergey73 пишет:
Тишина пишет:

Добрый вечер.коллеги!
Час назад пригнал своего"ДЕНЮ"
Вообщем как то так! af

Поздравляю,  ay  мне надеюсь к выходным пригонят, а грамматику надо подтянуть, глаз режет af
И дааа...фото в студию!
Кстати какие подарки? Колеса зимние дали?

Спасибо!
Но как бы не тактично за грамматику-то ae !Не русском языке .экзамены сдаём.или как.... bp

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

485

Re: Первые впечатления владельца AX7

По поводу допов.
Дали и сказали иди быстрым шагом.
Какие допы.уважаемый-пока их гребут как горячие пирожки.Это по позжа....

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

486

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

По поводу допов.
Дали и сказали иди быстрым шагом.
Какие допы.уважаемый-пока их гребут как горячие пирожки.Это по позжа....

На оф.сайте черным по белому- зимняя резина в подарок!

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

487

Re: Первые впечатления владельца AX7

Sergey73 пишет:
Тишина пишет:

По поводу допов.
Дали и сказали иди быстрым шагом.
Какие допы.уважаемый-пока их гребут как горячие пирожки.Это по позжа....

На оф.сайте черным по белому- зимняя резина в подарок!

Вот интересно.
Можно ссылочку!

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

488

Re: Первые впечатления владельца AX7

https://dongfengmotor.ru/news/detail/?ID=274

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

489

Re: Первые впечатления владельца AX7

Спасибо за ссылку.
Завтра позвоню в салон .задам этот вопрос!

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

490

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина⇓ пишет:

Завтра позвоню в салон .задам этот вопрос!

а в ответ сразу "цунь со губонь закатико"

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

491

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

2.Нет вылета подлокотника вперёд.

Поздравления с покупкой!!! Но подлокотник вроде должен двигаться вперед и назад, там отсек под подлокотником, что руку до локтя можно просунуть вперед. Может конечно от комплектации зависит

492

Re: Первые впечатления владельца AX7

gazzzooo пишет:
Тишина⇓ пишет:

Завтра позвоню в салон .задам этот вопрос!

а в ответ сразу "цунь со губонь закатико"

Звонили? Что ответили по поводу акции "зимняя резина в подарок"

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

493

Re: Первые впечатления владельца AX7

Kors пишет:
Тишина пишет:

2.Нет вылета подлокотника вперёд.

Поздравления с покупкой!!! Но подлокотник вроде должен двигаться вперед и назад, там отсек под подлокотником, что руку до локтя можно просунуть вперед. Может конечно от комплектации зависит

Подлокотник двигается, но не имеет фиксаций

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017

494 (2017-10-05 22:29:34 отредактировано Тишина)

Re: Первые впечатления владельца AX7

И так огромное спасибо пользователю Sergey73 az ,который подсказал мне по поводу зимней резины!
Утром в 9-00 я позвонил по бесплатному  номеру поддержки .Объяснил ситуацию в которую попал,что- я делал предоплату за авто в 20-х числах сентября поэтому могу не попасть под акцию.А так же я не хочу ни каких скандалов и жалоб-может мне обратится на прямую в салон?-задал вопрос Я.Мне сказали нет- пишите претензию отправляйте в главный офис.Что я и сделал.Голос девушки на том конце добавил убедительные слова bq -предоплата ,предоплатой а подпись в договоре по передаче авто была 04 октября.А  значит вы попадаете в рамки акции bo !В этом меня полностью убедили!
Где то глубоко в душе я всё таки сомневался в правильности поступка и понимал, что это как бы "кляуза" ac ,но ровный голос девушки убедил меня что ничего страшного,с вами свяжутся!
Действительно часа через два мне позвонил манагер с которым я вчера работал и объяснил тоже самое что я и предполагал.Но обещал переговорить и позвонить.Буквально прошло 10 минут мне звонит директор салона и даёт понять что я у них на плохом счету из за претензии которую я накатал.Не продолжительное время я был в стопоре,выслушивая повышенный тон девушки.Потом дали слово мне и я думаю убедительно разъяснил свою позицию и что я думаю по этому поводу.
И так, мы всё таки нашли точки соприкосновения после того что мне пообещали выдать "зимний пакет" bp  bp  bp  ну а я же в свою очередь отзову претензию-что я и сделал.
В своё оправдание ещё раз скажу что НЕ хотел скандалов -так как сам работаю с людьми и знаю какие иногда "гниды" есть на свете be !Видимо на линии службы поддержки тоже имеют  какой то интерес от жалоб?!
Пока всё.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

495

Re: Первые впечатления владельца AX7

Sergey73 пишет:
Kors пишет:
Тишина пишет:

2.Нет вылета подлокотника вперёд.

Поздравления с покупкой!!! Но подлокотник вроде должен двигаться вперед и назад, там отсек под подлокотником, что руку до локтя можно просунуть вперед. Может конечно от комплектации зависит

Подлокотник двигается, но не имеет фиксаций

Не было времени попробовать.Завтра буду пытаться двигать.
Сегодня целый день бился над получением Е-ОСАГО.Пока не прокатывает.То дают отбой,то нет в списке моделей именно АХ7.Если завтра до обеда не получится получить электронный ОСАГО.Поеду "халявщикам" переплачивать.

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

496

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина пишет:

Буквально прошло 10 минут мне звонит директор салона и даёт понять что я у них на плохом счету из за претензии которую я накатал.Не продолжительное время я был в стопоре,выслушивая повышенный тон девушки.Потом дали слово мне и я думаю убедительно разъяснил свою позицию и что я думаю по этому поводу.

Ахренеть, ну у вас и Санта-Барбара... bm

497 (2017-10-05 22:54:27 отредактировано Тишина)

Re: Первые впечатления владельца AX7

grIGORyev пишет:
Тишина пишет:

Буквально прошло 10 минут мне звонит директор салона и даёт понять что я у них на плохом счету из за претензии которую я накатал.Не продолжительное время я был в стопоре,выслушивая повышенный тон девушки.Потом дали слово мне и я думаю убедительно разъяснил свою позицию и что я думаю по этому поводу.

Ахренеть, ну у вас и Санта-Барбара... bm

Так на кону почти 30 000-40 000 рублей!Можно  по потеть ag

DONGFENG AX7   Premium Белый-Белый

498

Re: Первые впечатления владельца AX7

Уважаемые участники, подскажите. На сайте была скидка на все модели за трейд ин 50 тыс. А теперь ее отменили и сделали резину в подарок?

499

Re: Первые впечатления владельца AX7

uank2004 пишет:

Уважаемые участники, подскажите. На сайте была скидка на все модели за трейд ин 50 тыс. А теперь ее отменили и сделали резину в подарок?

Да, скидку 50 000 по трейд-ину отменили, сейчас вместо него акция с зимней резиной.

500

Re: Первые впечатления владельца AX7

Тишина⇓ пишет:

И так огромное спасибо пользователю Sergey73  ,который подсказал мне по поводу зимней резины!

Запахло проставой? ag  В каком кстати городе покупали?

Dongfeng AX7 АТ6 Luxury Black 2017