Тема: тяги для h30 cross

разболтались тяги и из-за этого когда разгоняешься идёт небольшой удар что меняется при замене тяг?
они болтаются со стороны двигателя, мне сказали что тяги могут быть в порядке и это сломался "стакан" в который он вставляется как правильно называется стакан и при замене тяг нужно ли ещё что-то менять? типо как с заменами колодок сразу 2 или рулевую....

h30 cross автомат

2

Re: тяги для h30 cross

Just Drive JSR0014    GMB 08010340
Тяги.Если кроме тяг ничего не сломалось,то меняй только их.Тяги вкручиваются в рулевую рейку с одной стороны и в наконечники со стороны колес.
А что за стакан в который он вставляется и кто он?

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.

стакан-мне так назвали дырку в которую тяги вставляются, но рас они вкручиваются, то это проблема.... когда менял стойки у меня тяги отваливались полностью со стороны двигателя

h30 cross автомат

4

Тяга стабилизатора поперечной устойчивости LYNXauto C7089LR поставил, проехал около 2000 км. Левая застучала, опять под замену. Может, есть смысл открыть отдельную ветку отзывов об устанавливаемых запчастях, дабы не наступать на чужие грабли...

DFM S30 Komfort, МКПП, февраль 2015
Спасибо сказали: korsikov68, alexmed832

5

Fns64⇓ пишет:

Может, есть смысл открыть отдельную ветку отзывов об устанавливаемых запчастях, дабы не наступать на чужие грабли...

Не помню кто (вроде бы, Мехханик) предлагал просто добавить основанные на отзывах рейтинги запчастей/расходников для добавления в шапки соответствующих тем. Если это дело сдвинется, то будет удобней, чем отдельная тема.

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!