1

Тема: Продам запчасти для DongFengMotors

Продам запчасти DFM, все вопросы на почту megaokna@inbox.ru

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес сегодня такой www.mastergtr.ru

2

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

mastergtr пишет:

Продам запчасти DFM, все вопросы на почту megaokna@inbox.ru

Отзывы не нашел . Артикулы не бьются . То что есть дороже чем здесь  http://shop.chinacar-club.ru/about_us.html  . Написано 2012 года а в инете не чего нет о них . Может плохо искал . Да и ладно у них точно не чего брать не буду .Совет не стоит связываться . Мое личное мнение .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander, a.filippenkov2

3 (2018-02-25 16:12:50 отредактировано mastergtr)

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

korsikov68 пишет:
mastergtr пишет:

Продам запчасти DFM, все вопросы на почту megaokna@inbox.ru

Отзывы не нашел . Артикулы не бьются . То что есть дороже чем здесь  http://shop.chinacar-club.ru/about_us.html  . Написано 2012 года а в инете не чего нет о них . Может плохо искал . Да и ладно у них точно не чего брать не буду .Совет не стоит связываться . Мое личное мнение .

То что Вы не нашли отзывы? это еще ничего не значит. Вот отзывы https://vk.com/topic-79428092_32174679 на сайте есть раздел с юридической информацией https://mastergtr.ru/about/ которую можно проверить на сайте налоговой службы. Можете ничего не брать, дело Ваше личное. Выше указано, что все вопросы по запчастям нужно писать на почту megaokna@inbox.ru

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес сегодня такой www.mastergtr.ru
Спасибо сказали: korsikov681

4 (2018-02-25 16:28:40 отредактировано korsikov68)

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Вопрос . Фильтр на АКПП цена ? С Китаем рядом цена его 750 руб в Китае .плюс доставка и свой процент . максимум три . У вас 6000 руб . Последний отзыв за 2017 год?

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

5

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

korsikov68 пишет:

Вопрос . Фильтр на АКПП цена ? С Китаем рядом цена его 750 руб в Китае .плюс доставка и свой процент . максимум три . У вас 6000 руб .

Не нужно путать оригинал и подделку. У оригинала такая цена, у подделки 500-700 руб. Хотите много и дешево, ради бога, пишите на почту, все обсудим... Но когда положите коробку благодаря фильтру-пустышке, ремонт встанет в 100 раз дороже... Вот именно, что мы рядом с Китаем и понимаем, что продаем и что почём... Тоже самое? что сравнивать кроссовки adidas с рынка за 1000 руб и "такие же" в фирменном магазине за 8000 руб. Да, внешне одинаковые. Но качество, материалы разные.

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес сегодня такой www.mastergtr.ru
Спасибо сказали: korsikov681

6 (2018-02-25 16:30:53 отредактировано korsikov68)

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Есть и оригинал и цена его 2000 руб максимально что я находил на Таобао. Но вы же  оптовик и вам скидка . Цена не адекватна хоть и кроссовки адик оригинал . Можно и написать оригинал столько ,аналог столько  . Так нет . А где гарантия что у вас оригинал .Будут цены ниже и качество лучше чем в других магазинах будут брать . Вы же понимаете . И без артикулов не куда .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: Alexander, alexmed83, a.filippenkov3

7

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

korsikov68⇓ пишет:

Последний отзыв за 2016 год?

Там есть такая стрелочка, нужно кликнуть мышкой, тогда страничка переключится на последний отзыв... https://vk.com/topic-79428092_32174679?offset=80

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес сегодня такой www.mastergtr.ru
Спасибо сказали: korsikov681

8

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Спасибо но дело в цене. Мне например выгодно было брать у вас вы ближе чем http://shop.chinacar-club.ru/about_us.html . Или тут  https://item.taobao.com/item.htm?spm=a2 … t=3#detail . Но не вижу цену для себя нормальную для начало. А потом уже нюансы по магазину вашему .То есть гарантия , доставка .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

9

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

korsikov68 пишет:

Есть и оригинал и цена его 2000 руб максимально что я находил на Таобао. Но вы же  оптовик и вам скидка . Цена не адекватна хоть и кроссовки адик оригинал . Можно и написать оригинал столько ,аналог столько  . Так нет . А где гарантия что у вас оригинал .Будут цены ниже и качество лучше чем в других магазинах будут брать . Вы же понимаете . И без артикулов не куда .

На сайте внизу указано, что ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, ОПРЕДЕЛЯЕМОЙ ПОЛОЖЕНИЯМИ СТАТЬИ 437 (2) ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАЛИЧИИ И СТОИМОСТИ УКАЗАННЫХ ТОВАРОВ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ К МЕНЕДЖЕРАМ ОТДЕЛА КЛИЕНТСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Поэтому цену нужно согласовывать по телефону, VK, а лучше на почту megaokna@inbox.ru Клиентам мы всегда проговариваем, оригинал или аналог. Вы же тоже должны понимать, что разместить 100% запчастей на сайте, при том что автомобилей, -мягко говоря, не очень много в России, не так просто. Поэтомы мы работаем по запросам. По мере запросов наполняем сайт. Мы не возим контейнерами запчасти на DFM, т.к. машина редкая. Поэтому и цены еще не всегда соответствуют реальности. Поэтому пишите, звоните, договоримся. Учитывая нашу географию, запчасти из Китая к нам приходят за неделю, а из Читы уже отправляем в любую точку России.

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес сегодня такой www.mastergtr.ru
Спасибо сказали: korsikov681

10

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Вот вам магазин в Китае продает оригинал и аналоги . Принципе по нему считаю среднею  цену  . https://31dffs.taobao.com/?spm=2013.1.1 … 1ba2MfBjGg  У него все есть.  Если все накручено то заказ беру в Китае . Можно же от него плясать на цену со своей выгодой .А не накручивать ....

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

11

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

korsikov68 пишет:

Вот вам магазин в Китае продает оригинал и аналоги . Принципе по нему считаю среднею  цену  . https://31dffs.taobao.com/?spm=2013.1.1 … 1ba2MfBjGg  У него все есть.  Если все накручено то заказ беру в Китае . Можно же от него плясать на цену со своей выгодой .А не накручивать ....

Вы закажите с таобао например бампер или дверь, и отпишитесь какая конечная цена будет в Вашем городе. Потом сравним где выгодней, у нас в магазине или на таобао. Вам одна только доставка космос будет. У нас клиент был, заказал на таобао пороги железные на хувера, цена у них была 5000 руб. Радостный, счастливый, денег сэкономил. У нас они стоили 12000 руб + доставка по России 800 руб. Так вот, приехали они ему на почту, за доставку насчитали почти 23000 руб. Он от них отказался.  Какую-то мелочь выгодно заказывать на таобао, но что-то более серьезное и тяжелое оно золотым становится. Поэтому не повторяйте чужих ошибок. )))

Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес сегодня такой www.mastergtr.ru
Спасибо сказали: korsikov681

12 (2018-02-25 17:07:22 отредактировано korsikov68)

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Прекрасно знаю о всем по доставке . О ценах . На форуме у нас есть посредники 5% . Многие выписывают товар из Китая в том числе и я . Только один нюанс время доставки . ac  По этой причине не отказался бы от магазина который бы ускорил доставку по разумной цене . Но если вижу что цена завышена в три раз ....

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

13

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Всем надеюсь понятно . Это посредник специализация  по авто запчастям . Со одной стороны удобней и понятней будет общаться . Что написано выше скорость доставки . Что и сколько обойдется решается перепиской. Но то что было на сайте так сказать образец . Меня не устроило . Да и есть еще сайты похожие . И цены там неадекватные . Может быть и выгодно что то брать не проверял .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

mastergtr⇓ пишет:

мелочь выгодно заказывать на таобао, но что-то более серьезное и тяжелое оно золотым становится

Нисколько ни разу. Если заказывать именно на китайском Таобао через посредника, который работает в Китае, то доставка будет очень даже демократичная и меньше чем стоимость самого  девайса пополам, а то и меньше и это с ценой доставки по России, до места. А если заказывать на таких ресурсах как к примеру КупинаТао, то доставка там действительно космос.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: korsikov681

15

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

а кто нибудь встречал на китайских сайтах отдельно втулку для рулевой рейки?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

16

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

gazzzooo пишет:

а кто нибудь встречал на китайских сайтах отдельно втулку для рулевой рейки?

Павел нету уже писал тебе об этом . ab

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

17

Re: Продам запчасти для DongFengMotors

Жень, я думал может чего поменялось ah

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...