1

Тема: Тег спойлер на форуме

На форуме появился тег спойлер. Теперь можно большое количество фотографий или текста прятать под этот тег.
В панели меню появился специальный значок спойлера, нажав на который ставится этот тег.

Спойлер выглядит так:


+ открыть спойлер

Молчи, Соня, я совсем не смеюсь, я ведь и сам знаю, что меня черт тащил. Молчи, Соня, молчи! -- повторил он мрачно и настойчиво. -- Я всё знаю. Всё это я уже передумал и перешептал себе, когда лежал тогда в темноте... Всё это я сам с собой переспорил, до последней малейшей черты, и всё знаю, всё! И так надоела, так надоела мне тогда вся эта болтовня! Я всё хотел забыть и вновь начать, Соня, и перестать болтать! И неужели ты думаешь, что я как дурак пошел, очертя голову? Я пошел как умник, и это-то меня и сгубило! И неужель ты думаешь, что я не знал, например, хоть того, что если уж начал я себя спрашивать и допрашивать: имею ль я право власть иметь? -- то, стало быть, не имею права власть иметь. Или что если задаю вопрос: вошь ли человек? -- то, стало быть, уж не вошь человек для меня, а вошь для того, кому этого и в голову не заходит и кто прямо без вопросов идет... Уж если я столько дней промучился: пошел ли бы Наполеон или нет? -- так ведь уж ясно чувствовал, что я не Наполеон... Всю, всю муку всей этой болтовни я выдержал, Соня, и всю ее с плеч стряхнуть пожелал: я захотел, Соня, убить без казуистики, убить для себя, для себя одного! Я лгать не хотел в этом даже себе! Не для того, чтобы матери помочь, я убил -- вздор! Не для того я убил, чтобы, получив средства и власть, сделаться благодетелем человечества. Вздор! Я просто убил; для себя убил, для себя одного: а там стал ли бы я чьим-нибудь благодетелем или всю жизнь, как паук, ловил бы всех в паутину и из всех живые соки высасывал, мне, в ту минуту, всё равно должно было быть!.. И не деньги, главное, нужны мне были, Соня, когда я убил; не столько деньги нужны были, как другое... Я это всё теперь знаю... Пойми меня: может быть, тою же дорогой идя, я уже никогда более не повторил бы убийства. Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею...


Пользуйтесь ab


P.S. Потестировать спойлер можно ниже в этой теме

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Eldar, dvteam, gotzilla, CIIayHeHoK, Мехханик, mamedovrd6

2

Re: Тег спойлер на форуме

Тестя!

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/480/thumb/p1adoh9ac9h4f1mlo651cdh8cg1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/480/thumb/p1adoh9vrp1njk1n1810g61fqv2os2.jpg

DFM S30 Noble AT 2015

3

Re: Тег спойлер на форуме

тест -
проба

+ открыть спойлер

В сообщение, выше над тем, где вы пишете есть много кнопок. Одна из них называет

+ открыть спойлер

ся SPOILER. Нажимаете на эту кнопку, пишите то, что вы хотите под него спрятать. Потом, когда вы дописали, вы опять жмёте на ту же кнопку. Так при первом нажатии, вы открываете спойлер, при втором, закрываете. Или же просто, когда вы дописали сообщение, выделяете его и нажимаете на кнопку SPOILER.

DFM AX7 Luxury 2018 серебристый (28.08.2018)
Спасибо сказали: Alexander1

4

Re: Тег спойлер на форуме

Хочу тег зачеркивания) ab

DFM H30 Cross, АКПП, 2015г. Luxory, Серебро, зовут Дункан.

5

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander⇓ пишет:

Разжуйте лузеру...как пользоваться этим спойлером...Ни хрена не получается...


Ниже пример показан

[spoiler]сюда надо вписать текст или вставить фото[/spoiler]
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Alexander1

6

Re: Тег спойлер на форуме

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/342/thumb/p1aiflufqaf5rpvn1ekin4c17a01.JPG

Белый DFM H30 Cross MT

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander⇓ пишет:

Разжуйте лузеру...как пользоваться этим спойлером...Ни хрена не получается...

Ты думаешь ты один такой? Наше поколение наверное в 70% с компом не совсем дружит. Я вообще только в 2008 году начал изучать этот вопрос. Сейчас конечно не совсем дерево, но и не спец. Так, на уровне бытовом пользуюсь и по клаве могу быстро тарахтеть, а если копнуть, то возможностей море, а тямы нет. an  Вот так и живем.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Тег спойлер на форуме

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Разжуйте лузеру...как пользоваться этим спойлером...Ни хрена не получается...

Ты думаешь ты один такой? Наше поколение наверное в 70% с компом не совсем дружит. Я вообще только в 2008 году начал изучать этот вопрос. Сейчас конечно не совсем дерево, но и не спец. Так, на уровне бытовом пользуюсь и по клаве могу быстро тарахтеть, а если копнуть, то возможностей море, а тямы нет. an  Вот так и живем.

Когда пишите текст, выделите необходимый участок и нажмите кнопку спойлера вверху. Выделенный текст будет скрыт под спойлером.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander1

9

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

С текстом вроде бы понятно...Фото не получается...

Делаем так:

+ открыть спойлер

Пишем текст:
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1aihn256k17tslh71jgp2p2116q1.png
Добавляем фотографии и выделяем ту часть, которую хотим запихнуть под спойлер и нажимаем кнопку спойлер:
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1aihn8nn21vnj1hfe1anl1b7c11od3.png
и Получается такой тег:
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1aihnfjlk1uhc2cr1f2m1m19165m1.png

И на выходе получаем моё сообщение

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

10

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

Фото вообще не загружается...ни со спойлером...ни без него...хотя раньше загружал...
Пойду перекурю...нервы успокою...пока я этот "гаджет" об пол нерасхреначил... aq

если сразу не загружается фото - обновите страницу и загружайте

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

11 (2016-05-12 10:55:47 отредактировано Чемберлен)

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

Знать бы ещё как это сделать...

+ открыть спойлер

http://i.piccy.info/i9/2030893be1eecafa62263336a1be5e57/1463036012/24244/910706/IMG_0906_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-05-12-06-53/i9-9797714/472x354-r/i.gif
Мое машина  ay

Получилось легко.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

12

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

Знать бы ещё как это сделать...

Что именно? как страницу обновить? F5 или Ctrl+F5

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

А на планшете ?!... ai

А так у тебя с плоншетом трудности?! Тогда ты вообще "начинающий программист". Я ни на планшете, ни с телефона нихрена ничего не могу загружать, только писюльки писать, да ссылки копировать. По ходу я реальный чайник.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

14

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:
CIIayHeHoK пишет:
Alexander пишет:

Знать бы ещё как это сделать...

Что именно? как страницу обновить? F5 или Ctrl+F5

А на планшете ?!... ai

а на планшете ставишь палец на экран и тащишь резко вниз и страница должна обновиться

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

15

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

Фото вообще не загружается...ни со спойлером...ни без него...хотя раньше загружал...
Пойду перекурю...нервы успокою...пока я этот "гаджет" об пол нерасхреначил... aq

Через какой браузер пытался? Я попробовал через Opera то же не получилось, через IE всё нормально, через Chrome не пробовал не установлен на планше.

DFM H30 Cross Luxury AT_2015_

16

Re: Тег спойлер на форуме

С планшета и телефона на форуме вообще не очень удобно сидеть. То есть читать можно, но пользоваться всеми его функциями не так удобно как с компьютера или ноутбука.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:

Ага...я прямо хакер...Майкрософт в стороне нервно курит !.. bu  ai

Аккуратнее... Госдеп НАШИХ по всему миру отслеживает.... al  bt  bk

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

18

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:
Чемберлен пишет:
Alexander пишет:

А на планшете ?!... ai

А так у тебя с плоншетом трудности?! Тогда ты вообще "начинающий программист". Я ни на планшете, ни с телефона нихрена ничего не могу загружать, только писюльки писать, да ссылки копировать. По ходу я реальный чайник.

Ага...я прямо хакер...Майкрософт в стороне нервно курит !.. bu  ai

Что бы обновить надо выйти и опять зайти браузер не причём в нем можно обновлять странички сам на планшете сижу!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander⇓ пишет:

Пальцем обновлял...-хрен...ничего не изменилось...

А может не пальцем обновлять нужно...., что-бы хоть что-то изменилось?  bj 

Alexander⇓ пишет:

Ага...я прямо хакер...Майкрософт в стороне нервно курит !..  

ag Для меня тот кто с планшета пытается фотками руководить и есть хакер.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

20

Re: Тег спойлер на форуме

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Пальцем обновлял...-хрен...ничего не изменилось...

А может не пальцем обновлять нужно...., что-бы хоть что-то изменилось?  bj 

Alexander⇓ пишет:

Ага...я прямо хакер...Майкрософт в стороне нервно курит !..  

ag Для меня тот кто с планшета пытается фотками руководить и есть хакер.

Так фото не в планшете хранятся  у меня в облоке 100 гб или еще где вообще фото и видео не храню в компе ! Память всякое может случиться ! А так всегда под рукой!

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

21

Re: Тег спойлер на форуме

Ура. Допёрло как это работает!!!!!

+ открыть спойлер

bp

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный
Спасибо сказали: Alexander1

22

Re: Тег спойлер на форуме

Alexander пишет:
CIIayHeHoK пишет:
Alexander пишет:

Знать бы ещё как это сделать...

Что именно? как страницу обновить? F5 или Ctrl+F5

А на планшете ?!... ai

в левом верхнем углу,рядом с адресной строкой есть полукруг с стрелкой. нажал пальцем на неё и страница обновилась. Лично у меня так,планшет Prestigio ,браузер хром

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: Alexander1

23 (2017-03-12 12:03:43 отредактировано sergryabc)

Re: Тег спойлер на форуме

mtsiss пишет:

тест -
проба

+ открыть спойлер

В сообщение, выше над тем, где вы пишете есть много кнопок. Одна из них называет

+ открыть спойлер

ся SPOILER. Нажимаете на эту кнопку, пишите то, что вы хотите под него спрятать. Потом, когда вы дописали, вы опять жмёте на ту же кнопку. Так при первом нажатии, вы открываете спойлер, при втором, закрываете. Или же просто, когда вы дописали сообщение, выделяете его и нажимаете на кнопку SPOILER.

+ открыть спойлер

Тест Тест Тест

Спасибо, понял.

Dong Feng H30 Cross AT   2015
пробег 115000