1

Тема: Доблестное ГИБДД!

Пришло письмо щастья а в нем штраф на 1500р читаю статью за что наказали - попытка влезть в движение колонны под сопровождением ГИБДД вот и гадаю где я мог их подрезать.. они носятся по трассам с мигалками и похоже фоткают номера машин.. вот такие щас штрафы  bu

Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.
Спасибо сказали: gotzilla1

2

Re: Доблестное ГИБДД!

Dankin пишет:

Пришло письмо щастья а в нем штраф на 1500р читаю статью за что наказали - попытка влезть в движение колонны под сопровождением ГИБДД вот и гадаю где я мог их подрезать.. они носятся по трассам с мигалками и похоже фоткают номера машин.. вот такие щас штрафы  bu

А что так бывает? Просто я на днях ехал трасса две полосы в одном наполнении, в попутном направлении ехал БТР в сопровождении ГАИшников (скорость где-то 70-80 км/ч), ну я их обогнал. Теперь, что штраф ждать?

H30 Cross, AКПП, оранжевый. Декабрь 2015 года.

3

Dankin, может нужно обжаловать? - должно быть видео нарушения!

H30 CROSS АТ 2015
DFM AX 7 AT 2017

4 (2016-01-13 11:45:21 отредактировано Prad0783)

на их машинах могут стоять радары, фотофиксация. стараюсь мимо них ездить в пределах ПДД

S30 2014г. люкс

5

не знал куда запостить, если не возражаете пусть будет здесь     http://www.youtube.com/watch?v=_n4-1Jz0z2E

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

6

dok пишет:

не знал куда запостить, если не возражаете пусть будет здесь     http://www.youtube.com/watch?v=_n4-1Jz0z2E

жесть!

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

7

ребятки,учите матчасть, обогнать колонну это одно, а вот влезть в нее, это и есть нарушение!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Оранжевенький
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

8

65240142 пишет:
dok пишет:

жесть!

видео недоступно

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

9

Походу видно удалили

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

10

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить (с)

В конце октября поставил шипованную резину.Купил знак Ш в первом попавшемся магазине. Наклеил в верхнем левом углу.Не мешает обзору,хорошо виден.Больше месяца проездил,был в Воронеже,несколько раз в Волгограде ,пару раз останавливали для проверки документов ,никого этот знак не заинтересовал.Но ,голод не детка или заставь дурака Богу молиться, наши доблестные ГБДДшники оказались впереди России всей,начали мерить знаки линейкой.Оказался меньше ,чем предписывает гост. Угрозы штрафа и запрета на эксплуатацию ,вынудили меня потребовать сертификат на линейку и документ с датой о прохождении поверки "измерительного прибора".Был отпущен с пожеланиями счастливого пути.
  Заехал в магазин,купил новый знак.

DFM H30 CROSS Comfort MT 2015г.
Спасибо сказали: grIGORyev, Alexander, alexmed833

11 (2017-12-08 01:36:32 отредактировано DVS)

"Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.(Лк. 18:10-14)"

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

12

gazzzooo⇓ пишет:

Ребятки,учите матчасть, обогнать колонну это одно, а вот влезть в нее, это и есть нарушение!

Полностью согласен с gazzzooo!
Дешевле правила заранее изучить, чем потом по штрафам учиться!
И кстати, за подобное "влезание" "драть" нужно немилосердно!
Пару лет назад видел на МКАД-е плакат, с фото ребенка,
который умер в Скорой Помощи...какая-то мразь не пропустила....

Владелец DFM H30 Cross, Lux, серая...Дуня с бортовым номером 355)))
Спасибо сказали: Alexander1

13

Купил знак Ш

Дуня H30 Cross Luxury AT, 2016 г., орАнж
Удачи и не кипятитесь по-пусту!
NickName registered!
NickName-2 registered!
Спасибо сказали: bah26, alexmed83, Alexander, korsikov684

14

Constantin пишет:

Купил знак Ш

bj  bj  bj

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.