76 (2016-05-20 13:54:21 отредактировано Чемберлен)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

Будем надеяться, что со временем ситуация изменится в лучшую сторону !...Только бы производитель с диллерами стали работать активнее в отношении популяризации марки !.

Да хотелось бы. У нас есть ОД, но уже кончается договор вроде и гарантию они не потдерживают уже. Китайцы не хотят поставлять машины нашему сервису. По словам манагеров , китайских камрадов не устраивает торгово-выставочный зал. Если чесно, то действительно сам сервис на "задворках" города и что-бы его найти не знающему человеку тяжело прийдется. Кстати сами манагеры и слесаря знакомы с автомобилем, так как уже пробовали ими торговать и обслуживали и очень хорошо отзываются о марке. Сейчас они работают с Джели, но говорят, что лучше бы с DFM работали. Не пойму я товарищей с поднибесной, ну реально можно бренд продвинуть на нашем рынке, а они ни как не продвигают, ну или совсем слабо. У меня все друзья после того как я купил говорили-фи китай, дерьмо, до того как увидели его и посидели в нем, сразу в лице меняются от удивления, но проехать правда не даю. Говорю, нехрен мою Китайскую машину с Русским именем Дуня, пугать запахом от неметчины да Кореи с Японией.  bd

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

77

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Будем надеяться, что со временем ситуация изменится в лучшую сторону !...Только бы производитель с диллерами стали работать активнее в отношении популяризации марки !.

Да хотелось бы. У нас есть ОД, но уже кончается договор вроде и гарантию они не потдерживают уже. Китайцы не хотят поставлять машины нашему сервису. По словам манагеров , китайских камрадов не устраивает торгово-выставочный зал. Если чесно, то действительно сам сервис на "задворках" города и что-бы его найти не знающему человеку тяжело прийдется. Кстати сами манагеры и слесаря знакомы с автомобилем, так как уже пробовали ими торговать и обслуживали и очень хорошо отзываются о марке. Сейчас они работают с Джели, но говорят, что лучше бы с DFM работали. Не пойму я товарищей с поднибесной, ну реально можно бренд продвинуть на нашем рынке, а они ни как не продвигают, ну или совсем слабо. У меня все друзья после того как я купил говорили-фи китай, дерьмо, до того как увидели его и посидели в нем, сразу в лице меняются от удивления, но проехать правда не даю. Говорю, нехрен мою Китайскую машину с Русским именем Дуня, пугать запахом от неметчины да Кореи с Японией.  bd

В Китае Донгфенг марка продвинутая...потому видно китайцы хотят должного внимания к своему продукту в России...роскошных салонов...серьёзной рекламы !...Но на всё это надо сначала заработать...тоже надо понимать !... Хотя конечно...если машина продаётся в сарае на задворках...то у покупателя возникает ощущение второсортности...а то и третьесортности товара...Здесь недовольство китайцев тоже можно понять !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

Здесь недовольство китайцев тоже можно понять !...

Да я их понимаю в этом смысле. Просто не хотелось, что-бы эта марка потерялась и не пошла дальше у нас в России. Но все-же, как-то думается, что продвижение нужно по агрессивнее. Ну а там конечно Китайцам виднее.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

79

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:
Alexander⇓ пишет:

Здесь недовольство китайцев тоже можно понять !...

Да я их понимаю в этом смысле. Просто не хотелось, что-бы эта марка потерялась и не пошла дальше у нас в России. Но все-же, как-то думается, что продвижение нужно по агрессивнее. Ну а там конечно Китайцам виднее.

Назначить бы нашего DVS главным представителем...главным диллером марки в России !...И чтобы он агрессивно продвигал рекламу, развивал диллерскую сеть, налаживал сервис и т.д. !...Пошло бы дело !...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен, dvteam2

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

Назначить бы нашего DVS главным представителем...главным диллером марки в России !.

Таких как он единицы и его на всех не хватит. Хотя я полностью согласен и уверен, что он бы потянул легко, может не главным представителем, это скорее прерогатива Китайских товарищей, а главным по дилерству и по сервисному обслуживанию, точно.  ay

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

81

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня в Подольске видел на стоянке Ашана красный Н30 кросс. Номер не запомнил, вроде 890, 750-й регион. Прибавляется в Подольске Дуняшек!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

82

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Встретил сегодня близнеца на улице Ворошилова, несколько светофоров за ним проехал, потом разъехались. Правда разглядеть не получилось люкс или комфорт, судя по надписи ниже номера "Трек Подольск" - машина была куплена в Подольске.

В пятницу на въезде в Калужскую область между Серпуховом и Тарусой Также встретил Белого близнеца.

Может конечно один и тотже человек, может 2 разных. Всё прошло быстро, не успел рассмотреть  ab  Вообщем привет собратам или сёстрам  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

83

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Встретил только что на Кирова близнеца своего. Номер вроде как 937 регион 750. За рулём сударыня, мы друг другу поулыбались и поехали параллельным курсом. Приятно, что нас становится всё больше.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: Dankin, Alexander, Чемберлен3

84 (2016-05-25 10:17:22 отредактировано Dankin)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Спасибо Dimbnz за аватарку - фото с рыжим))

DFM H30 Cross 2014 Акпп

85

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сейчас, по дороге на работу встретил красный S30. Номер не разглядел. Быстро ехали))

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

86

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера примерно в 21:00 где то между Новороссийском и Цемдолиной встретил белый S30, номер "402". Проезжая мимо ему бибикнул ab

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

87

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

В прошедшие выходные ездили с супругой в степной Крым в гости. По дороге заезжали в Строй-Ценр в Симферополе, и уже собирались ехать дальше, я открыл багажник, двери, чтобы проветрить слегка салон, жуткая жара. Так в этот момент со стоянки к выезду, там я и припарковался, выезжал белый Н 30, точная копия моего, мы поприветствовали друг друга руками, в салоне того Н 30 была видать супруга водителя, она тоже присоединилась к приветствиям. Я поехал в сторону Феодосии - Керчи и ехал за ним километров 30-ть, до Зуи, там он повернул направо, а я поехал дальше. Когда его обходил мы побибикали друг другу, положительных эмоций добавилось. Я впервые увидел, как выгдит наша машина на трассе, достойно.

Kia Rio X, AT, 2021г., серебро.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А мне что-то не везет с встречами. Сегодня был в Геленджике, сестру на отдых отвозил, глаза вылуплял аж заболели, что-бы увидеть ДФМ. Нет, не увидел, "один как перст" всю дорогу 950 км туда-сюда на своей Дуняше ехал. Ни Н30, ни S30 так и не встретились.  ak

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

89

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:

А мне что-то не везет с встречами. Сегодня был в Геленджике, сестру на отдых отвозил, глаза вылуплял аж заболели, что-бы увидеть ДФМ. Нет, не увидел, "один как перст" всю дорогу 950 км туда-сюда на своей Дуняше ехал. Ни Н30, ни S30 так и не встретились.  ak

Кстати S30 очень трудно заметить. Ито уже впритык когда проезжаешь.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

90

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:

А мне что-то не везет с встречами. Сегодня был в Геленджике, сестру на отдых отвозил, глаза вылуплял аж заболели, что-бы увидеть ДФМ. Нет, не увидел, "один как перст" всю дорогу 950 км туда-сюда на своей Дуняше ехал. Ни Н30, ни S30 так и не встретились.  ak

Написал бы, что едешь в Геленджик...я б подьехал...порадовал бы тебя  ag (шучу)...у меня как бы...день на день не приходится... то по 2-3 в день встречаются...то ни одной...Позавчера уже в третий раз встретил (буквально на лету) белого Кросса с окрашенным в цвет кузова обвесом...Смотрится не плохо...Ещё Рыжий...на Серова мне вечно дорогу перебегает(если он читает...то поймёт о чём и ком пишу)... ag

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Кстати S30 очень трудно заметить. Ито уже впритык когда проезжаеш

Вполне допускаю, я  S30 еще ни разу не видел на дороге, только один раз в сервисе у себя и то не сразу понял что это ДФМ, только после того как мастер сказал, что ее на подьемник нужно загнать ТО делать. После этого только обратил внимание на нее. А так в общем потоке машин можно и не заметить, это точно. А вот кросс ни с чем перепутать и не заметить нельзя. Но правды ради сказать я определял по эмблеме на решетке, уж ее ни с чем не попутаешь, но блин одни фольксвагены попадались.

Alexander⇓ пишет:

Написал бы, что едешь в Геленджик...я б подьехал...порадовал бы тебя   (шучу)...у меня как бы...день на день не приходится... то по 2-3 в день встречаются...то ни одно

Да я надеялся, что может такси увижу. У нас на форум с Геленджика двое (если мне память не изменяет) дуневодов таксистов. Ну чесно, реально высматривал. Ну не судьба видать.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

92

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Да я вот тоже встречать перестал, то по 2 штуки на Политехнической, а теперь уже пару месяцев как ниодной не вижу) Но гдето они есть. Недавно на сервисе был - так там подъезжали видать на ТО ab

H30 CROSS АТ, 2015

93

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

- Видишь суслика?
- НЕТ!
- А он есть! ))))

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

94

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

alexmed83 пишет:

- Видишь суслика?
- НЕТ!
- А он есть! ))))

Суслики...они такие !...

+ открыть спойлер

bm

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander пишет:

Суслики...они такие !...

+ открыть спойлер

Где суслики то??

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

96

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:
Alexander пишет:

Суслики...они такие !...

+ открыть спойлер

Где суслики то??

Где то в поле...я так думаю...я их не видел...но товарищь утверждает, что они есть !.... bm  an

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: Чемберлен1

97

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Завтра утром выезжаю с семьей отдохнуть в Крым, в одну сторону - 3200 км. Может кого на Дуне встречу по пути. Кстати это уже вторая поездка будет для моей Дуни в Крым. Пожелайте мне хорошей дороги) Всем также удачно отдохнуть кто планирует. Увидимся.

Белый DFM H30 Cross MT
Спасибо сказали: Чемберлен, alexmed83, Alexander3

98 (2016-06-28 16:30:12 отредактировано тов.Сухов)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander пишет:

Где то в поле...я так думаю...я их не видел...но товарищь утверждает, что они есть !.... bm  an

Прям как "призрак коммунизма".... Никто не видел, но 70 лет по всей Европе искали.... ag  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: Alexander1

99 (2016-06-28 16:57:30 отредактировано Чемберлен)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Sensor⇓ пишет:

Пожелайте мне хорошей дороги) Всем также удачно отдохнуть кто планирует.

От всей души желаю хорошей дороги. Крым это отличный выбор. Если будет возможность, то в отпуске именно в Крым рвану, а там посмотрим. Ну мне конечно поменьше ехать, до Севастополя 860 км. Если поеду буду там базироваться, скорее всего в Любимовке. Узнаешь как там с паромом, отпиши пожалуйста.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

100

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Чемберлен пишет:
Sensor⇓ пишет:

Пожелайте мне хорошей дороги) Всем также удачно отдохнуть кто планирует.

От всей души желаю хорошей дороги. Крым это отличный выбор. Если будет возможность, то в отпуске именно в Крым рвану, а там посмотрим. Ну мне конечно поменьше ехать, до Севастополя 860 км. Если поеду буду там базироваться, скорее всего в Любимовке. Узнаешь как там с поромом, отпиши пожалуйста.

Без проблем. Я вообще буду на сайте gosparom бронировать, там без очереди. Хочу на денек в Балаклаву сгонять посмотреть ну и Севастополь мимо не пройдет)

Белый DFM H30 Cross MT