326

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Конструктивно в этой ветке в принципе не о чем говорить, АХ7 нету хотя и обещали давно его появление.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

xjlon4uk, А темой не ошиблись? Может в тему про мультимедию нужно?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

328 (2016-06-02 11:51:14 отредактировано FanBanderes)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Парни не переживайте, есть альтернативная замена меньше миллиона, единственное на ручке, но пусть на автомате бабы ездят. Я говорю про Zotye T600. С максимальной ценой в 950000 руб. Самое интересное в этой машине, это её нереальная комплектация, я не говорю вро бесключевой доступ, в ней даже дверные ручки подсвечиваются. А за небольшие деньги её можно превратить в Туарег или Q5
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/615/thumb/p1ak7vsra21ajo1nrm1c5iao511c64.jpeg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/615/thumb/p1ak7vta5c1cf31s8i147v1aoa1i7a6.jpeghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/615/thumb/p1ak7vtgvh15lr9d31h4dccb1gvj8.jpeg

329

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Если ты хотел сказать "пусть на автомате бабы ездят".

FanBanderes пишет:

единственное на ручке, но пусть на ручке бабы ездят

то ты обидел очень много хороших людей в том числе и меня. Ибо меня интересует только АКПП. Ну и эти ваше перделки-переделки колхозные так же не по душе. Это какой-то показатель стыдливости, купил китайца и сделал Таурег типа.

Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен2

330

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Intruder пишет:

Если ты хотел сказать "пусть на автомате бабы ездят".

FanBanderes пишет:

единственное на ручке, но пусть на ручке бабы ездят

то ты обидел очень много хороших людей в том числе и меня. Ибо меня интересует только АКПП. Ну и эти ваше перделки-переделки колхозные так же не по душе. Это какой-то показатель стыдливости, купил китайца и сделал Таурег типа.

Я тож за автомат !

Спасибо сказали: Alexander1

331

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

))) ошибся, исправил

332

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Я сам надеялся на выход AX7 ещё в прошлом году, но ждать нет уже сил, на этой недели полюбому поменяю тачку, из за ожидания 170 тыс/км намотал. Я за маленький расход и современные технологии. Раньше идеалом была Пежо 3008, с расходом в 4,2 дизельного. Сейчас альтернативной замены нет, так как Пежо от 1300000. Дизельный диастер с расходом 5.5, а все остальные за 10. Думаю брать Kaptur, но c AX7 он не сравнится.

333

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ну альтернативы все наверно присматривают, я вот хочу на тест драйв нового Эмгранда 7 съездить. Да, это не кроссовер, но мне никто жестких рамок и не ставил.

334

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Антох ! Я полностью солидарен с тобой я ждал такой авто от 600т.р. а за лям уже пускай на китайских складах пылится !  Авто другого уровня возьму хоть и бу но проверенный годами ! Почти определился с авто кстати ! Да и как тебя за предыдущий коммент григорьев не порвал ! ))))))))) Грудью встанет за Китайского брата !

Чего Ты там "за 600" ждал, я не знаю - даже тогда, когда ты ждал, 600 руб. Тигго стоил, а он, на минуточку, классом пониже, всё-таки. Так какой-такой дядя пообещал тебе АХ7 за 600????? Наивный чукотский юноша...

335 (2016-06-02 14:20:28 отредактировано Cooler)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
Cooler пишет:

Антох ! Я полностью солидарен с тобой я ждал такой авто от 600т.р. а за лям уже пускай на китайских складах пылится !  Авто другого уровня возьму хоть и бу но проверенный годами ! Почти определился с авто кстати ! Да и как тебя за предыдущий коммент григорьев не порвал ! ))))))))) Грудью встанет за Китайского брата !

Чего Ты там "за 600" ждал, я не знаю - даже тогда, когда ты ждал, 600 руб. Тигго стоил, а он, на минуточку, классом пониже, всё-таки. Так какой-такой дядя пообещал тебе АХ7 за 600????? Наивный чукотский юноша...

Не за 600 , а от 600 ! Ну может 600-650 там старт где то .

336 (2016-06-02 14:36:25 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Antoxa_1378 пишет:

Не знаю хорошо или не очень но теперь на одну АХ7 по России будет ездить меньше ))))
Надеюсь эта колымага оправдает хоть чьи то ожидания)))) и пусть это будут ожидания не  grIGORyev и Чемберлена, а то ожидания китайца за миллион чем то смахивают на ожидания мазохиста перед поркой)
Успехов и хорошего настроения всем ожидающим ab

Что это, Антошка, тебя на садо-мазо всё постоянно "сваливает" - не иначе как латентные фантазии прорываются???)))
Ты это брось, здесь народ хоть и простой да толерантный - но не поймут и не примут, поверь...))))
А теперь по-существу: оправдает ожидания - по цене в том числе - возьму, не оправдает - не закашляюсь даже, так что не надо своими садо-мазо фантазиями меня марать.

337

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Не за 600 , а от 600 !

Да не один ли хрен, "600" или "от", если Тигго тогда столько же практически стоил...

338

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
Cooler пишет:

Не за 600 , а от 600 !

Да не один ли хрен, "600" или "от", если Тигго тогда столько же практически стоил...

На тот момент инфа такая везде в инете была.

339

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

И зачем сразу грубить опять ? Я лишь написал , что мне удалось нарыть в интернете на тот момент . Этого и придерживался. Что тут такого ? Где б...я , кто тебе обещал, какой дядя ? Упортые ребята !

340

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Где б...я , кто тебе обещал, какой дядя ? Упортые ребята !

Я никоим образом не хотел Вас обидеть или ещё что-то.
В прошлом году покупал 2014 г.в. Кросс механику за 530 000, новый 2015 г.в. автомат стоил почти на 100 000 дороже. Это примерно 630 000. И это обычный Н30 Кросс без допов, так называемый Хетчбек повышенной проходимости или псевдо кроссовер.
АХ-7 же считается кроссовером и тут по логике вещей он как минимум на 200 000 будет дороже стоить. Размер больше, Двигатель мощнее и т.д.

Никогда не видел, чтоб Кроссовер был ниже цены Хетчбека одной и той же марки автомобиля. Темболее таких комплектаций.

Сугубо моё ИМХО.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander, DVS, Чемберлен3

341

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

И зачем сразу грубить опять ? Я лишь написал , что мне удалось нарыть в интернете на тот момент . Этого и придерживался. Что тут такого ? Где б...я , кто тебе обещал, какой дядя ? Упортые ребята !

Упоротые кроссовер размером с Санта Фэ ждут по цене легковушки...))))

Спасибо сказали: DVS, Чемберлен2

342

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

AX7 будет стоить минимум 850 т.р., если конечно, он вообще до России доберется. В чем я уже стал сомневаться. Китайцы не дураки, скоро цены на их новинки будут такими же как и у конкурентов. Думаю, что года через 3 цены сравняются. Разница будет только в более богатом базовом оснащении китайских машин.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП
Спасибо сказали: bormann1

343

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

trek-serp пишет:

С 02.05.2016 г. в автосалоне ООО "ТРЭК" в г. Серпухов Московское шоссе, д. 106. тел.  8 (495) 575-35-93.  Выставлен автомобиль АХ7.
Автомобиль в автосалоне простоит 20 дней. Успейте увидеть новинку!!!

Странные они, китайцы эти... Сначала обещают в апреле-мае продажу начать, а сами возят авто по каким-то "захолустьям" выставлять - то Подольск, то Серпухов... Да выставите в нескольких салонах Москвы - многомиллионный город всё-таки, насколько больше охват будет, сколько инфы собрать можно! А тут завезли в Подольск - я специально поехал посмотреть, приехали - в салоне ни души и ни одни (!!!) посетитель не объявился за всё то время пока мы АХ7 тот глядели!!! Странные они всё-таки...

344

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
trek-serp пишет:

С 02.05.2016 г. в автосалоне ООО "ТРЭК" в г. Серпухов Московское шоссе, д. 106. тел.  8 (495) 575-35-93.  Выставлен автомобиль АХ7.
Автомобиль в автосалоне простоит 20 дней. Успейте увидеть новинку!!!

Странные они, китайцы эти... Сначала обещают в апреле-мае продажу начать, а сами возят авто по каким-то "захолустьям" выставлять - то Подольск, то Серпухов... Да выставите в нескольких салонах Москвы - многомиллионный город всё-таки, насколько больше охват будет, сколько инфы собрать можно! А тут завезли в Подольск - я специально поехал посмотреть, приехали - в салоне ни души и ни одни (!!!) посетитель не объявился за всё то время пока мы АХ7 тот глядели!!! Странные они всё-таки...

Ну и как впечатления от увиденного?

345

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

the-interior пишет:

Ну и как впечатления от увиденного?

http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?id=444

346

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:

Странные они, китайцы эти... Сначала обещают в апреле-мае продажу начать, а сами возят авто по каким-то "захолустьям" выставлять - то Подольск, то Серпухов... Да выставите в нескольких салонах Москвы - многомиллионный город всё-таки, насколько больше охват будет, сколько инфы собрать можно! А тут завезли в Подольск - я специально поехал посмотреть

Не думаю, что в этом виноваты китайцы. У нас как всегда, пока кучу сертификатов и прочих бумажек, доказывающих что ты хочешь продавать машину а не африканского слона соберешь, особенно если без взяток и откатов, пока дилеров нормальных найдешь... Россия же. Уж в чем в чем, а в умении китайцев просунуть в любую щель свой товар не откажешь, если они, конечно, серьезно заинтересованы в этом.

grIGORyev пишет:

приехали - в салоне ни души и ни одни (!!!) посетитель не объявился за всё то время пока мы АХ7 тот глядели!!!

Вот еще одна причина, чтобы китайцы не использовали мыло, чтобы влезть со своим AX7 в нашу страну. Почти уверен, что и в Москве и в прочих крупных городах ажиотажа не будет. Покупательские вилы, с которыми так усердно бросается наш народ на китайцев пока еще никто не отменял.

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

347

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
trek-serp пишет:

С 02.05.2016 г. в автосалоне ООО "ТРЭК" в г. Серпухов Московское шоссе, д. 106. тел.  8 (495) 575-35-93.  Выставлен автомобиль АХ7.
Автомобиль в автосалоне простоит 20 дней. Успейте увидеть новинку!!!

Странные они, китайцы эти... Сначала обещают в апреле-мае продажу начать, а сами возят авто по каким-то "захолустьям" выставлять - то Подольск, то Серпухов... Да выставите в нескольких салонах Москвы - многомиллионный город всё-таки, насколько больше охват будет, сколько инфы собрать можно! А тут завезли в Подольск - я специально поехал посмотреть, приехали - в салоне ни души и ни одни (!!!) посетитель не объявился за всё то время пока мы АХ7 тот глядели!!! Странные они всё-таки...

Спасибо конечно за захолустье)))) Но я думаю причина в другом. Возможно АХ7 и выставлялся в других салонах, просто об этом у нас на форуме не уведомляли, а в области естесно будет и народу меньше, а может просто Вы не в то время приехали) Но это опять же моё предположение и не больше  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

348

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:

Спасибо конечно за захолустье)))) Но я думаю причина в другом. Возможно АХ7 и выставлялся в других салонах, просто об этом у нас на форуме не уведомляли, а в области естесно будет и народу меньше, а может просто Вы не в то время приехали) Но это опять же моё предположение и не больше  ab

Извиняюсь))), просто образно выразился, ничего конкретно не имея против захолустьев))) Только лишь то, что они по сравнению с мегаполисом - не место продвижения новой модели. "Я так думаю..." )))

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

скока стоит?

DFM H30 CROSS, 2015, АКПП, красная. Даже в волжском видел 4. одна живет в соседнем дворе)

350

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

DFMводитель пишет:

скока стоит?

Неизвестно пока, цен не объявляли, всё что есть в Инете - лишь хотелки,  фантазии и предположения...