576

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Я живу в городе губаза перемский край.и у насприемнике плохо ловят вот я и хочу зарание заказать в аллиэкспресе усилитель на магнитолу но нам уселетиль два вида один с простым штекером а второй под евро походу

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вагиз пишет:

Я живу в городе губаза перемский край.и у насприемнике плохо ловят вот я и хочу зарание заказать в аллиэкспресе усилитель на магнитолу но нам уселетиль два вида один с простым штекером а второй под евро походу

Вагиз, я за Вами уже несколько дней наблюдаю и пришел к выводу, что Вы сюда пришли не за информацией.
Бан две недели...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, Alexander3

578

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Мехханик пишет:
Вагиз пишет:

Я живу в городе губаза перемский край.и у насприемнике плохо ловят вот я и хочу зарание заказать в аллиэкспресе усилитель на магнитолу но нам уселетиль два вида один с простым штекером а второй под евро походу

Вагиз, я за Вами уже несколько дней наблюдаю и пришел к выводу, что Вы сюда пришли не за информацией.
Бан две недели...

И на будущее всем тролям..."Большой Брат" за вами наблюдает !... aq  bt

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

579

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Пацаны, пришла магнитола, поставил, все четко! Нарадоваться немог...именно немог...т.к. после 3х часов езды издав легкий пшик, магнитола перестала работать! непонимаю в чем дело, но есть подозрение, что она накрылась от перегрева, т.к. кулера нет и пластины теплоотводящие выглядят хлипенько, поставил штатную обратно (с кулером и пластинами) ac

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

580

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

Пацаны, пришла магнитола, поставил, все четко! Нарадоваться немог...именно немог...т.к. после 3х часов езды издав легкий пшик, магнитола перестала работать! непонимаю в чем дело, но есть подозрение, что она накрылась от перегрева, т.к. кулера нет и пластины теплоотводящие выглядят хлипенько, поставил штатную обратно (с кулером и пластинами) ac

Сочувствую.вот и обновка

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

непонимаю в чем дело, но есть подозрение, что она накрылась от перегрева,

Так может там и ничего страшного нет? По децелу сломалась и сделать, как два пальца об асфальт?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

582

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Чемберлен⇓ пишет:

Так может там и ничего страшного нет? По децелу сломалась и сделать, как два пальца об асфальт?

страшное как раз есть, так как в ней отсутствует кулер, для вывода горячего воздуха, из-за этого она нагревается как сковородка на газу

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo⇓ пишет:

страшное как раз есть, так как в ней отсутствует кулер, для вывода горячего воздуха, из-за этого она нагревается как сковородка на газу

Я конечно извиняюсь, может задаю глупые вопросы, я вообще в электрике ни в зуб ногой. Но что, сделать вообще не реально что-нибудь, просто выкинуть и все? Может тким как я "не электрикам" тоже будет интересно? У меня так с такими траблами одно решение, на выброс. А может не стоит выбрасывать, может реально сделать? Поэтому интересуюсь.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

584

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Чемберлен⇓ пишет:

задаю глупые вопросы, я вообще в электрике ни в зуб ногой. Но что, сделать вообще не реально что-нибудь, просто выкинуть и все? Может тким как я "не электрикам" тоже будет интересно? У меня так с такими траблами одно решение, на выброс. А может не стоит выбрасывать, может реально сделать? Поэтому интересуюсь.

да я уже прикинул, что делать, на заднейстенке придется резать и врезать кулер в магнитолу, от видюхи возьму, маленький )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: Чемберлен1

585 (2016-07-01 11:59:18 отредактировано malakhovvv)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вопросы знатокам:
1) Можно ли зафиксировать громкость hansfree? Поясню, при каждом новом запуске музыка играет с последней громкостью, а вот при входящем звонке телефона, всегда сбрасывается где то на среднюю, что мне маловато, приходится судорожно щелкать плюсик на руле
2) Есть ли способы ответить на звонок с руля? Кнопочка на панели и на сенсоре хорошо, но чтобы их нажать, все равно надо тянуться и отвлекаться от дороги

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый

586

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

malakhovvv пишет:

Вопросы знатокам:
1) Можно ли зафиксировать громкость hansfree? Поясню, при каждом новом запуске музыка играет с последней громкостью, а вот при входящем звонке телефона, всегда сбрасывается где то на среднюю, что мне маловато, приходится судорожно щелкать плюсик на руле
2) Есть ли способы ответить на звонок с руля? Кнопочка на панели и на сенсоре хорошо, но чтобы их нажать, все равно надо тянуться и отвлекаться от дороги

В своё время облазил все настройки - не нашел. Может наши ОД знают. Подождём от них ответа.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

587

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

malakhovvv пишет:

Вопросы знатокам:
1) Можно ли зафиксировать громкость hansfree? Поясню, при каждом новом запуске музыка играет с последней громкостью, а вот при входящем звонке телефона, всегда сбрасывается где то на среднюю, что мне маловато, приходится судорожно щелкать плюсик на руле
2) Есть ли способы ответить на звонок с руля? Кнопочка на панели и на сенсоре хорошо, но чтобы их нажать, все равно надо тянуться и отвлекаться от дороги

1) Тоже мучаюсь но настройки нет ac Ставит всегда на 50% громкость и приходится крутилку быстро до 100 догонять
2) К сожалению нет - проверил все кнопки на входящем звонке, никак не ответить. Недоработка ac(

H30 CROSS АТ, 2015
Спасибо сказали: dimbnz1

588

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Вы в машину сели что бы ехать или в клуб ночной забурились?  ae     На 100% уши закладывает а качества никакого!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

589

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

alexmed83 пишет:

Вы в машину сели что бы ехать или в клуб ночной забурились?  ae     На 100% уши закладывает а качества никакого!

Я а машину сажусь, чтобы в пробках постоять, уж больно любо мне это дело

Если прочитать мое сообщение, то вопрос не о музыке, а о телефоне. Какого качества вам не хватает и от чьего голоса уши закладывает?

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый

590 (2016-07-01 14:39:29 отредактировано mmakkcs)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Да если по громкой связи говорить кручу на всю громкость.поэтому по привычке пользуясь гарнитурой

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

591

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Не внимательно прочитал сообщение! Извините! ah  Но так вроде и на 50% голос нормуль слышно! А от голоса многих уши вянут!  ag

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

592

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Ну наконец то свершилось! Я поставил все динамики (с заменой родных), пищалки тоже заменил, и сделал виброизоляцию дверей, пока только передних, на днях займусь задними! Что сказать , даже родная магнитола, зазвучала очень неплохо!
Теперь по порядку, передние динами 16 см, задние 13 см! Задние при установке дверь не пилил (кто то на форуме тут писал, что резал), сделал проще, на китайской площадке нашел подиумы для нас и заказл их, встали , как родные )))), но при установке задних, что бы как раз не пилить дверь, надо учитывать, что глубина установки колонки, должна быть не более 40 мм, в идеале, даже меньше! Так же на китайской площадке, нашел самые дешевые колонки для кросса, выломал из них соеденяющую фишку и присобачил ее к новой проводке, в итоге штатный коннектор трогать не пришлось и проводка заводская целая, и подключать и отключать легко! За то теперь при езде слышу музыку, а нем извиняюсь за выражение, пердеж! Правда с пищалками надо что то доделывать, т.к. высокие частоты у нас бедовые, из-за стоящего на них резистора ((( в итоге слышно, как цокают!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: dvteam, dimbnz, CIIayHeHoK, korsikov68, DVS5

593

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

купил кроссоверы, скоро замостырю, надеюсь оправдает ожидание!

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

594

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

на пищалках стоит конденсатор а не резистор , можно поменять ёмкость зазвучит по другому.

H 30 CROSS
Спасибо сказали: dimbnz1

595 (2016-07-22 14:43:39 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Господа меломаны. Вопрос к Вам. Кто что может сказать про Сабвуфер MYSTERY MBB-302A, активный http://mysteryelectronics.ru/aktivnie/1 … a-mbb-302a Можно поставить? Или другой какой посоветуете? Знакомый предлагает за 3 000 рупий

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

596

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

за такие деньги вариант вполне приличный

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

597

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

gazzzooo пишет:

за такие деньги вариант вполне приличный

Солидарен с gazzzooobs За 3000 руб - покупка выгодная!  bf

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

598

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Решил поставить таки саб. Подскажите передняя панель как разбирается? На защёлках вроде?

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

599

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

+ открыть спойлер

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/582/thumb/p1aolj755rp9c1626lrq1i16ob51.jpg

народ, подскажите, пожалуйста, как думаете, такая рамка на Н30 подойдет? интересует размерность кнопок по панели, нижние думаю встанут, а вот круглые и кандейка незнаю... просто поставить эту рамку и нормальную магнитолу воткнуть с выездным экраном

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

600

Re: Мультимедия S30/H30 Cross

Народ, никто не продает оригинальные кронштейны на задние двери?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: korsikov681