76

Re: Сходка в Москве!

Если в какую-нибудь не рабочую субботу, то и меня там впишите в слёт  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

77

Re: Сходка в Москве!

И я готов. Если конечно в отпуск не уеду.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

78

Re: Сходка в Москве!

И я готов, а где будет?

DFM AX7 2019

79

Re: Сходка в Москве!

А давайте к нашему уважаемому DVS приедем в гости! Там площадка большая. Флеш-моб можно организовать. С DVS познакомиться (тем кто не знаком), да и людям из подмосковья проще будет добраться (салон на МКАДе). Предлагаю для начала прикинуть сколько нас будет, а потом с DVS связаться и предложить ему эту идею. Если не одобрит, то найдём другой вариант.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

80

Re: Сходка в Москве!

dimbnz пишет:

А давайте к нашему уважаемому DVS приедем в гости! Там площадка большая. Флеш-моб можно организовать. С DVS познакомиться (тем кто не знаком), да и людям из подмосковья проще будет добраться (салон на МКАДе). Предлагаю для начала прикинуть сколько нас будет, а потом с DVS связаться и предложить ему эту идею. Если не одобрит, то найдём другой вариант.

И сразу всех сервисменов пускай вызывает. Все наши мелочи ремонтировать ag  ag  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: alexmed831

81

Re: Сходка в Москве!

Если в выходной, то я буду, записывайте)

Dfm H30 Cross AT 2016. Оранжевый

82 (2016-07-12 15:43:21 отредактировано DVS)

Re: Сходка в Москве!

dimbnz пишет:

А давайте к нашему уважаемому DVS приедем в гости! Там площадка большая. Флеш-моб можно организовать. С DVS познакомиться (тем кто не знаком), да и людям из подмосковья проще будет добраться (салон на МКАДе). Предлагаю для начала прикинуть сколько нас будет, а потом с DVS связаться и предложить ему эту идею. Если не одобрит, то найдём другой вариант.

Друзья!!!

Почтим за честь (!) принять такое мероприятие на площадке АВЕС (действительно огромной  bq )!!! Со своей стороны гарантирую участие всех интересных Вам сотрудников Дилерского Центра, большую фотосессию, если позволит погода и будет желание - выезд на недалеко расположенный Полигон Land Rover/Jaguar и обещаю подробный иллюстрированный репортаж о нашей с Вами встрече на страницах форума.  bf  ay  bp

Даже если пойдет дождь - не беда - автосалон большой и просторный, все разместятся с комфортом, можно, например, в кафе, расположенном здесь же.  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: alexmed83, dvteam, CIIayHeHoK, bah26, Миха54, a.filippenkov, dimbnz7

83

Re: Сходка в Москве!

Почтим за честь (!) принять такое мероприятие на площадке АВЕС (действительно огромной  bq )!!! Со своей стороны гарантирую участие всех интересных Вам сотрудников Дилерского Центра, большую фотосессию, если позволит погода и будет желание - выезд на недалеко расположенный Полигон Land Rover/Jaguar и обещаю подробный иллюстрированный репортаж о нашей с Вами встрече на страницах форума.  bf  ay  bp

Даже если пойдет дождь - не беда - автосалон большой и просторный, все разместятся с комфортом, можно, например, в кафе, расположенном здесь же.  ad

Раз такое дело - предлагаю запланировать данное мероприятие на 23 июля.
Давайте соберёмся!
п.с. Если кому-то данная дата не подходит - предлагайте другие варианты, обсудим.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

84

Re: Сходка в Москве!

вот бы к выходным подгадать,у меня график два через два, я бы рванул.700 км для бешеной собаки не круг

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

85

Re: Сходка в Москве!

dimbnz пишет:

Почтим за честь (!) принять такое мероприятие на площадке АВЕС (действительно огромной  bq )!!! Со своей стороны гарантирую участие всех интересных Вам сотрудников Дилерского Центра, большую фотосессию, если позволит погода и будет желание - выезд на недалеко расположенный Полигон Land Rover/Jaguar и обещаю подробный иллюстрированный репортаж о нашей с Вами встрече на страницах форума.  bf  ay  bp

Даже если пойдет дождь - не беда - автосалон большой и просторный, все разместятся с комфортом, можно, например, в кафе, расположенном здесь же.  ad

Раз такое дело - предлагаю запланировать данное мероприятие на 23 июля.
Давайте соберёмся!
п.с. Если кому-то данная дата не подходит - предлагайте другие варианты, обсудим.

я за,меня устраивает,первый выходной

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

86

Re: Сходка в Москве!

Нужен организатор. Иначе так далеко мы не уедем)

На 23-е я за

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

87

Re: Сходка в Москве!

CIIayHeHoK пишет:

Нужен организатор. Иначе так далеко мы не уедем)

На 23-е я за

Ну и какой Вам организатор нужен? Вот нас уже трое согласных и DVS согласен и ждёт нас. Договоримся к следующей неделе о времени встречи и всё. Тут ведь все уже взрослые (надеюсь). Думаю - всё получится)).

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

88

Re: Сходка в Москве!

Я тоже согласен на 23-е!! Только не знаю где Авес находиться)))

DFM AX7 2019

89 (2016-07-12 23:57:05 отредактировано dimbnz)

Re: Сходка в Москве!

discofriend пишет:

Я тоже согласен на 23-е!! Только не знаю где Авес находиться)))

АВЕС DFM на 47км МКАД (внешняя сторона). Вот тут.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

90 (2016-07-13 09:50:49 отредактировано dimbnz)

Re: Сходка в Москве!

Вот ещё что, мне кажется, было бы не плохо, пригласить на данный съезд и всех не определившихся с покупкой автомобиля. Пусть приедут, посмотрят, послушают наши отзывы, сделают правильный выбор и нас станет больше. А чем нас больше, тем нам же и лучше, по моему так)).
Большая просьба к администрации сайта - нельзя ли сделать объявление о мероприятии на главной странице сайта?

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

91

Re: Сходка в Москве!

Может ещё и автобпробегом ударить...по бездорожью и разгильдяйству ?!... am  ag  Жаль расстояние и работа не позволяют принять участие... bh  br

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.
Спасибо сказали: DVS1

Re: Сходка в Москве!

dimbnz пишет:

Вот ещё что, мне кажется, было бы не плохо, пригласить на данный съезд и всех не определившихся с покупкой автомобиля. Пусть приедут, посмотрят, послушают наши отзывы, сделают правильный выбор и нас станет больше. А чем нас больше, тем нам же и лучше, по моему так)).
Большая просьба к администрации сайта - нельзя ли сделать объявление о мероприятии на главной странице сайта?

Кто то из форумчан должен взять на себя организаторскую роль (я, к сожалению, нахожусь далеко от Москвы): создать тему по сходке, или в этой теме сделать объявление: где, когда, план мероприятий (не просто ведь приехать друг на друга посмотреть), что с собой привезти и т.д.
Выбирайте организатора...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, DVS2

93

Re: Сходка в Москве!

Я думаю, что с собой нужно взять фотоаппарат, желание встретиться, рассказ о своём авто (всё что нравиться и не нравиться), друзей и подруг)). Я на подобных мероприятиях не был. Время подумать, что взять с собой и составить план, есть.
Я написал в личку DVS. Состыкуюсь с ним, может он что предложит.
Одноклубники, от вас тоже жду пожелания. Так общими усилиями всё у нас получится!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

94

Re: Сходка в Москве!

Если у меня всё срастётся(тьфу три раза)приеду на своём, предложу проехаться на авто оборудованном ГБО,для сомневающихся.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

95

Re: Сходка в Москве!

Здравствуйте друзья.
Время идёт. Есть ли у кого-нибудь вопросы по данной теме и предложения по регламенту её проведения? Или будем как всегда... в последний день думать и спорить о том как, где, когда и зачем?)))

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

96

Re: Сходка в Москве!

дата устраивает,время, думаю часов 11- 12. А регламент проведения,по месту определимся.Это так сказать репетиция будет

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

97 (2016-07-15 19:05:49 отредактировано DVS)

Re: Сходка в Москве!

Здравствуйте Друзья!

  bp Как сторона не только участвующая, но и принимающая, подведу предварительные итоги и кое-что добавлю ...  bs

Дата, время и место проведения "Первого Российского Сбора Владельцев "Дунь", "Дунканов", "Ветерков", "Дельфинчиков" и "Ласточек"" (позитивное, но длинное название! Обсудим предложения???  ad ):

23.07.2016 г., суббота, 12:00
47-й километр МКАД, площадь перед автосалоном АВЕС-DFM

Краткая предварительная программа и "фишки" мероприятия:
- Знакомимся друг с другом и общаемся, общаемся, общаемся ... ))));
- Внимание!!! Берите с собой и приглашайте - ВСЕХ, кому это интересно - семью, друзей, знакомых, находящихся в процессе выбора авто, уже выбравших себе авто (пусть даже PORSCHE))) - места и положительных эмоций хватит всем!!!;
- ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и особо поощряются: демонстрация и рассказ Владельцев о DFM S30/H30 Cross (и любых других моделей DFM) с различным нестандартным оборудованием - ГБО, туристическим оборудованием, саунд- видео- мультимедиа системами, особенными колесными дисками и шинами, и вообще ... всем, всем, всем, что придает индивидуальность нашим DFMам!!!;
- Фотосессия!!! ..., причем не только силами принимающей стороны, но и всеми участниками - потом все фотки сложим вместе - получится гипер'ресурс!!!)));
- Ответы на все интересующие DFMоводов вопросы (любые вопросы)));
- Вопросы типа "сейчас я дилера "сделаю"" - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!))))))))));
- Экскурсия по ремзоне АВЕС (если будет желание) или "как мы обслуживаем автомобили DFM";
- Рассказ, вопросы и ответы о будущем кроссовере DFM AX7;
- Рассказ, вопросы и ответы о будущем седане DFM A30;
- "Чайные паузы" - привезу настоящий китайский чай (никаких "пакетиков"), заварю "как надо", чашечки, блюдечки, ложечки и печеньки к чаю - обеспечим;
- .....э-э-э-э- .....;
- .... предлагайте!!!!  bf

Площадь перед автосалоном - огромная, разместятся все. Если пойдет дождь - ничего страшного - переместимся в автосалон - он тоже очень большой, а на 2-м этаже есть кафе - там тоже места всем хватит.

Подробную схему проезда "как удобно и быстро проехать и не промахнуться" - выложу здесь в следующих постах.

Дополняйте ...  bf

P.S. (дополнено/отредактировано)
А вот и схема проезда ...

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1annhdblg1m8811su16cqnvj8j41.jpg

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz, dok, CIIayHeHoK, admin4

98

Re: Сходка в Москве!

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!

  bp Как сторона не только участвующая, но и принимающая, подведу предварительные итоги и кое-что добавлю ...  bs

Дата, время и место проведения "Первого Российского Сбора Владельцев "Дунь", "Дунканов", "Ветерков", "Дельфинчиков" и "Ласточек"" (позитивное, но длинное название! Обсудим предложения???  ad ):

23.07.2016 г., суббота, 12:00
47-й километр МКАД, площадь перед автосалоом АВЕС-DFM

Краткая предварительная программа и "фишки" мероприятия:
- Знакомимся друг с другом и общаемся, общаемся, общаемся ... ))));
- Внимание!!! Берите с собой и приглашайте - ВСЕХ, кому это интересно - семью, друзей, знакомых, находящихся в процессе выбора авто, уже выбравших себе авто (пусть даже PORSCHE))) - места и положительных эмоций хватит всем!!!;
- ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и особо поощряются: демонстрация и рассказ Владельцев о DFM S30/H30 Cross (и любых других моделей DFM) с различным нестандартным оборудованием - ГБО, туристическим оборудованием, саунд- видео- мультимедиа системами, особенными колесными дисками и шинами, и вообще ... всем, всем, всем, что придает индивидуальность нашим DFMам!!!;
- Фотосессия!!! ..., причем не только силами принимающей стороны, но и всеми участниками - потом все фотки сложим вместе - получится гипер'ресурс!!!)));
- Ответы на все интересующие DFMоводов вопросы (любые вопросы)));
- Вопросы типа "сейчас я дилера "сделаю"" - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!))))))))));
- Экскурсия по ремзоне АВЕС (если будет желание) или "как мы обслуживаем автомобили DFM";
- Рассказ, вопросы и ответы о будущем кроссовере DFM AX7;
- Рассказ, вопросы и ответы о будущем седане DFM A30;
- "Чайные паузы" - привезу настоящий китайский чай (никаких "пакетиков"), заварю "как надо", чашечки, блюдечки, ложечки и печеньки к чаю - обеспечим;
- .....э-э-э-э- .....;
- .... предлагайте!!!!  bf

Площадь перед автосалоном - огромная, разместятся все. Если пойдет дождь - ничего страшного - переместимся в автосалон - он тоже очень большой, а на 2-м этаже есть кафе - там тоже места всем хватит.

Подробную схему проезда "как удобно и быстро проехать и не промахнуться" - выложу здесь в следующих постах.

Дополняйте ...  bf

Даже не знаю, что и добавить bn . По моему - всё здорово bp  bo

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

99

Re: Сходка в Москве!

Ну здорово,вот и регламент нарисовался, осталось самое малое-собраться

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

100

Re: Сходка в Москве!

Блин я работать буду, отпуск 20го кончаеться.может вырвусь как нибуть. А сколько народу точно будет.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.
Спасибо сказали: DVS, dimbnz2