676

Re: Давайте знакомиться!

Всем, привет!
Юрий, из Новосибирска.
Стал обладателем неделю назад,  в комплектации АТ, привыкаю к левому рулю. Малышку называю Дельфиньчиком, из-за цвета. И думаю, изучаю, спрашиваю советы как правильно обкатать двигатель.

DFM H30 CROSS 2015г. серый
Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

677

Re: Давайте знакомиться!

Юрий пишет:

Всем, привет!
Юрий, из Новосибирска.
Стал обладателем неделю назад,  в комплектации АТ, привыкаю к левому рулю. Малышку называю Дельфиньчиком, из-за цвета. И думаю, изучаю, спрашиваю советы как правильно обкатать двигатель.

Поздравляю с приобретением! Вливайся!  az

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Юрий1

678

Re: Давайте знакомиться!

Юрий пишет:

Всем, привет!
Юрий, из Новосибирска.
Стал обладателем неделю назад,  в комплектации АТ, привыкаю к левому рулю. Малышку называю Дельфиньчиком, из-за цвета. И думаю, изучаю, спрашиваю советы как правильно обкатать двигатель.

Добро Пожаловать в наш дружный коллектив!!!  az  Искренние Поздравления с покупкой!!!  ay

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Юрий1

Re: Давайте знакомиться!

Юрий пишет:

Всем, привет!
Юрий, из Новосибирска.
Стал обладателем неделю назад,  в комплектации АТ, привыкаю к левому рулю. Малышку называю Дельфиньчиком, из-за цвета. И думаю, изучаю, спрашиваю советы как правильно обкатать двигатель.

Добро пожаловать на форум, Юрий.
В Новосибирске я служил, ..давно правда это было..... ab

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Юрий1

680

Re: Давайте знакомиться!

Ксения, Тюменская область, гор.Ишим. На S30 AT, с мая 2015 года. Хорошо это или плохо, но в нашем городе я единственный владелец Дуняши)

Спасибо сказали: bah26, dimbnz, korsikov683

681

Re: Давайте знакомиться!

Ксения, доброго дня! Добро пожаловать!
С точки зрения индивидуальности, это отлично, с точки зрения обслуживания....не хочу Вас огорчать

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

682 (2016-08-02 14:57:08 отредактировано dvteam)

Re: Давайте знакомиться!

Йо-хо! Ишим!!! Я оттуда родом!  az
Возможно в сентябре или следующей весной поеду в гости к родителям - можно будет устроить мини-сходку дуневодов  ag
Добро пожаловать на форум!

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: tumanova_k1

683

Re: Давайте знакомиться!

dvteam⇓ пишет:

можно будет устроить мини-сходку дуневодов

ты да я, да мы с тобой!  ab

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

684

Re: Давайте знакомиться!

ну по масштабам Ишима две Дуни в одном и том же месте это ох как много!   ag  bj

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

685

Re: Давайте знакомиться!

tumanova_k пишет:

Ксения, Тюменская область, гор.Ишим. На S30 AT, с мая 2015 года. Хорошо это или плохо, но в нашем городе я единственный владелец Дуняши)

Добро пожаловать к нам.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Давайте знакомиться!

tumanova_k пишет:

Ксения, Тюменская область, гор.Ишим. На S30 AT, с мая 2015 года. Хорошо это или плохо, но в нашем городе я единственный владелец Дуняши)

Добро пожаловать на форум, Ксения.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: bah261

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:

Ксения, доброго дня! Добро пожаловать!
С точки зрения индивидуальности, это отлично, с точки зрения обслуживания....не хочу Вас огорчать

И чем же это Вы так огорчились то? Я вот езжу и голову себе не парю. Никаких проблем с обслуживанием! Тьфу, тьфу, тьфу... А Вы, я заметил - без обид, пытаетесь из вполне добротного автомобиля Мерседес сделать... Может отсюда и проблемы с обслуживанием? Как говАривали мудрые: "Не дай Лучшему победить в себе Хорошее!" bs  bt  br

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: bah26, Alexander, dimbnz3

688

Re: Давайте знакомиться!

tumanova_k пишет:

Ксения, Тюменская область, гор.Ишим. На S30 AT, с мая 2015 года. Хорошо это или плохо, но в нашем городе я единственный владелец Дуняши)

Добро Пожаловать, Ксения, в наше дружное сообщество!  ax  От души Вас поздравляю, и, как говорится - "за милых Дам!"  az

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

689

Re: Давайте знакомиться!

тов.Сухов⇓ пишет:

И чем же это Вы так огорчились то?

т.е. отсутствие Оф дилера для Вас не проблема?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

690 (2016-08-02 16:31:25 отредактировано тов.Сухов)

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:
тов.Сухов⇓ пишет:

И чем же это Вы так огорчились то?

т.е. отсутствие Оф дилера для Вас не проблема?

Для меня - нет. ОД имеется в наличии. К потребительским характеристикам автомобиля это какое отношение имеет? Гарантийное обслуживание - юридическое обязательство ОД, как Продавца, перед Вами, как Покупателя - согласно Договора купли-продажи автомобиля. Или у Вас его изначально не было?

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

691 (2016-08-02 16:53:30 отредактировано gazzzooo)

Re: Давайте знакомиться!

тов.Сухов⇓ пишет:

из вполне добротного автомобиля Мерседес сделать

именно, что вполне добротного.... и сделаная шумка, добавила ему еще больше добротности! Поставленные две колонки в версии комфорт, добавили ему добротности! И я уверен, что мало кто откажется от таких вещей, если будет возможность...более того скажу Вам, на форуме появилась тема, что людям не нравится в данной машине, и ненравится людям практически одно и то же

а про диллера я сказал в отношении Ксении, которая сказала, что салон закрылся у них, и для гарантийного ТО ей получается надо ездить в Омск, а это ни много ни мало 750 км

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

692

Re: Давайте знакомиться!

Добро Пожаловать, Ксения!!!!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:

а про диллера я сказал в отношении Ксении, которая сказала, что салон закрылся у них, и для гарантийного ТО ей получается надо ездить в Омск, а это ни много ни мало 750 км

"Ксения, Тюменская область, гор.Ишим. На S30 AT, с мая 2015 года. Хорошо это или плохо, но в нашем городе я единственный владелец Дуняши)"
Тут где то сказано, что салон закрылся? Или я что то пропустил? bn

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

694

Re: Давайте знакомиться!

tumanova_k пишет:

Ксения, Тюменская область, гор.Ишим. На S30 AT, с мая 2015 года. Хорошо это или плохо, но в нашем городе я единственный владелец Дуняши)

Добро пожаловать на форум! У нас в городе только одна Дуня и жена довольна. ab Авто покупал для жены. Ближайший ОД. Новокузнецк в Кемерово продают или продавали . Но они не официалы.Покупал в Новосибирске.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:

...более того скажу Вам, на форуме появилась тема, что людям не нравится в данной машине, и ненравится людям практически одно и то же

Спасибо, я заметил... На мой взгляд, большинство "не нравиться" и назвать то таковыми нельзя. Скорее пожелания. За адекватный автомобиль с адекватной ценой хочется иметь неадекватную начинку..... Желания вполне понятные.

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: dimbnz1

696

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo⇓ пишет:

и для гарантийного ТО ей получается надо ездить в Омск, а это ни много ни мало 750 км

на самом деле там в 2 раза ближе, около 350 км ad
Ишим, который в Тюменской области, находится почти ровно посередине между Тюменью и Омском
И да, там вроде бы вообще никаких официальных дилеров нет, кроме представителей автоваза.
Так что Дуня в этом смысле не хуже других  ab

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

697

Re: Давайте знакомиться!

ну и к слову о нормальном и мерседесе, короткое видео о результатах шумки на дверях https://yadi.sk/i/RynRIXr-trGEb и сравнение необработанных частей

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

698 (2016-08-02 21:00:35 отредактировано korsikov68)

Re: Давайте знакомиться!

dvteam пишет:
gazzzooo⇓ пишет:

и для гарантийного ТО ей получается надо ездить в Омск, а это ни много ни мало 750 км

на самом деле там в 2 раза ближе, около 350 км ad
Ишим, который в Тюменской области, находится почти ровно посередине между Тюменью и Омском
И да, там вроде бы вообще никаких официальных дилеров нет, кроме представителей автоваза.
Так что Дуня в этом смысле не хуже других  ab

Извените но дороги когда я ездил в Адлер не было именно после Ишима  ! Назад ехал через Казахстан! Тюмень нефть и газ! Смотрю что первый кто не побоялся на Китайце S30 проехать почти пол страны! Только в в начале можно сказать продаж . А вот до Владека больше на 1000 км !

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Давайте знакомиться!

korsikov68 пишет:


Извените но дороги когда я ездил в Адлер не было именно после Ишима  ! Назад ехал через Казахстан! Тюмень нефть и газ! Смотрю что первый кто не побоялся на Китайце S30 проехать почти пол страны! Только в в начале можно сказать продаж . А вот до Владека больше на 1000 км !

Уважуха !!!  bi

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .
Спасибо сказали: korsikov681

Re: Давайте знакомиться!

gazzzooo пишет:

ну и к слову о нормальном и мерседесе, короткое видео о результатах шумки на дверях https://yadi.sk/i/RynRIXr-trGEb и сравнение необработанных частей

Откровенно говоря - не впечатлило.... Но Ваше желание что-то улучшить, я так понимаю своими руками, в автомобиле вызывает уважение. Удачи!

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .