101

Re: Сходка в Москве!

Эдуард пишет:

Блин я работать буду, отпуск 20го кончаеться. может вырвусь как нибуть. А сколько народу точно будет.

Здравствуйте Эдуард!

Судя по накопленной у меня информации на 15:30 15.07.2016 - уже 8 экипажей будут точно!  bf  Будет и больше, так как мы ещё не оповещали "своих" Покупателей DFM S30/H30 Cross ...  bq

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Эдуард1

102

Re: Сходка в Москве!

Я- это раз (если с неба камни не посыпятся)+ сын,возможно уговорю зятя с дочкой и внуками

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

103

Re: Сходка в Москве!

Хорошо бы список участвующих с форума в данной теме увидеть  ab

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DVS1

104

Re: Сходка в Москве!

если будешь? вот нас уже 3,плюс принимающая сторона 4,DVS, dimbnz-5

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"
Спасибо сказали: DVS1

105

Re: Сходка в Москве!

DVS пишет:
Эдуард пишет:

Блин я работать буду, отпуск 20го кончаеться. может вырвусь как нибуть. А сколько народу точно будет.

Здравствуйте Эдуард!

Судя по накопленной у меня информации на 15:30 15.07.2016 - уже 8 экипажей будут точно!  bf  Будет и больше, так как мы ещё не оповещали "своих" Покупателей DFM S30/H30 Cross ...  bq

а можно по всей дилерской сети дать эту информацию,ведь наверняка есть владельцы Дунь,которые и не знают о нашем клубе

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

106

Re: Сходка в Москве!

Меня внесите в список, тоже буду

DFM AX7 2019
Спасибо сказали: dok, DVS2

107

Re: Сходка в Москве!

Здорово,сходняк набирает обороты

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

108

Re: Сходка в Москве!

Эдуард пишет:

Блин я работать буду, отпуск 20го кончаеться.может вырвусь как нибуть. А сколько народу точно будет.

Народу будет ровно столько - сколько пожелает и сможет приехать)). Сколько нас будет - не важно, но хотелось бы, чтоб было много!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271
Спасибо сказали: DVS1

109 (2016-07-15 19:00:15 отредактировано DVS)

Re: Сходка в Москве!

Друзья!

Чтобы Вам проще, легче и комфортнее было доехать до места встречи "Первого в истории Сбора Клуба Российских DFMоводов"...
Вашему вниманию карта-схема проезда до автосалона АВЕС-DFM на МКАД-47 км. со всех возможных направлений ...

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1anngsdo6qq0uugajh1r8qdl51.jpg

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

110 (2016-07-15 20:29:06 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Сходка в Москве!

dok пишет:

если будешь? вот нас уже 3,плюс принимающая сторона 4,DVS, dimbnz-5

Ну вообще планирую, но успеть бы машину к этому времени доделать, чтоб не стыдно было на людях показаться  ag

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: DVS, dimbnz2

111

Re: Сходка в Москве!

CIIayHeHoK пишет:
dok пишет:

если будешь? вот нас уже 3,плюс принимающая сторона 4,DVS, dimbnz-5

Ну вообще планирую, но успеть бы машину к этому времени доделать, чтоб не стыдно было на людях показаться  ag

Да лааадно, все свои. Не стоит стесняться боевых шрамов))

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

112

Re: Сходка в Москве!

Давайте определимся со временим

серебристый s30 MT.продан Киа сид SW  Ногинск

113 (2016-07-16 19:49:10 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Сходка в Москве!

a.filippenkov пишет:

Давайте определимся со временим

DVS пишет:

Здравствуйте Друзья!

  bp Как сторона не только участвующая, но и принимающая, подведу предварительные итоги и кое-что добавлю ...  bs

Дата, время и место проведения "Первого Российского Сбора Владельцев "Дунь", "Дунканов", "Ветерков", "Дельфинчиков" и "Ласточек"" (позитивное, но длинное название! Обсудим предложения???  ad ):

23.07.2016 г., суббота, 12:00
47-й километр МКАД, площадь перед автосалоном АВЕС-DFM

Краткая предварительная программа и "фишки" мероприятия:
- Знакомимся друг с другом и общаемся, общаемся, общаемся ... ))));
- Внимание!!! Берите с собой и приглашайте - ВСЕХ, кому это интересно - семью, друзей, знакомых, находящихся в процессе выбора авто, уже выбравших себе авто (пусть даже PORSCHE))) - места и положительных эмоций хватит всем!!!;
- ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и особо поощряются: демонстрация и рассказ Владельцев о DFM S30/H30 Cross (и любых других моделей DFM) с различным нестандартным оборудованием - ГБО, туристическим оборудованием, саунд- видео- мультимедиа системами, особенными колесными дисками и шинами, и вообще ... всем, всем, всем, что придает индивидуальность нашим DFMам!!!;
- Фотосессия!!! ..., причем не только силами принимающей стороны, но и всеми участниками - потом все фотки сложим вместе - получится гипер'ресурс!!!)));
- Ответы на все интересующие DFMоводов вопросы (любые вопросы)));
- Вопросы типа "сейчас я дилера "сделаю"" - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!))))))))));
- Экскурсия по ремзоне АВЕС (если будет желание) или "как мы обслуживаем автомобили DFM";
- Рассказ, вопросы и ответы о будущем кроссовере DFM AX7;
- Рассказ, вопросы и ответы о будущем седане DFM A30;
- "Чайные паузы" - привезу настоящий китайский чай (никаких "пакетиков"), заварю "как надо", чашечки, блюдечки, ложечки и печеньки к чаю - обеспечим;
- .....э-э-э-э- .....;
- .... предлагайте!!!!  bf

Площадь перед автосалоном - огромная, разместятся все. Если пойдет дождь - ничего страшного - переместимся в автосалон - он тоже очень большой, а на 2-м этаже есть кафе - там тоже места всем хватит.

Подробную схему проезда "как удобно и быстро проехать и не промахнуться" - выложу здесь в следующих постах.

Дополняйте ...  bf

P.S. (дополнено/отредактировано)
А вот и схема проезда ...

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/281/thumb/p1annhdblg1m8811su16cqnvj8j41.jpg

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

114

Re: Сходка в Москве!

CIIayHeHoK⇓ пишет:

Дата, время и место проведения "Первого Российского Сбора Владельцев "Дунь", "Дунканов", "Ветерков", "Дельфинчиков" и "Ласточек"" (позитивное, но длинное название! Обсудим предложения??? 

     предлагаю   Дата, время и место проведения "Первого Российского Сбора Владельцев DFM" а вдруг кто на грузовом подьедет, да и другим необидно будет

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

115

Re: Сходка в Москве!

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1ant42dcf1mcs1gj11epr1k081ceh1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1ant42vcc12m7atp186f2eb18pa2.jpg                                                                                                                          предлагаю два варианта эмблемы клуба,сделал из логотипов на форуме.может есть спецы.кто предложит лучше и сделать наклейки

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

116

Re: Сходка в Москве!

dok пишет:

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1ant42dcf1mcs1gj11epr1k081ceh1.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1ant42vcc12m7atp186f2eb18pa2.jpg                                                                                                                          предлагаю два варианта эмблемы клуба,сделал из логотипов на форуме.может есть спецы.кто предложит лучше и сделать наклейки

Ну, по поводу наклеек, наверное идея хорошая. Давайте эту идею в новую тему вынесем и конкурс на лучший вариант можно провести.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

117 (2016-07-18 00:19:13 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Сходка в Москве!

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/144/thumb/p1ant81m0hrm8p1m18p81hbkuru1.png
Фон вообще придуман прозрачным, но чтоб на форуме было видно - сделал черным.

Прям на "Мерен" смахивает силуэтом  bj

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz, DVS2

118

Re: Сходка в Москве!

Друзья!

Настоящий китайский чай - уже прибыл!!!  ay
На мой наивный вопрос - "а почему зеленый???" - эксперт неменьше удивился моей "темноте" и объяснил, что ... мягко говоря .... черный чай в Китае не пьют!!!  ai  ad  bf  ... О как оказывается .... (Век живи - век учись!!!  bs )

С вашего позволения -  заварник буду использовать "наш, русский" - большой и ёмкий, как в те добрые старые времена, когда китайский чай впервые попал в Россию, присылаемый нашими специалистами, строившими КВЖД, и наши бабушки и прабабушки заваривали его именно в таких "пузатых" заварниках на всю семью.  bq

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dimbnz, discofriend, CIIayHeHoK3

119 (2016-07-19 19:14:48 отредактировано DVS)

Re: Сходка в Москве!

АНОНС!!! ИНТРИГА!!! ВНИМАНИЕ!!! bp

Друзья!

Наш с Вами "Первый в России Сбор Владельцев DFM" вызвал позитивный отклик и поддержку в Представительстве Дунфэн Мотор Рус и поэтому на Встрече всех Вас ожидает очень приятный СЮПРИЗ!!!

Только на нашем Сборе и только для Вас, его Участников, будет проходить «ПЕРВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ» новой модели DFM (продажи которой стартуют в России в конце 2016 - начале 2017 г.г.), которая впервые предстанет перед Вами «вживую» и её можно будет не только увидеть и потрогать, но и совершить небольшой тест-драйв по территории автосалона!!!  bf


P.S.
Не спрашивайте меня, что это за модель - я дал слово, что сохраню её название в тайне до начала Сбора !!!  bk  Скажу лишь, что в автосалонах эта модель ещё не выставлялась  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: dvteam, dok, CIIayHeHoK, dimbnz4

120

Re: Сходка в Москве!

не этот?

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/343/thumb/p1ao21p1uu1fg21cda1odcu1oeui1.jpeg

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

121

Re: Сходка в Москве!

Привет всем!

Торжок с вами!!! Надеемся на приятное времяпровождение  bp

Красная ДуняФФка H30 Cross Comfort 2014г.в
Спасибо сказали: CIIayHeHoK, dimbnz, DVS3

122 (2016-07-20 13:35:58 отредактировано DVS)

Re: Сходка в Москве!

dok пишет:

не этот? ....

Приветствую dok!

На фото, как я понял, "дорестайлинговый" DFM S30.

Не-а!  bl  Будет другая - более современная модель!  ad  ay

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

123

Re: Сходка в Москве!

N&G пишет:

Привет всем! Торжок с вами!!! Надеемся на приятное времяпровождение  bp

Здравствуйте N&G!

Отлично! Ждём Вас!!!  bp

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

124

Re: Сходка в Москве!

Добрый день всем!
Очень хочется приехать в субботу, но не знаю, как получится: внезапно возникли проблемы со здоровьем. Но в любом случае, мысленно я с вами.

125

Re: Сходка в Москве!

Pique пишет:

Добрый день всем!
Очень хочется приехать в субботу, но не знаю, как получится: внезапно возникли проблемы со здоровьем. Но в любом случае, мысленно я с вами.

Выздоравливайте и приезжайте!

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271