351 (2016-07-01 22:02:53 отредактировано Cooler)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Всем привет ! Ну чё все похоронили уже ах7-й ? Или ждёт кто ещё ? ))) Зашёл тут к вам, думал понаписано всего почитать хоть.) А тут пусто  bn  Походу прокатили опять с ах7.

352

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler⇓ пишет:

онили уже ах7-й ? Или ждёт кто ещё ? ))) Зашёл тут к вам, думал понаписано всего почитать хоть.) А тут пусто    Походу прокатили опять с ах7.

катайтесь на Н30

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: DVS1

353 (2016-07-02 00:11:25 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Cooler пишет:

Всем привет ! Ну чё все похоронили уже ах7-й ? Или ждёт кто ещё ? ))) Зашёл тут к вам, думал понаписано всего почитать хоть.) А тут пусто  bn  Походу прокатили опять с ах7.

А чего тут должно было быть понаписано - бла-бла-бла ни о чём что ли?- если объявлено, что из-за сертификации ГЛОНАССА продажи сдвинуться как минимум до июня-июля... Кому интересно - ждём! Я лично, например. Думаю, что к Московскому Автосалону начнут-таки продажи, или сразу после...

354 (2016-07-02 10:10:50 отредактировано Rad1st)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

По моим данным, не раньше сентября ждите. Отодвинулись сроки выхода.

DFM AX7 2.0 Premium AT 2018 Белый перламутровый
(ранее были CHANGAN CS35 1.6 Luxe AT 2018 Чёрный (+ Luxe AT 2016 Серебристый)
DFM H30 Cross 1.6 Elegant/Comfort MT 2015 Красный)
Бортовой журнал на Драйве: http://www.drive2.ru/r/changan/501931732077904277/

355

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Rad1st пишет:

По моим данным, не раньше сентября ждите. Отодвинулись сроки выхода.

Так и я говорю - после Автосалона, скорей всего... А откуда данные?

356

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Презентационное видео AX7 2016 года из Китая- https://www.youtube.com/watch?v=PrDS-xCwYfw
Приборка много лучше стала, чем была из видео ЗаРулем, исчезли электрорегулировки сидений, теперь ручками надо, хотя может это комплектация такая. В целом смотрится интереснее чем до этого, особо интересно как задумано складывание сидений второго ряда

Спасибо сказали: Alexander1

357

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Кстати в заголовке видео 2л и Автомат, а на нашем офиц сайте акпп идет только с 2,4л, так что возможно и в интерьере будут отличия

358 (2016-07-03 01:46:40 отредактировано CIIayHeHoK)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

на просторах интернета нашел





и
http://ax7-club.ru/index.php

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: Alexander1

359 (2016-07-04 16:47:18 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:

на просторах интернета нашел...

Всё это старо как Мир...  bu Нового пока, к сожалению, за последние пару месяцев вообще ничего нет... И что интересно - поковырялся в англоязычном Инете, обычно там бывает много видео обзоров или с выставок, или как и у нас сами владельцы выкладывают впечатления - так вот по АХ7 вообще ничего практически не нашёл!!! bn Один вот этот китаец с обзором и видео с какой-то выставки в Южной Америке... Владельцы за пару лет выпуска авто ничего не выложили? Не верится как-то... Видно закрытость китайского инета в этом вопросе сыграла главную роль...

360

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Уважаемый Мехханик на китайских форумах много чего по H30 Cross находил, я думаю там и по AX-7 можно много чего нарыть. У него уточните, да и тут ссылки где-то есть на те форумы

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

361

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

grIGORyev пишет:
CIIayHeHoK пишет:

на просторах интернета нашел...

Всё это старо как Мир...  bu Нового пока, к сожалению, за последние пару месяцев вообще ничего нет... И что интересно - поковырялся в англоязычном Инете, обычно там бывает много видео обзоров или с выставок, или как и у нас сами владельцы выкладывают впечатления - так вот по АХ7 вообще ничего практически не нашёл!!! bn Один вот этот китаец с обзором и видео с какой-то выставки в Южной Америке... Владельцы за пару лет выпуска авто ничего не выложили? Не верится как-то... Видно закрытость китайского инета в этом вопросе сыграла главную роль...

Много DFMов идёт в Южную Америку...поначалу встречал тесты в инете с сайтов на испанском, португальском...Может там порыться ?...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:

Уважаемый Мехханик на китайских форумах много чего по H30 Cross находил, я думаю там и по AX-7 можно много чего нарыть. У него уточните, да и тут ссылки где-то есть на те форумы

Я нашел китайский форум по AX 7, почитал. Машина новая, отзывов немного, но все отзывы очень даже положительные.
Теперь остается вопрос цены и комплектации.
Появится машина у дилеров, будем посмотреть....

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

363

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А ссылочку дайте пж-та на довольных китайцев

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Serg VRN пишет:

А ссылочку дайте пж-та на довольных китайцев

http://www.xcar.com.cn/bbs/forumdisplay.php?fid=1366

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: dimbnz, CIIayHeHoK, DVS3

365

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

bormann пишет:
DVS пишет:

Друзья! Официально Вас информирую, что на сегодняшний день цены на DFM AX7 пока неизвестны! В представительстве DONGFENG также заострили внимание, что цены действительно ещё неизвестны, да и если б и были известны - публиковать их пока очень рано, так как:
- старт российских продаж кроссовера DFM AX7 ожидается в апреле-мае 2016 г., т.е. через 3-4 месяца;
- курс Доллара/Евро меняется чуть ли не ежедневно, причем в достаточно широких пределах, что делает невозможным "прицепиться" к какому-то его значению для расчета цены;
- конкурентную борьбу ещё никто не отменял, поэтому если опубликовать цену раньше старта - значит лишить себя мощного рыночного козыря (конкуренты дремать не будут!);
- в российском представительстве DONGFENG нас заверили, что цены будут весьма конкурентоспособными и выгодными!

Могу всех вас стопроцентно заверить, что как только цены на DFM AX7 станут известны - мы их незамедлительно опубликуем и Вы будете в числе первых, кто о них узнает! Мы (в смысле: официальные дилеры DFM) сами очень-очень ждем этот кроссовер!

В то же время хочу оградить Вас от совершенно ненужного, бесполезного и даже вредного занятия, как "гадание на кофейной гуще", "угадайка" и "игры разума" - это когда один или несколько соконфетников, возбуждая друг друга и самовозбуждаясь начинают обсуждать возможные (точнее: ляпнутые кем-то неподумавши) цены на какой-то автомобиль, раскачивая общественное сознание, вызывая ненужные эмоции, а самое обидное - впустую тратя свое время и время других, так как ... как показывает практика и сухой язык статистики - ещё ни одна "болтовня о ценах на будущий автомобиль" не увенчалась успехом - ещё ни разу никто не угадал. Повторюсь - как только точная и официальная цена станет нам известна - вы будете тут же об этом оповещены!

P.S.
Кстати, то что TRADE-IN (Трейд-Ин) будет - это однозначно!  ad

Добрый вечер! В 2015 году я ездил в г. Тверь , проходить ТО (ниссан) , было много свободного времени и я прогулялся в автосалон ДФМ ! Так вот менеджер меня уверял, что 100% в июле (2015г) будут у них в салоне презентовать АХ7 и порассказал вкратце о машине (хотя я уже о ней много знал как и все здесь) . Наступил июль , о АХ7 никаких новостей! Я написал оффициалам, ответили , что в марте 2016-го будет уже в продаже!
Вы теперь утверждаете, что АПРЕЛЬ-МАЙ ! Может всё-таки сентябрь? Или позже? Или его уже в РФ собирают и будут продаваться российские версии?
Чем дольше я жду его (АХ7) появления, тем больше стареет моя настоящая машина (а без неё никак), а значит падает в цене с каждым месяцем. Как-то так!
За  "трейд-ин - однозначно!" спасибо!!!
С уважением.

Всё-таки я был прав, СЕНТЯБРЬ!  ac  ac  ac

366 (2016-07-06 19:13:02 отредактировано grIGORyev)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ждун AX7 пишет:

Приборка много лучше стала, чем была из видео ЗаРулем,... особо интересно как задумано складывание сидений второго ряда

Приборка и правда намного лучше, практически оптитрон, как в Лексусе RX)))) ay И плафон освещения с кнопками, тоже другой немного, похоже, посимпатичнее стал...
А сиденья задние складываются вполне обычно, нечто похожее, только без разделения подушек, было ещё на "восьмёрке" - спинка вертикально к передним сиденьям, подушка плашмя на место сидушек. Тут так сказать "облегчённый" вариант, "на спицах"))). Но конечно же практичнее в разЫ, по сравнению с моим Тигго FL - вот уж где уродскую конструкцию внедрили, никогда такого бреда не вИдывал до этого! bu На моём предыдущем Тигго 2,4 всё в этой конструкции было гораздо кошернее...)))

367

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Да за одну приборку и еще пары ништяков могут пару сотен сверху накинуть как в geely x7. Так что я лучше без новых фишек возьму, но по сниженной цене)

368

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

11.07.16 заходил к дилеру. Сказали, что ожидают АХ-7 сентябрь-октябрь. Сами очень ждут.

H30. механика

369

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Ой, да веры никакой им нет, этим диллерам. Март-апрель, май-июнь, август-сентябрь, теперь сентябрь-октябрь, пока официально не объявят, все это пустозвонство.

Спасибо сказали: mazzy1

370 (2016-07-13 18:21:06 отредактировано DVS)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Intruder пишет:

Ой, да веры никакой им нет, этим диллерам. Март-апрель, май-июнь, август-сентябрь, теперь сентябрь-октябрь, пока официально не объявят, все это пустозвонство.

Здравствуйте Intruder!

Прошу Вас "не рубить с плеча" по дилерам, так как в Ваших словах явное несоответствие причинно-следственной связи!  bs  А именно ... Информацию о сроках российского старта продаж кроссовера DFM AX7 (как и других перспективных моделей DFM) Официальные Дилеры DFM получают исключительно из Представительства Дунфэн Мотор Рус. На сегодняшний день (13.07.2016 г.) нам (т.е. Официальным Дилерам DFM) не поступало НИКАКОЙ точной информации!!! Вроде как ориентировочно-теоретически DFM AX7 действительно должен стартовать в сентябре-октябре (не бейте, но ИМХО вероятность того, что в октябре - больше). ТОЧНО знаем одно - DFM AX7 - однозначно появится в России!!!
Также примите во внимание, что отсрочка старта произошла НЕ по вине Представительства Дунфэн Мотор Рус, а из за заподлянства российских сертификационных органов! Ведь не секрет - не поднимая шума "вставляются палки в колеса" практически всем иностранным производителям, не имеющим локализации в России - из 100 способов подъема и укрепления собственной автопромышленности выбран самый идиотский.

P.S.
Поймите правильно - Консультант в шоу-руме ОД ведь тоже человек, а значит, сказать слово "не знаю" - значит на подсознании Посетителя автосалона показать свою слабость или некомпетентность - этого никому не хочется, поэтому иногда и приходится ребятам (или девчатам))) додумывать самим. Например, своим Гвардейцам я категорически запретил называть сроки старта российских продаж DFM AX7, а если сроки в разговоре всё-таки обозначаются, то несколько раз (!) в разной форме (!) довести до Покупателя, что информация эта - сугубо НЕофициальная и является личным мнением Консультанта. Не настаиваю, но по-моему это самый справедливый вариант информирования.  bk

P.P.S.
Не скрою, что я и сам "ждун" DFM AX7!!! Для меня желание скорейшего старта продаж AX7 вопрос не только бизнеса, но и личный семейный вопрос покупки нового автомобиля.  ad  ... Чуть-чуть печалит лишь то, что дизель в гамме отсутствует. Вот если б был какой-нибудь "пежовский" 2.0 HDi или 2.2 HDi - был бы абсолютно счастлив. Но "пежовские" атмосферные бензинки - тоже ого-го!!!  ad

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)
Спасибо сказали: Alexander, gotzilla, dimbnz, Intruder, mazzy5

371

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Да я и не со зла)) и претензий к Вам и остальным диллерам DFM у меня никаких, если цена будет приемлимой может к вам покупать и приеду. С написанным согласен, что обнадеживать и говорить сроки это от лукавого.

Спасибо сказали: DVS, korsikov682

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Полиция в Китае на AX 7:
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1anjvutsj74q118los5rkpp231.jpg
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/208/thumb/p1anjvvblolbfh2m3bk1s391rss2.jpg

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: Alexander, mazzy2

373

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Кошерно выглядит bs

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

374 (2016-07-21 22:52:38 отредактировано Intruder)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

https://www.youtube.com/watch?v=cayjgkbV_z0

375

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Это всё уже было! Зачем повторятся!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015