1

Тема: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Добрый день всем автолюбителям, счастливым обладателям автомобилей марки DongFeng.
Есть желание узнать каковы шансы продать года через 3 - а то и 5 ну или 10 лет автомобиль за адекватную цену в соотношение износ, пробег, состояние, год выпуска? И возможно ли продать его потом вообще? Учитывая насыщенным рынком разнообразием автомобилей более распространённых марок и большим выбором и доступностью на них запчастей.
Я как человек до сих пор не определившийся с выбором автомобиля никак не могу найти достойный компромис в выборе автомобиля. DongFeng сильно подкупает ценой и всем оборудованием чем он нашпигован а так же недорогим обслуживанием. Но как быть в с этим вопросом я не знаю. Помогите. bc

Езжу на DongFeng H30 Cross

2

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Считаю, что автомобиль стоит покупать исходя из потребительских качеств и цены, а не стоимости обслуживания, вероятности продажи в будущем и т.п. Продать можно все ( так же как и купить) все дело в цене).

Юрий, серебристый DFN S30 2014 г.в. Тверь

3

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Шансы продать за свою цену пока небольшие. Все кто берет китайца делают осознано. Так что беря маде китай тоже просчитывал варианты продажы плачевно но не выгодно тем более сейчас. Решил по этой пречине оставить на гарантии но дальше через TRАDЕ-IN   тоже китайца. Пока на будущее вариантов невижу..  Есть еще вариант обмен с доплатой  если не знаешь клиета  и авто. Кот в мешке. Вторичный рынок это 50 на 50 и без гарантии большенство.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

4 (2015-09-17 19:21:55 отредактировано dvteam)

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

На дроме сегодня тема пробегала: в Краснодаре недавно продавали дунфен с пробегом.
Пробег всего 1000 км! Выставили цену в 580 тыс за H30 Cross с автоматом.
Продали очень быстро! Т.е. в цене потеряли около 40-50 тыс.

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

5 (2015-09-17 20:13:35 отредактировано korsikov68)

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Вы в это верите . На дроме выстовлял много авто  2009года. Вы следили за этим авто может продал знакомым а может ценик тот но торг был у машины что скорей всего да и пробег пустяк машина новая гарантия но деньги потерял. Если машине год и пробег думаю еще больше теряешь. Вторичный рынок сейчас тоже упал предложений много выберите ценик нашего авто и посмотрите что можно взять на эту сумму.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

6

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

может по цене подвинулся, может знакомым ... главное, что продал
все зависит, все таки, от цены. и от таланта продавца ab
продать можно все

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015

7

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Все правильно вы правы. И еще везение первые три недели не продаш все зависла . Сколько выставляли Дунь пока уходят зависло вроди только две.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

8

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Прадажу не расматриваю попробую конечно это если уш совсем плохо с деньгами будет. А так жду кроссовер Дуню на обмен на следущий год  ну если авто не подведет может и еще год подержу. Что то дорого становится жить.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

9

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Привет всем! Знаю что здесь никому ненадо что это за машины. Жена слетела с работы. Продаю S30. Куплен в январе этого года для неё, ездить на работу. Полная комплектация , коробка автомат. Мой мобильный 89859614648

10

Re: Перепродажа DongFeng во вторые руки

Никому ненадо объяснять!  - Поправка к тексту. Состояние машины идеальное.