Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

дадада))))

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Думаю цены такими и будут на ax7, какие выложили постами выше, ну -+ 40 тыщ. Я давно следил за постами по поводу цен на него, примерно такие и представлял их себе

428

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Еду с выставки, машина обалденная, в люксе стоит) но по срокам меня обломали, спрашивали трех представителей на стенде (2-ух я, жену ещё заслал) привожу ответы: 1) не раньше декабря; 2) в первой половине 2017; 3) во второй половине 2017; это звиздец

Спасибо сказали: bormann1

429

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Всё покрыто мраком!

DFM H30 CROSS Luxury AT куплена 26.10.2015

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Да уж причем полный... Сначала октябрь, а потом уже вторая половина 17. Нее, ждать не буду больше до октября не привезут, куплю конкурентов

Спасибо сказали: bormann1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Большой ждун⇓ пишет:

Нее, ждать не буду больше до октября не привезут, куплю конкурентов

А вдруг после того как купите конкурента, в декабре ДФМ выкатит цену лучше, этого самого конкурента в той-же комплектации?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

432

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Я как в этой красоте посидел, теперь на Крету смотреть даже не могу, тачка огонь конечно в хорошей комплектации) bf

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Intruder пишет:

Я как в этой красоте посидел, теперь на Крету смотреть даже не могу, тачка огонь конечно в хорошей комплектации) bf

Вот так и я когда Кросса брал, другие в этом ценовом сигменте меня уже не интересовали,и потому что зацепил реально. Поэтому и думаю, если зацепило авто, может стоит подождать. А то потом будет полное разочарование в купленном конкуренте, хотя этот самый конкурент совсем не виноват в том что его купили.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Авто несомненно зацепило, поэтому и жду его уже больше года, но с постоянными переносами уже и не верится что он и в декабре то появиться, а потом опять по кругу март, май, октябрь и тд(((

Спасибо сказали: bormann1

435

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Intruder пишет:

Еду с выставки, машина обалденная, в люксе стоит) но по срокам меня обломали, спрашивали трех представителей на стенде (2-ух я, жену ещё заслал) привожу ответы: 1) не раньше декабря; 2) в первой половине 2017; 3) во второй половине 2017; это звиздец

Что-то мне подсказывает, что они специально разные периоды времени говорят. Этакая защита от конкурентских шпионов af  bj

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

436

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А за что самую младшую комплектацию обделили обогреваемыми зеркалами? Я вообще поражаюсь, это же на безопасность зимой влияет напрямую. Зато остального ненужного шлака хоть отбавляй. Где логика-то?!

437

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Вас опять обманули. Уже ноябрь ag AX7 - это такая недостижимая мечта.

438

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

А фотки от какой комплектации? Лакшари на ручке?

439

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

slogic пишет:

А фотки от какой комплектации? Лакшари на ручке?

Я более чем уверен, что белая

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

440 (2016-08-26 13:36:15 отредактировано Intruder)

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:
slogic пишет:

А фотки от какой комплектации? Лакшари на ручке?

Я более чем уверен, что белая

Что это?)) шифровка штирлица? bj

3,5-дюймовый цветной ЖК-экран на панели приборов появляется в комплектации Luxury, а вот многофункциональное рулевое колеcо есть во всех комплектациях, но в Комфорте 6АТ добавляется блютуз и круизконтроль . Комплектации очень странные кстати если Комфорт на механике от автомата отличается незначительно. То комплектации Лакшери вообще с разных планет, механика ближе к комфорту, а автомат это премиум с другим двигателем и всё.
PS кстати на выставке авто без ЭРА-ГЛОНАСС.
PS2 вот фото которое я сделал, в принципе ничего нового
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/496/thumb/p1ar32ql2m72k7aqd01hb01314k.JPG

441

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

По комплектациям согасен. Не должны были тогда называть одинаковыми названиями. Приписали бы тогда Luxury Plus там где автомат. А то в Luxury AT есть 6 подушек безопасности, в Luxury MT - нет. И там много таких пунктов.

442

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

ММАС прошел а ни какой конкретики, ни цен ни сроков(

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

443

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

kodimka пишет:

ММАС прошел а ни какой конкретики, ни цен ни сроков(

Насколько мне известно - ММАС 2016 будет проходить до 4 сентября. Так что ещё не закончился. Кстати, где-то читал инфу, что после ММАСа - АХ-7 поступят к официальным дилерам для продаж.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

444

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

CIIayHeHoK пишет:
kodimka пишет:

ММАС прошел а ни какой конкретики, ни цен ни сроков(

Насколько мне известно - ММАС 2016 будет проходить до 4 сентября. Так что ещё не закончился. Кстати, где-то читал инфу, что после ММАСа - АХ-7 поступят к официальным дилерам для продаж.

Думаешь дилеры что нить приберегли на конец ммас? Сильно сомневаюсь)

Peugeot 308 sw, 1,6 4АТ 120лс 2011г.

445

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

kodimka пишет:
CIIayHeHoK пишет:
kodimka пишет:

ММАС прошел а ни какой конкретики, ни цен ни сроков(

Насколько мне известно - ММАС 2016 будет проходить до 4 сентября. Так что ещё не закончился. Кстати, где-то читал инфу, что после ММАСа - АХ-7 поступят к официальным дилерам для продаж.

Думаешь дилеры что нить приберегли на конец ммас? Сильно сомневаюсь)

Расслабтесь! http://www.kolesa.ru/article/my-dobemsy … us-van-pen
"Может даже в 2016", а "может и не даже..."

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Когда то они говорили, что сертификация ГЛОНАССа для дних практически решенное дело и автомобиль вот вот приедит в Россию, теперь уже конец 2016, а тем временем авто уже устраивает и будет ли уже на него такой ажиотаж каким он раньше был. Все тянут и тянут

447

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Большой ждун пишет:

Когда то они говорили, что сертификация ГЛОНАССа для дних практически решенное дело и автомобиль вот вот приедит в Россию, теперь уже конец 2016, а тем временем авто уже устраивает и будет ли уже на него такой ажиотаж каким он раньше был. Все тянут и тянут

Нахрена этот гланас в России, по "крете"девочка расказала, что он спасает много жизней и в случае аварии он сработает и к вам приедут, две кнопки вверху, но сами не нажимайте, иначе чуть ли не ложный вызов спецслужб. А на практике - половина по пьяни сами нажмут, у половины дети понажимают, а кто приедет - большой вопрос.

Спасибо сказали: dimbnz1

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Просто решили испытать сырую систему за счет покупателей.

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Да нормально всё будет со сроками - по Фен Шую! bs  ay

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

Re: Dongfeng Fengshen AX7 - новый кроссовер из Китая, презентация, тесты

Или по китайскому календарю ab