51 (2015-04-17 12:59:51 отредактировано sharpey)

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Scratch_29⇓ пишет:

DFH3.31.7020 - Накладка на внутренние пороги с логотипом DFM  (компл. 4шт.) DONG FENG H30 - 4 036,00 руб.

Я заказал этот комплект за 11,5$ а это 575 рублей. ПЯТЬСОТ СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ рублей. Там у диллеров рожици не потрескаются от установки накладок за 3 500?
Противотуманки родные заказал за  ОДНУ тысячу рублей (за комплект).

А это ЕЩЁ дороже чем мне сказали по телефону. Это в ДВА раза дороже чем я ставил на свой Гранд Чероки  ai  bu
DFH3.48.5099 - Защита переднего бампера труба d42, DONG FENG H30 - 18 848,00 руб.
DFH3.75.5103 - Защита задняя d42,DONG FENG H30 - 17 088,00 руб.

DFH3.36.7021 - Накладка на наруж. порог багажника с логотипом DFM, Dong Feng H30 - 3 386,00 руб А эту я заказал за 275 рублей.

Дааа... Будущее теперь не то, что раньше

DFM H30 Cross Luxury AT

52

Re: Аксессуары S30/H30 cross

DFM H30 S30 пишет:

вы ошибаетесь колесо на штамповке и размер не 16 а 15

У меня лично - ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ, но на штамповке.

Дааа... Будущее теперь не то, что раньше

DFM H30 Cross Luxury AT

53

Re: Аксессуары S30/H30 cross

sharpey пишет:

  Это в ДВА раза дороже чем я ставил на свой Гранд Чероки  ai  bu

Уважаемый, а в каком году приобретён Гранд Чероки, и в каком году вы ставили обвес ? Доллар тогда сколько стоял ?
Я так же думал и заказал себе насадки на глушитель на Алиэкспресс, и сталь вроде 304 (поверил), но даже не отъездил одну зиму, все зацвело нафиг и сгнило !
Пришлось заново покупать себе накладки в России , переваривать заднюю часть глушителя, и это уже не 800 руб., а пападос на 8 200руб.
Вывод только один - скупой платит дважды.
Выложите пожалуйста фото накладок на пороги, перед тем как будете ставить. Очень хочется заценить качество. br
И так для сравнения посмотрите на ценник обвеса для Тойоты, а потом судите дорого это или нет. http://360.novline.com/

54

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Scratch_29 пишет:
sharpey пишет:

  Это в ДВА раза дороже чем я ставил на свой Гранд Чероки  ai  bu

Уважаемый, а в каком году приобретён Гранд Чероки, и в каком году вы ставили обвес ? Доллар тогда сколько стоял ?
Я так же думал и заказал себе насадки на глушитель на Алиэкспресс, и сталь вроде 304 (поверил), но даже не отъездил одну зиму, все зацвело нафиг и сгнило !
Пришлось заново покупать себе накладки в России , переваривать заднюю часть глушителя, и это уже не 800 руб., а пападос на 8 200руб.
Вывод только один - скупой платит дважды.
Выложите пожалуйста фото накладок на пороги, перед тем как будете ставить. Очень хочется заценить качество. br
И так для сравнения посмотрите на ценник обвеса для Тойоты, а потом судите дорого это или нет. http://360.novline.com/


Гранд мой - старик уже. Ставил я конечно не на диллере, но в известном всей стране джиповском клубе.
Ставил в октябре 2014. Курс был 40 рублей. И что??? При чем тут доллары?
В Китае доллары вместо юаней пошли в ход? Когда 4 трубы стоят 1/10 цены за автомобиль - это дикость на мой взгляд. Вам нравится - я не против  az  Успехов!

Дааа... Будущее теперь не то, что раньше

DFM H30 Cross Luxury AT

55

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Поймите правильно, ни кого не упрашиваю. Защитно-декоративные аксессуары разработаны из Итальянской стали. У нас в России нет качественной "нержавейки",вот от это и ценник.
Согласен, что по сравнению с ценой машины обвес выходит дороговато, но это же Китаймобиль ! ay
Поверьте, ценник вполне гуманный, а самое главное что оригинальный аксессуар прослужит верой и правдой в течении всего стока эксплуатации авто !  bs

56

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Scratch_29 пишет:

Поймите правильно, ни кого не упрашиваю. Защитно-декоративные аксессуары разработаны из Итальянской стали. У нас в России нет качественной "нержавейки",вот от это и ценник.
Согласен, что по сравнению с ценой машины обвес выходит дороговато, но это же Китаймобиль ! ay
Поверьте, ценник вполне гуманный, а самое главное что оригинальный аксессуар прослужит верой и правдой в течении всего стока эксплуатации авто !  bs


Приедут накладки, сфотографирую. На сайте есть фотографии, они там очень нарядные)) посмотрим как в живую.

Дааа... Будущее теперь не то, что раньше

DFM H30 Cross Luxury AT

57

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Да оно полноразмерное но не на 16 а на 15  195.60.15.

58

Re: Аксессуары S30/H30 cross

valrom пишет:

Нету их пока bu

Тоже фаркоп нужен bw, прицеп без дела простаивает и дачный сезон в самом разгаре.

Красная ДуняФФка H30 Cross Comfort 2014г.в

59

Re: Аксессуары S30/H30 cross

http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p19l689f5e1ssl3lb1v0lnlq1omc1.jpg http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p19l689t7b10i31mqg1f7f10v516aa2.jpg   

Подобрал дефлекторы на Дуню от Поло

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M
Спасибо сказали: TimoXa, a.filippenkov, admin, Luaniya4

60

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Можно еще попробовать  джетту  не знаю правильно написал на привозе не было. Поло из всех более менее .

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

61

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Сколько стоит?

H30. механика

62

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Цена вопроса 1200руб  я думаю можно дешевле найти на поло просто там подбирал пришлось взять. Тем более курящий нужны были дефлекторы.

DFM S30 AT 2014г. Приобрел в Новосибирски  Патриот авто юг. Продал . Купил Ractis NSP-120 . 1,3 1NR-FKE . K411-01A . 2014 год. Продал.Купил  Рено  ДВС H4M

63

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Ау, кто-нибудь нашёл фаркоп???? Начинаю жалеть о покупке данного авто....

64

Re: Аксессуары S30/H30 cross

valrom пишет:

Ау, кто-нибудь нашёл фаркоп???? Начинаю жалеть о покупке данного авто....


Вчера звонила официалам, нету-у-у говорят....может универсальный какой поставить или к умельцам обратиться, тогда с гарантии слететь запросто можно(((

Красная ДуняФФка H30 Cross Comfort 2014г.в

65

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Какая нах гарантия, если они фаркопные импотенты......

66

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Вот чтоб у всех было понимание.

Если машина не сертифицирована (а она не сертифицирована) под установку тягово-съемного устройства, то и не один дилер вам его установку предлагать не будет !
Подберете универсальный , оторвет лонжироны или поведет кузов, слетите с гарантии на раз два, да и гимора отхватите по полной !

Были уже умельцы которые цепляют автодом на 3,5 тонны, а потом почему маховик и коробку размоло ???

67

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Scratch_29 пишет:

Вот чтоб у всех было понимание.

Если машина не сертифицирована (а она не сертифицирована) под установку тягово-съемного устройства, то и не один дилер вам его установку предлагать не будет !

Таки и нах такая машина???? Когда покупал, дилер, блядь, пел, что всё будет......

68

Re: Аксессуары S30/H30 cross

В Воронеже на авторынке, заказал родные дифлекторы, через неделю привезли цена 1200р. ag единственный продавец который сказал что знает такую машинку.

69

Re: Аксессуары S30/H30 cross

На капот есть? Очень хочу, дилеры отказали.

70

Re: Аксессуары S30/H30 cross

valrom пишет:

На капот есть? Очень хочу, дилеры отказали.

На капот будет, но не раньше июля.
И он будет коротким, без ушей.

71

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Добрые люди помогите с покупкой подкрылок и брызговиков или подскажите куда обратиться что бы дилеров прижать (вообще т....ри не хотят работать).

72

Re: Аксессуары S30/H30 cross

iwanzov пишет:

Добрые люди помогите с покупкой подкрылок и брызговиков или подскажите куда обратиться что бы дилеров прижать (вообще т....ри не хотят работать).

Напиши контакты,адрес дилера кто тебе отказал и контакты лица с кем общался.
Плюс к этому обратись сразу напрямую в представительство:
Тел.8 800 7003955 или http://dongfengmotor.ru/backcall/

Спасибо сказали: iwanzov1

73

Re: Аксессуары S30/H30 cross

Как дела с фаркопом?

74

Re: Аксессуары S30/H30 cross

iwanzov пишет:

Добрые люди помогите с покупкой подкрылок и брызговиков или подскажите куда обратиться что бы дилеров прижать (вообще т....ри не хотят работать).

Купил брызговики у китайцев на купинатао, шло 53 дня. Задние подошли тютя в тютю, а передние близко не лежали. Прислали фильтр воздушный от машины продаваемой в китае - мимо. Противотуманки подошли.

Белая DFM S30 АКПП
Единственная в Севастополе

75 (2015-06-10 13:58:52 отредактировано Scratch_29)

Re: Аксессуары S30/H30 cross

vladspass пишет:

Купил брызговики у китайцев на купинатао, шло 53 дня. Задние подошли тютя в тютю, а передние близко не лежали. Прислали фильтр воздушный от машины продаваемой в китае - мимо. Противотуманки подошли.

53 дня ожидания и не все подошло. bu  И это стоило того ? Много сэкономил ? Легче было дилера "задраконить". bd  ИМХО.