26

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется/пользовался и срок его жизни.

Странно. Видео Ютьюб так и не передалал на 1080p качество. Возможно из-за того, что в настройках частота установлена 60 кадров в секунду.

jnina316⇓ пишет:

Все хорошо но как я понял GPS  на нем нет?? тогда смысл от него ни гаишники ни суд его запись не примут

Любое видео должно быть приобщено как доказательство вины или напротив и обязано быть рассмотренным как судом, так и ГИБДДшниками. Да и 99% всех видео регистраторов выпускаются без ЖиПиэС.

Мне в моём видеорегистраторе больше фишка нравится - синхронизация с любым смартфоном на Андроиде посредством ВайФай и скачивание любого видео прямо на телефон не снимая самого регистратора

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

27

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется/пользовался и срок его жизни.

jnina316 пишет:

Все хорошо но как я понял GPS  на нем нет?? тогда смысл от него ни гаишники ни суд его запись не примут

Еще как примут! GPS в этом случае не обязательное условие!

DFM H30 CROSS, АКПП, 2015г. LUXORY, Оранжевый.  ПРОДАЛ!
ДАСТЕР 2.0 4х4

28

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется/пользовался и срок его жизни.

уверены??? а вы постановление верховного суда почитайте на досуге ,если нет привязки к месту и времени -на усмотрение судьи и инспектора...как и раньше было...

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800
Спасибо сказали: dimbnz1

29

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется/пользовался и срок его жизни.

У меня второй год прекрасно работает комбо - Prestigio Geovision 5800BTHDDVR, одно из лучших универсальных устройств. Навигация на 5, регистратор на 4, зато гаишникам нравится смотреть запись, экран большой, качество отличное.

Белый DFM H30 Cross MT
Спасибо сказали: dimbnz1

30 (2016-10-06 12:47:06 отредактировано Zorro)

Re: Видеорегистратор. Кто каким пользуется/пользовался и срок его жизни.

Вот достойный аппарат.
http://alipromo.com/cashback/view/ruxmt … %26tpp%3D1
Лучше этого еще не видел, перепробовал штук 5.

Н30 Cross АКПП