Re: Давайте знакомиться!

Vsevolod пишет:

Принимайте еще одного ab
Сегодня поставили на учет, теперь с номерами. bp

Добро пожаловать.

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.

727

Re: Давайте знакомиться!

ну так заходите ,у меня Реми Мартин в холодильнике томиться....

Дуся Н30 Cross AT 2016 Orang 21800

728

Re: Давайте знакомиться!

Всем Привет.
+1 ab Покатался на выходных 200км. Маленько не привычно на автомате, но к хорошему думаю быстро привыкаешь.

H30 Cross AT Model DFM7162B3V1 2016г
Спасибо сказали: nvkz1

729

Re: Давайте знакомиться!

yui5sh пишет:

Всем Привет.
+1 ab Покатался на выходных 200км. Маленько не привычно на автомате, но к хорошему думаю быстро привыкаешь.

Добро пожаловать к нам.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

730

Re: Давайте знакомиться!

yui5sh пишет:

Всем Привет.
+1 ab Покатался на выходных 200км. Маленько не привычно на автомате, но к хорошему думаю быстро привыкаешь.

Заходи,присаживайся,будь как дома  bf   bq

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

731

Re: Давайте знакомиться!

Vsevolod пишет:

Принимайте еще одного ab
Сегодня поставили на учет, теперь с номерами. bp

Здравствуйте Vsevolod !
Добро пожаловать в наш дружный клуб!  az Шире круг!!!  bq

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

732

Re: Давайте знакомиться!

Добрый день, теперь я тоже обладатель H30 kross, надеюсь, тут, найти ответы на возникающие вопросы по владению данным авто.

Серый кросс  бортовой номер х625нс.

733

Re: Давайте знакомиться!

revun⇓ пишет:

надеюсь, тут, найти ответы на возникающие вопросы по владению данным авто.

надеюсь их не возникнет, при владении данным авто, ну кроме тех, которые тут уже оговорены )))

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

734

Re: Давайте знакомиться!

revun пишет:

Добрый день, теперь я тоже обладатель H30 kross, надеюсь, тут, найти ответы на возникающие вопросы по владению данным авто.

Здравствуйте revun!
Приветствуем!!!  bp Вливайтесь!!!  az  Всегда поможем ...  bs

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

735

Re: Давайте знакомиться!

revun пишет:

Добрый день, теперь я тоже обладатель H30 kross, надеюсь, тут, найти ответы на возникающие вопросы по владению данным авто.

Добро пожаловать.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

736

Re: Давайте знакомиться!

revun пишет:

Добрый день, теперь я тоже обладатель H30 kross, надеюсь, тут, найти ответы на возникающие вопросы по владению данным авто.

Самое главное-правильно обмыть папелац az  и вопросы отпадут,ну а если возникнут.чем можем поможем, "--- гуртом и батьку бить легче (п)" br Добро пожаловать bq

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

737

Re: Давайте знакомиться!

Всем спасибо за радушный прием. az

H30 Cross AT Model DFM7162B3V1 2016г
Спасибо сказали: nvkz1

738

Re: Давайте знакомиться!

yui5sh пишет:

Всем спасибо за радушный прием. az

Заходи не стесняйся,поможем чем смоожем или наоборот ты че посоветуешь

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

739 (2016-10-12 18:57:28 отредактировано nvkz)

Re: Давайте знакомиться!

yui5sh пишет:

Всем спасибо за радушный прием. az

Привет, земляк! Я пока только думаю над покупкой автомобиля! Но, как мне кажется, выбор очень хороший, поздравляю! Меня пока сдерживает, что не хватает налички, нужно брать кредит, а платить придётся  в мес.примерно по 10 000 и так 3 года. ai Копить то-же долго, как минимум год... В салоне был уже раза 3! Видел машину в Мысках и Междуреченске. На форуме есть парни с Калтана и Березовского.
Жду от тебя краткий отзыв в соответствующей теме.

Киа Рио HB Комфорт+автомат 2012г.

740

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, позвольте присоединиться к сообществу. Купил Н30 Cross (механика) в Минске в салоне китайских автомобилей 5.10.2016. Проехал 230 км, пока впечатление хорошее. Надеюсь, что не испортится. Решение принимал почитав отзывы и посетив Ваш форум.

DFM H30 Cross, 2016, Comfort, Минск

741

Re: Давайте знакомиться!

alex_piskounov пишет:

Всем привет, позвольте присоединиться к сообществу. Купил Н30 Cross (механика) в Минске в салоне китайских автомобилей 5.10.2016. Проехал 230 км, пока впечатление хорошее. Надеюсь, что не испортится. Решение принимал почитав отзывы и посетив Ваш форум.

Добро пожаловать.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

Re: Давайте знакомиться!

alex_piskounov,
Приветстуем! Вливайся в наш дружный коллектив.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: bah261

743

Re: Давайте знакомиться!

alex_piskounov пишет:

Всем привет, позвольте присоединиться к сообществу. Купил Н30 Cross (механика) в Минске в салоне китайских автомобилей 5.10.2016. Проехал 230 км, пока впечатление хорошее. Надеюсь, что не испортится. Решение принимал почитав отзывы и посетив Ваш форум.

всегда рады братьям соседям......завидую вашему бензину

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

744

Re: Давайте знакомиться!

revun пишет:

Добрый день, теперь я тоже обладатель H30 kross, надеюсь, тут, найти ответы на возникающие вопросы по владению данным авто.

До встречи на дорогах Подмосковья)))

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)

745

Re: Давайте знакомиться!

Всем привет. Катаются такие машинки по кузне во всю. А вот цены в салоне у нас самые высокие (если смотреть по сайту drom). Из допов взял антикор, коврики, брызговики (качество ковриков и брызговиков мне понравилось). Зря не поставил защиту двигателя в нашем грязном городе вся грязь летит через дырки снизу в моторный отсек. Защиту поеду ставить на выходных (если не поможет сам по запечатаю все дырки снизу). Мыть движок пока опасаюсь, сразу заметил что даже перед продажей продавцы мыть движок не стали протерли тряпочкой хотя пыли под капотом для новой машины было много(моё субъективное впечатление). Все отметили что места на задних сидениях много и сидеть удобно. Симпатичная и практичная машинка(лично моё мнение).

H30 Cross AT Model DFM7162B3V1 2016г
Спасибо сказали: bah26, DVS, CIIayHeHoK, gazzzooo, nvkz5

746

Re: Давайте знакомиться!

yui5sh пишет:

Зря не поставил защиту двигателя в нашем грязном городе вся грязь летит через дырки снизу в моторный отсек. Защиту поеду ставить на выходных (если не поможет сам по запечатаю все дырки снизу).

Защита стоит в стоке. Или в машинах 2016 года ее перестали ставить?

H30 Cross AT

747

Re: Давайте знакомиться!

alex_piskounov пишет:

Всем привет, позвольте присоединиться к сообществу. Купил Н30 Cross (механика) в Минске в салоне китайских автомобилей 5.10.2016. ... Решение принимал почитав отзывы и посетив Ваш форум.

Добро Пожаловать в наш дружный клуб!!!  az Пламенный привет братской Белоруссии!  bp  Форум всё больше приобретает международные масштабы!  bq  ay

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

748

Re: Давайте знакомиться!

skin.at.home пишет:
yui5sh пишет:

Зря не поставил защиту двигателя в нашем грязном городе вся грязь летит через дырки снизу в моторный отсек. Защиту поеду ставить на выходных (если не поможет сам по запечатаю все дырки снизу).

Защита стоит в стоке. Или в машинах 2016 года ее перестали ставить?

Странно, может сперли защиту? По-моему, должна стоять.
А где брали? В Новокузнецке?Цены у нас самые дорогие, но в Новосибе вроде авто 2015г.в., или, как вариант, может за эту цену ещё допов тыщ на 30-50(в объявлении указано - цена без доп.оборудования, а на фото с допами.), то на то и выйдет. За сколько брали? Просто интересно, так как скидку убрали на авто, а дают скидку допами...
По поводу брызговиков. А они нужны на кроссе? Просто все ругают, что колёса утоплены в салон, а мне кажется, это лучше - не нужны брызговики зато, которые по нашим дорогам ломаются-отрываются.

Киа Рио HB Комфорт+автомат 2012г.

749

Re: Давайте знакомиться!

nvkz⇓ пишет:

По-моему, должна стоять.

я брал в Москве в 2016, за защиту платил отдельно

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

750

Re: Давайте знакомиться!

nvkz⇓ пишет:

не нужны брызговики зато, которые по нашим дорогам ломаются-отрываются.

как это не нужны? то что утоплены, это избавляет от грязи и пескоструйки кузова, а о что их нет, это не избавляет от пескоструйки и грязи дна авто

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: nvkz1