176 (2016-09-19 14:53:48 отредактировано DVS)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера (18.09) примерно в 16:30 на М4 (направление в Москву) перед Видным около 5 минут ехал параллельно с новеньким, почти не юзаным, самосвалом DONGFENG DFL 3251A белого цвета кабина с желтой полосой и синим кузовом ... Номер 998 "московский".
Не прикалывайтесь и не стебайтесь - самосвалы DFM в Москве и Подмосковье - "редкая птица".
Зафоткать не успел (не смог), так как скорость - 110 км/ч и плотный поток.

"В наше время верить нельзя никому ...
Иногда нельзя верить даже себе ...
Мне - можно!"
Мюллер (в исполнении Леонида Броневого)

177

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

признавайтесь, чей Н30 крос серебристого цвета, с номерами 625 стоял на Малыгина?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

178

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

gazzzooo пишет:

признавайтесь, чей Н30 крос серебристого цвета, с номерами 625 стоял на Малыгина?


Так он давно там стоит,сам вижу периодически его. Вроде как его хозяина тут нет

DFM AX7 2019

179

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

DVS пишет:

Вчера (18.09) примерно в 16:30 на М4 (направление в Москву) перед Видным около 5 минут ехал параллельно с новеньким, почти не юзаным, самосвалом DONGFENG DFL 3251A белого цвета кабина с желтой полосой и синим кузовом ... Номер 998 "московский".
Не прикалывайтесь и не стебайтесь - самосвалы DFM в Москве и Подмосковье - "редкая птица".
Зафоткать не успел (не смог), так как скорость - 110 км/ч и плотный поток.

У нас самосвалы намного чаще,только летом встречал кросса с московскими номерами. наверное с дивеева ехал

Мокрый асфальт h30 cross мкпп.
Возврат от 7 до 18% с алиэкспресс
https://cashback.epn.bz/?inviter=932a2

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

mmakkcs⇓ пишет:

У нас самосвалы намного чаще,

И у себя в Ставрополе чаще самосвалы встречаю, у нас их как собак не резанных, все хочу с кем нибудь переговорить как авто? Но то время нет, то лень останавливаться. Но судя по тому сколько их, то вполне могу предположить, что нормально все с ними.

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Alexander⇓ пишет:

К нам поступают в основном бэушные (дожились !...Китайцы списывают с эксплуатации...и в Великую, Богатую Россию продают !...Позорище...)

Вообще не ожидал такого. Я тоже обратил внимание, что как-бы и у нас не свежие авто, но смотрятся вполне себе. Действительно дожились. Но это еще один плюс ДФМ-у. А не с олимпиады они?

Серый DFM H30 cross АT, 2015г. Пробег 107000 км.
Спасибо сказали: Alexander1

182

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Самосвалы марки DFM колоннами курсируют по федеральной автодороге Усинск - Харьяга. Когда на вахты ездил, за раз, штук 10-12 видел, может больше, специально не считал.

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

183

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

В субботу проезжал мимо Dong Feng Tracks, это за Шереметьево.

DFSK GLORY 580 i-auto Luxury plus, серый бегемотик Глория.
Чтоб машина меньше ломалась и больше ездила, её нужно меньше ломать и больше на ней ездить.
Группа DFM DFSK 580 в Facebook: https://www.facebook.com/groups/215030066832271

184

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

discofriend пишет:
gazzzooo пишет:

признавайтесь, чей Н30 крос серебристого цвета, с номерами 625 стоял на Малыгина?


Так он давно там стоит,сам вижу периодически его. Вроде как его хозяина тут нет

Есть хозяин тут. Это я. :-) Живу я на Малыгина. Просто последнее время очень много работы плюс некоторые проблемы со здоровьем.
Поэтому не смог на встречу в июле приехать, и сейчас очень  редко появляюсь на форуме

Спасибо сказали: DVS1

185

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Pique⇓ пишет:

Живу я на Малыгина.

а я на Осташковской

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

186

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

DVS пишет:

Не прикалывайтесь и не стебайтесь - самосвалы DFM в Москве и Подмосковье - "редкая птица".

Редкая птица в Подмосковьи? Вы о чем, DVS!
Я живу в Подмосковьи, у нас тут РЖД стройку затеяло...чтоб их...
У меня эти звери за окном курсируют, самосвалы DFM, о четырех мостах...
Когда этот доверху загруженный "зверь" мимо проезжает - это впечатляет! bu

Владелец DFM H30 Cross Lux... серое НЛО с бортовым номером 355)))
"Хорошими делами прославиться нельзя!" (@Шапокляк)
Спасибо сказали: Alexander, Чемберлен, DVS3

187

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня встретил серую Дуню с номером 802 на парковке Икеи. Припарковался рядом, сфотографировал ab
Хозяина подождал немного - не дождался. Хотел поздороваться... Когда уезжал машинка все еще там стояла.
Немного забавным показалось то, что уплотнитель лобового стекла, который время от времени у кого нибудь выскакивает,
был приклеен малярным скотчем. Похоже вообще не удалось хозяину его вправить на место.

Белый Dongfeng H30 Cross АКПП 2015
Спасибо сказали: bah26, Чемберлен, DVS3

188

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня на стоянке Ашан-Мытищи видел белого Н30,как у меня прям. Его номер О475НЕ 777

DFM AX7 2019
Спасибо сказали: DVS1

189

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня вечером встретил 2 H30 Кросс.
1. На выезде с города Серый на 1 минуте 23 секунде


2. В центре города Красный с девушкой за рулём, которая увидев меня на моём белом - мило улыбнулась  ah  ag  на 29 секунде

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: bah26, gotzilla2

190

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня был в Воронеже, на перекрёстке Чебышева и Дубровина встретил красный S-30, за рулём была женщина, номер кажется 136, но могу и ошибаться. Помахал рукой,не знаю может и заметила.

DFM H30 cross, серебристый, 2015г, МКПП, комфорт. Куплен в Воронеже "Регион-Авто"                 "Когда нас ждут, Мы возвращаемся-даже с того света"

191 (2016-10-10 18:57:00 отредактировано nvkz)

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

В пятницу видел без номеров в Междуреченске серый кросс, сегодня уже на номерах. Видел ещё в Мысках, но думаю, они разные - в Мысках раньше, и он был на номерах.
http://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/761/thumb/p1aunhg6p4vq6abj23p1ikcbc01.jpghttp://dongfeng-club.ru/extensions/image_uploader/storage/761/thumb/p1aunhgj1pso615e8uh02a1bmh2.jpg

Киа Рио HB Комфорт+автомат 2012г.

192

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Только вернулся из Пекина. К своему удивлению,не встретил ни одной Дуни. Только грузовые. Странно ....

H 30 cross . Санкт Петербург.

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Radames пишет:

Только вернулся из Пекина. К своему удивлению,не встретил ни одной Дуни. Только грузовые. Странно ....

Ну встретили же....  bs  ag

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту.
Не пытайтесь спорить с дебилом. . . Иначе Вы опуститесь до его уровня. . . Где он задавит Вас своим опытом. . . .

194

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

15.10.16 вишнёвая на мкаде район осташковского ш. номера 750 вроде, ехал правда со своей обнималси , а она мне музыку играла после долгой разлуки.
В четверг две в Лианозово видел из окна автобуса номера не разглядел!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

195

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Вчера на МКАДЕ перед Алтушкой в 19,30 встретил сестру-близняшку, оранжевенькую Дуньку, правда без номеров, видать только купили, есть тут хозяин?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

196

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Строитель жк спутник s30 чёрный на чёрных дисках 992 вроде на бордюре красиво стоял!)

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

197

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

А я в субботу часа в 15 на ленинградском шоссе, недалеко от дома 66 на стоянке магазина перекресток (не реклама) встретился с s30 серым такси. Сначала увидел в зеркало заднего вида и уж очень знакомой показалась морда. Так и понял, что дуня ay

Красный, h30 cross акпп 2016.
Приобретен в авес

198

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня на Анадырском проезде у белого Кросса меняли колеса. Номер вроде О475НЕ

DFM AX7 2019

199

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

В последние время часто вижу много грузовых DondFeng.а в Пирогово Мытищинский район каждое утро проезжаю оранжевый кросс ,видемо хозяин там где то работает.ещё в Пирогово есть чёрный S 30 на водохронилище видел раза три.

Серый H30 CROSS Comfort MT.пробег 95
.тысяч.

200

Re: Встретил Дуню! Встречи Dongfeng на дорогах

Сегодня в Ярославле загорелся а/м Донг фенг н30 кросс." В Ярославле на проспекте Октября в районе «Гиганта» вспыхнул автомобиль

Как сообщают очевидцы происшествия, в машину никто не врезался. Что привело к возгоранию — пока неясно". Полыхала факелом.

DFM H30 CROSS , MT .