1

Тема: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

ТРЭК


Адрес : Московская область, г.Химки
Вашутинское шоссе, д.6
Телефон: 8 (495) 778-83-13

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

Покупал своего Донга в этом автосалоне. Люкс за 589000 рублей (последнего забрал по старой цене). Нормальный автосалон, вменяемые менеджеры не навязчивые. Сделал антикор, тонировку и поставил подкрылки

Dongfeng H30 Cross, 2014 год, AT Luxury

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

Заехал по гарантии,течёт антифриз,плохо затянут хомут!Поинтересовался о стоимости 0 ТО и был "очень приятно удивлён" 5400 без замены масла!По моему это натуральный грабёж!За подтянуть болтики!Установка противотуманок 10-11Кр!Я в анафилактическом))))

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

4

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

last boy scout пишет:

Заехал по гарантии,течёт антифриз,плохо затянут хомут!Поинтересовался о стоимости 0 ТО и был "очень приятно удивлён" 5400 без замены масла!По моему это натуральный грабёж!За подтянуть болтики!Установка противотуманок 10-11Кр!Я в анафилактическом))))

Я делал нулевое ТО бесплатно!

черно-белый H30 Cross 2015 МКПП

5 (2015-11-28 22:43:52 отредактировано grIGORyev)

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

AzoziL пишет:

Новенькие AX7 стоят у оф.дилера на площадке в Химках. Красивые, симпатичные, цена не известна (пока).
Если попросить менеджера Виктора, он может и прокатить)

P.S. Был там по поводу заказа DFM S30.

Написали Вы о новеньких АХ7 в Химках и так у меня всю неделю зудело дождаться выходных и съездить посмотреть и пощупать их живьём! И вот сегодня поехали с женой - погодка хорошая, решили - едем! Запрыгнули в свой Тигго FL и помчали. От Юго-Западной туда километров 40 наверное. Приехали, нашли быстро, но то, с чем столкнулись дальше - это был полный (да простят меня модераторы) трындец!!! Зашли в салон LADA, сидит менеджер, занят с покупателями, ну я чтоб не ждать, останавливаю слоняющегося чела в синей робе с надписью LADA на спине, спрашиваю - у вас на площадке китайцы имеются, посмотреть бы? Ничем помочь не могу!!! - отвечает. Я вышел на улицу, прошёлся до площадки - смотрю стоят! Парочка АХ7, один белый, второй коричневый. И тут, как пёс с подворотни, выскакивает этот, в синей робе - чего вы сюда пришли, чего вам надо!!!? Тон-то, говорю, смените, а то как цербер кидаетесь - я в туалет ходил!!! Возвращаюсь в салон, жена говорит - так сказали это мойщик, чего с ним говорить. Ну да, логично, подходим к освободившемуся менеджеру. Можно посмотреть Донгфенги? - спрашиваю. Да,- говорит, - конечно! И обращаясь к какому-то сотруднику - проводи-покажи! Тот меня переспрашивает - а какие модели хотели? - АХ7, говорю. Нет, к сожалению, они ещё не в продаже и поэтому не можем показывать! Типа корпорация (Дунфен) запрещает и т.д. и т.п. Мужики-покупатели у стойки аж чуть не хором тоже их уговаривать начали - да покажите, жалко что ли, вдруг это будущий покупатель, раз специально приехали посмотреть!!! Нет, не можем! - упёрлись как бараны!!!! Всё понятно, вышли на улицу, говорю жене - пойдём хоть внешне покажу, раз уж не откроют и не полазить внутрях. Доходим до площадки, и тут опять этот долбанутый мойщик выскочил как овчарка из задворок - сюда нельзя, чего пришли, русским языком говорил и т.д. и т.п.!!! Чуть ..... его не послал!!!! Бля, говорю, чего ты кидаешься, будто кусок золота охраняешь?!!! Если нельзя - так ворота закройте и знаки повесьте - "Проход запрещён"!!! Дебилы полные, продажи и так на нулях - и такое отношение к потенциальным клиентам!!! Вообщем, настроение испортили. Уже на обратном пути жена предположила - мол, наверное решили что проверяющий - вот и не пустили. Уроды, вообщем, конченые попались.

Спасибо сказали: Alexander1

6

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

grIGORyev пишет:

Чуть ...... его не послал!!!! Бля, говорю, чего ты кидаешься, будто кусок золота охраняешь?!!! Дебилы, продажи и так на нулях - и такое отношение к потенциальным клиентам!!! Вообщем, настроение испортили.

Конченый российский сервис...

H 30 Cross AКПП, серый, март 2015г.

7

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

Alexander пишет:

Конченый российский сервис...

Думаете российский?! Уверен в остальных Гейропейских странах поступили бы также. Раз нельзя так нельзя, по условиям договора дилера и т.д. Думаю, что наоборот в России можно то, что нельзя в большинстве других стран.

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

AzoziL пишет:

Думаете российский?! Уверен в остальных Гейропейских странах поступили бы также. Раз нельзя так нельзя, по условиям договора дилера и т.д. Думаю, что наоборот в России можно то, что нельзя в большинстве других стран.

Можно было дилерам сделать все цивилизованно: если нельзя смотреть авто, - закрой их чехлами, убери в закрытый бокс, напиши табличку, типа машины смотреть нельзя, спасибо за понимание.
Но у нас ведь всегда на контору найдется одно хамло - совок, который обхамит, накричит, испортит все впечатление.
Меня так недавно обхамила уборщица в Husburger в Выборге.
Теперь, парни, несколько замечаний по последним постам, как делать не следует:
Во первых матом ругаться не надо, я уже не первый раз об этом говорю, - эмоции эмоциями, но следите за своей речью (у автора мат я исправил ).
Далее, не надо цитировать весь текст автора, если он слишком большой, - оставьте последние строчки (я отредактировал, как надо, для примера),- так будет гораздо более понятно и читабельно...

DFM H30 cross, 2015 г, МКПП, ГБО, пробег 160 тыс. км, продал в январе 2021 г.
Спасибо сказали: admin1

9

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

Мехханик пишет:
AzoziL пишет:

Думаете российский?! Уверен в остальных Гейропейских странах поступили бы также. Раз нельзя так нельзя, по условиям договора дилера и т.д. Думаю, что наоборот в России можно то, что нельзя в большинстве других стран.

Можно было дилерам сделать все цивилизованно: если нельзя смотреть авто, - закрой их чехлами, убери в закрытый бокс, напиши табличку, типа машины смотреть нельзя, спасибо за понимание.
Но у нас ведь всегда на контору найдется одно хамло - совок, который обхамит, накричит, испортит все впечатление.
Меня так недавно обхамила уборщица в Husburger в Выборге.

Насколько я понимаю, они не стояли на открытой площадке на обозрение посетителям, стояли на внутренней стоянке (во внутреннем дворе). Мне они попались на глаза, когда с менеджером шли на стоянку смотреть S30-H30.
После этого я эти машины больше не видел)

Порядок должен быть везде, согласен, думаю это недочёт руководства автосалона.
Было бы по уму, если хотя бы организовал брошюры, плакаты, заклеил бы все шильдики AX7, назвал бы авто "DFM Noname DEMO VERSION" и выставил бы в шоурум. И подходил бы к каждому клиенту как к "исключительно индивидуальном" порядке, заключив "предварительную запись на тест-драйв" как только начнется старт продаж. Вот тогда и завлекал бы клиентов толпами, а так........"работа на галочку".

DongFeng (FengShen) S30, АКПП, серебристый 2015 года - "Дельфинчик".
Зим.шины: Marshal I'Zen KW22 195/60 R15 88T
Диски:  NEO 505 (P) BD 6.0x15 4x108, ET27, ЦО65.1

10 (2015-11-29 10:27:42 отредактировано grIGORyev)

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

AzoziL пишет:
Alexander пишет:

Конченый российский сервис...

Думаете российский?! Уверен в остальных Гейропейских странах поступили бы также. Раз нельзя так нельзя, по условиям договора дилера и т.д. Думаю, что наоборот в России можно то, что нельзя в большинстве других стран.

Да согласен 100 раз!!!! В Европе так бы и было!!! Только было бы ДЛЯ ВСЕХ!!! А у нас кто-то приезжает и ему показывают (о чём потом в Инете рассказывает), а другой, прочитав и тоже решив посмотреть, нарывается на "гейропскую" принципиальность!!! Так чего ж такие "правильные"??? Нельзя так нельзя!!! Или всё-таки иногда можно??? И правильно чел выше написал - если нельзя - так поставьте в бокс, напишите таблички, обклейте стикерами весь путь прохода, закройте проход с извинениями - да мало ли как... Но бегать вокруг клиента по территории и как шавка из подворотни тявкать - вообще для меня это за гранью приличий! Проходя по территории, специально смотрел наличие запрета на проход - не было ни одного! Да, машины стояли на площадке которая рядом с основной - но даже туда проход не был закрыт! То есть на Н30 и Лифаны посмотреть зайти можно, а обернуться и поразглядывать АХ7 - ни-ни??? Не маразм ли? Не умеют у нас работать с покупателем - или навязчиво липнут как мухи, или хамят и стращают - одни крайности.

11

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

Кто-нибудь в треке ТО проходит?

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

12

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

last boy scout пишет:

Кто-нибудь в треке ТО проходит?

Я в Серпуховском Треке пару ТО проходил. С меня достаточно) Больше вреда чем пользы) и цены у них кусаются

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.
Спасибо сказали: dimbnz1

13

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

CIIayHeHoK пишет:
last boy scout пишет:

Кто-нибудь в треке ТО проходит?

Я в Серпуховском Треке пару ТО проходил. С меня достаточно) Больше вреда чем пользы) и цены у них кусаются

Имел ввиду в Химках!

Н30 кросс АКПП 2015 мокрый асфальт
Является ли каша в голове пищей для ума ?

14

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

проходил ТО-0, 5500 без замены масла, на вопрос про ТО-1 ответили 11000 - 12000, больше не поехал.

DFM H30 cross AT

15

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

last boy scout пишет:
CIIayHeHoK пишет:
last boy scout пишет:

Кто-нибудь в треке ТО проходит?

Я в Серпуховском Треке пару ТО проходил. С меня достаточно) Больше вреда чем пользы) и цены у них кусаются

Имел ввиду в Химках!

Я понял что в Химках, но фирма то одна и цены полюбому одинаковые.

Белая УМКА H30 Cross, Комфорт, 2014 г.в.

16

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

в понедельник сдал машину на покраску задней двери, сегодня забрал - всё исправили. При приёмке и при выдаче никаких бумаг не оформляли, в сервисную книжку записей не делали. Сказали что в середине лета переедут в новый автосалон DFM на Ленинградке.

DFM H30 cross AT

17

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

madmac2006⇓ пишет:

При приёмке и при выдаче никаких бумаг не оформляли, в сервисную книжку записей не делали.

это как так?

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

18

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

gazzzooo пишет:
madmac2006⇓ пишет:

Сказали что в середине лета переедут в новый автосалон DFM на Ленинградке.

да б....... bu  bu  bu  bu  ну почему эта е........ Ленинградка   bc  bc  bc  bc

Уже столько слышал, а что такого с этой Ленинградкой не так?

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

19

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

bah26⇓ пишет:

Уже столько слышал, а что такого с этой Ленинградкой не так

да это регулярная пробка! движение по принципу слов из песни "был я раньше молод, а теперь старик"

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...
Спасибо сказали: bah261

20

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

готов руку на отсечение дать, что открой сейчас яндекс пробки и посмотри Ленинградку, то цвет не иначе, как красный, там не будет

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

21

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

gazzzooo пишет:
bah26⇓ пишет:

Уже столько слышал, а что такого с этой Ленинградкой не так

да это регулярная пробка! движение по принципу слов из песни "был я раньше молод, а теперь старик"

Прикольно у вас там. ag

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

22

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

bah26⇓ пишет:

Прикольно у вас там

да уж, мне до работы ехать 23 км, рабочий день с 9.00, но именно из-за этой проклятой Ленинградки, выезжаю не позднее 7.00 утра, что бы не опоздать ac

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

23

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

gazzzooo пишет:
bah26⇓ пишет:

Прикольно у вас там

да уж, мне до работы ехать 23 км, рабочий день с 9.00, но именно из-за этой проклятой Ленинградки, выезжаю не позднее 7.00 утра, что бы не опоздать ac

Я же говорю, у вас там весело. Нервы можно проверить на крепость  ag

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный

24

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

bah26⇓ пишет:

Нервы можно проверить на крепость

незнаю почему, но я проезжая Ленинградку, регулярно напеваю песню группы Ленинград "хорошо быть алкашом" bw

Dongfeng H30 Cross  Comfort 2016 Китайский мандарин
...сего не видел я воочию, но слухи ходят буд то так...

25

Re: Химки - ТРЭК - контакты, отзывы

gazzzooo пишет:
bah26⇓ пишет:

Нервы можно проверить на крепость

незнаю почему, но я проезжая Ленинградку, регулярно напеваю песню группы Ленинград "хорошо быть алкашом" bw

Как собирусь в вашу сторону, то обязательно дополню этой песенкой свою подборочку группировки Ленинград ay

DFM H30 CROSS Luxury AT 2015 г. тёмно-красный